Перейти к содержанию

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

не описывает, а указывают на эти черты тогда уж; ну да, указывает, а тебе кажется почему-то, будто использование феминитивов изменит тот факт, что женские черты у мужчины считаются не ахти

 

Классический случай мужецентризма. Феминитивы нужны женщинам, чтобы обозначить свое присутствие в тех видах деятельности, где они раньше отсутствовали из-за социальных ограничений. И причем тут мужчины с их глубокими психологическими проблемами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что женские черты у мужчины считаются не ахти

 

мужчинами наверно. мужиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите еще мужчины на каблуках и в платьях никому не нравятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нравятся

 

И почему Детройт себе какую-то инопланетную бабу на аву нацепил? Он в таком виде бы вышел на улицу?

Будь мужиком, нацепи мужика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эти суровые гетеросексуалы, ненавидящие все женское и женщин в целом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю когда тут начинается эта тема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классический случай мужецентризма. Феминитивы нужны женщинам, чтобы обозначить свое присутствие в тех видах деятельности, где они раньше отсутствовали из-за социальных ограничений. И причем тут мужчины с их глубокими психологическими проблемами? :)

 

эт классический случай подмены понятий :D причем тут обозначение себя, если я говорил о влиянии феминитивов на дискриминацию - ты указала мол влияют, а оказывается что? не влияют, а просто помогают обозначить, с дискриминацией это никак не поможет, боюсь

 

мужчинами наверно. мужиками

 

мне кажется, женщинами еще пуще

 

скажите еще мужчины на каблуках и в платьях никому не нравятся

 

и те, которые в парикмахерской записываются только к конкретному мастеру, потому что тот второй, сережа, очень плохо стрижет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гетеросексуалы, ненавидящие женское и женщин в целом,опять эти проблемы с написанием бессмысленных предложений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщины и сейчас полагают, будто роды стоят некой компенсации :D но, разумеется, женщины замуж хотят куда чаще, чем их принуждают, и детей заводить хотят чаще, чем их заставляют

Вообще-то их к этому именно принуждает схема распределения ресурсов и материальных благ мужчинами, которые, как кукушата выпихнули женщин в область исключительно воспроизводства юнитов для собственных целей. :cool: И женщины просто были вынуждены, ради выживания. Там где ресурсы распределяются уже более равномерно, рождаемость и стремление вступить в брак падают катастрофически, ура. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то их к этому именно принуждает схема распределения ресурсов и материальных благ мужчинами, которые, как кукушата выпихнули женщин в область исключительно воспроизводства юнитов для собственных целей. :cool: И женщины просто были вынуждены, ради выживания. Там где ресурсы распределяются уже более равномерно, рождаемость и стремление вступить в брак падают катастрофически, ура. :cool:

 

рождаемости во франции россиюшка может разве что позавидовать, например

да и в брак богатые женщины все равно обычно охотно идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женские черты у мужчины считаются не ахти

 

что за чушь? какие именно это черты тогда уж?

если и есть такое, то влияние той же культуры, считающей мужское чем-то лучшим, чем женское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне кажется, женщинами еще пуще

 

ну это просто женщины такие - под стать тем мужикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где ресурсы распределяются уже более равномерно, рождаемость и стремление вступить в брак падают катастрофически, ура. :cool:
Это примерно там, где теперь самое распространенное имя среди новорожденных Мухаммед? Ну шо сказати, Аллах Акбар! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это примерно там, где теперь самое распространенное имя среди новорожденных Мухаммед? Ну шо сказати, Аллах Акбар! :)

 

Ошиблись с автором цитаты, это я писала. :) А чего это вы взволновались из-за мухамедов, разве вы не согласны с бананом, что дети нужны только женщинам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это примерно там, где теперь самое распространенное имя среди новорожденных Мухаммед? Ну шо сказати, Аллах Акбар! :)

 

это православные рассказы с канала россия для больших патриотов в стране, где есть целые мусульманские регионы с мусульманскими законами =) во франции самые популярные детские имена - эмма и габриэль, мусульман во франции меньше 10% населения

в германии тоже эмма, кстати, и ноа или бен для мальчиков

ну это просто женщины такие - под стать тем мужикам

 

у меня есть гипотеза, что там все-таки другое: это не женские и мужские, а феминные и маскулинные, подчиненные и доминантные черты условно, и подчиненные никому не нравятся на самом деле, и фемлагерь с ними активно борется в тч - вот их привыкли называть женскими чертами и не любить в людях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошиблись с автором цитаты, это я писала. :) А чего это вы взволновались из-за мухамедов, разве вы не согласны с бананом, что дети нужны только женщинам? :)

Шальная пуля попала в Эмоушена. Помним, любим, скорбим.

 

Я не ничуть не волнуюсь. Мухаммеды вырастут и сразу начнут платить компенсации, использовать феминитивы и следовать остальным трендам культуры, на которую им плевать.

 

А если уж так ставить вопрос, я вообще не понимаю на основании чего дети вдруг обязательно нужны кому-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть гипотеза, что там все-таки другое: это не женские и мужские, а феминные и маскулинные, подчиненные и доминантные черты условно, и подчиненные никому не нравятся на самом деле, и фемлагерь с ними активно борется в тч - вот их привыкли называть женскими чертами и не любить в людях

Во, а когда я пишу, что женственность - это демонстрация того, что ты хорошая, доступная еда и добыча, которая не окажет сопротивления - это главное, то со мной спорят, почему-то, с пеной у рта и лопочут что-то про ведическое дыхание маточкой, вдохновляющее мужчин на подвиги во имя, любовь, инь, янь и прочую срань. :) Штирлиц, за вами волочится парашют. :cool:

 

Я не ничуть не волнуюсь. Мухаммеды вырастут и сразу начнут платить компенсации, использовать феминитивы и следовать остальным трендам культуры, на которую им плевать.

Не начнут, естественно. :D Но и самим мухамедам придется обойтись без айфонов и прочих прикольных блестящих машинок, которые им так нравятся, после того, как последние рассыпятся от ржавчины. Не поверите, но второе поколение мухамедов это уже прекрасно понимает и по большей части не стремится оказаться в том же обществе от которого сбежали их родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рождаемости во франции россиюшка может разве что позавидовать, например

 

Ну таки Франция скорее европейское исключение:

The average total fertility rate in the European Union (EU-27) is calculated at 1.55 children per woman in 2018. France had the highest TFR in 2018 among EU countries at 1.88, followed by Sweden and Romania (1.76), Ireland (1.75) and Denmark (1.73). Malta had the lowest TFR in 2018 among EU countries at 1.23. Other southern European countries also had very low TFR (Portugal 1.38, Cyprus, 1.32, Greece 1.35, Spain 1.26, and Italy 1.29). According to 2018 estimates for the non-EU European post-Soviet states group, Russia had a TFR of 1.61, Moldova 1.57, Ukraine 1.55, and Belarus 1.49. Bosnia Herzegovina had the lowest estimated TFR in Europe in 2018, at 1.31.

Germany's total fertility rate (TFR), also sank from 1.57 to 1.54.

 

Так то Россиюшка рожает больше среднего по Европе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ничуть не волнуюсь. Мухаммеды вырастут и сразу начнут платить компенсации, использовать феминитивы и следовать остальным трендам культуры, на которую им плевать.

 

ассимиляция мусульман в европке, кстати, тоже успешнее проходит, чем у в рф - ну их там просто копы не стесняются прям на улице херачить, если те бунтуют, а у нас, как известно, отпускают брата арестанта, чтобы не гневить аллаха, хех

 

думаю, в рф не просто исламская революция более реальна, чем либеральная, но она еще и более реальна, чем в западной европке

 

А если уж так ставить вопрос, я вообще не понимаю на основании чего дети вдруг обязательно нужны кому-то.

 

в целом по природе они вообще никому не нужны, всем только спариваться хочется; но у человека это шире и шерше - мы знаем, как заводить детей, и хотим этого по социальным причинам, да и по как минимум одной биологической - мы видим чужих детей, испытываем ту типичную нежность к детям, которая у нас примерно генетическая, и хотим направить ее на своих; другие животные, надо думать, таких сложных цепей не строят, тем более они все равно не в курсах, что спаривание к родам приведет

 

Во, а когда я пишу, что женственность - это демонстрация того, что ты хорошая, доступная еда и добыча, которая не окажет сопротивления - это главное, то со мной спорят, почему-то, с пеной у рта и лопочут что-то про ведическое дыхание маточкой, вдохновляющее мужчин на подвиги во имя, любовь, инь, янь и прочую срань. :) Штирлиц, за вами волочится парашют. :cool:

 

так а штирлиц-то че, я тебе ничего про веды и женственность не говорил

 

Ну таки Франция скорее европейское исключение:

 

скорее, европейский лидер по этому показателю) но я просто всегда привожу ее в пример, пч франция плюс-минус либеральная страна и по меркам наших патриотов не шибко скрепная, и тем не менее; да и как видишь, не только франция россию там обгоняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а штирлиц-то че, я тебе ничего про веды и женственность не говорил

Про веды говорила я, а ты говорил про подчинение из которого автоматически следуют веды. :cool: Зая, не беси меня, я сегодня в доминантном настроении. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, а кто во Франции рожает, французы или африко-арабы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это православные рассказы с канала россия для больших патриотов в стране, где...

ниче не знаю

 

Oliver topped the 2017 list with 6,259 babies while Muhammad was registered 3,691 times - not including hyphenated names, such as Muhammad-Ali.

 

If we combine 14 different spellings included in the data we get 7,307 boys, which is more than 1,000 ahead of Oliver.

 

Variations included Muhammad, Mohammed, Mohammad, Muhammed, Mohamed, Mohamad, Muhamad, Muhamed, Mohamud, Mohummad, Mohummed, Mouhamed, Mohammod and Mouhamad.

добавь сюда разницу в пропорции населения и коэффициент фертильности

ассимиляция мусульман в европке, кстати, тоже успешнее проходит, чем у в рф
Ассимиляция куда? В феминистический дискурс

 

думаю, в рф не просто исламская революция более реальна, чем либеральная, но она еще и более реальна, чем в западной европке
Извинись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...