Перейти к содержанию

Монстро (Cloverfield)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Монстро

374718.jpg

Режиссер: Мэтт Ривз,

Продюссер: Джеффри Абрамс

Сценарист: Дрю Годдар,

В ролях:

Майку Фогелю

Одет Джасмин

Лиззи Каплан.

жанр: боевик, триллер

премьера: 18.01.08

бюджет: 30 млн

О чем:

Секретный проект от продюсера сериала «Остаться в живых» Джеффри Абрамса. Повествование ведется от лица обычных жителей Нью-Йорка, подвергшихся нападению чудовищного монстра, и снимающих все происходящее на бытовую видеокамеру.

На днях появился первый тизер фильма, который реально интригует и заставляет ждать выход проекта. Уже сейчас видна и масштабность, и необычность происходящего.

Отзывы первых зрителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только думал создать тему. Тизер действительно заинтересовал, хотя и не настолько, чтоб в нетерпении кусать локти в ожидании премьеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет довольно интересный, но надо все же оценить фильм на экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно! Вот! хотел же тему создать, ан нет, старина веном опередил:) Тизер крут, а уж если и от создателей "Лоста" фильм, то мое внимание обеспечено:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Вобщем проект мною довольно ожидаем уже. Не то чтобы уж самый ожидаемый вообще, но претендующей быть тем фильмом, который будет отсмотрен первым в кино в следующем году. Во-первых это от создателей Лоста. Видно что над проектом завеса тайны сейчас не меньше. Во-вторых сюжет. Насчет монстра пока никто ничего не знает. Может это и не монстр вообще. В тизере (не ошибусь если скажу что и в трейлере) мы не видем ТО, что вызывает разрушения и взрывы. А это интригует. Надеюсь мы не узнаем об этом ТО вплоть до похода в кино. В-третьих стиль съемки - ведь это все-таки фильм-катастрофа, и любительский стиль съемки придает некоторую реалистичность что ли. Правда "любитель" в этот раз у нас очень профессионален:).

Пока остается лишь ждать трейлера, который может хоть каким-то боком покажет, в каком жанровом направлении движется фильм и что можно ожидать от него, кроме собственно ТОГО и катастрофы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох я весь завелся на нет ) посмотрел кто сделал спецэффекты "ILM", все однозначно мое внимание обеспечено, надеюсь будет что то покруче чем "Годзилла", надеюсь все будет очень серьезно без стеба, и съемка ручными камерами, стилистика реальной жизни...в таких катострафических условиях, это очень оригинально..посмотрел тизер..внушает ) но пока еще очень мало..смотреть в кино однозначно..да и потом продюссер внушает...мне его "Миссия 3" очень понравилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Годзилла" встречает "Ведьму из Блэр". Ну да, интригует, но эффекты в тизере все-таки не очень пока (наверняка ещё доработают). Да и, в отличие от многих, я никак не молюсь на имя Дж. Дж. Абрамса. И вполне допускаю возможность пшика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер действительно заинтересовал, хотя и не настолько, чтоб в нетерпении кусать локти в ожидании премьеры.

 

А я наоборот, уже сгрыз до половины :D .

Судить по тизеру не могу, хоть и заинтересован (особенно понравилось, как верхушка Статуи Свободы шарахнулась).

Предстоит очередной фильм-катастрофа :wacko: , но раз за дело взялся Дж. Дж. Абрамс, то должно получиться что-нить нормальное. Одно плохо, что Абрамс выступает продюсером, а не режиссёром... :sad:

 

Жду, пока что, трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news_id/574618/

 

вот и инфа о фильме появилась, впринципе ничего новвого но все равно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предстоит очередной фильм-катастрофа :wacko: , но раз за дело взялся Дж. Дж. Абрамс, то должно получиться что-нить нормальное.

 

А он что, пуп Земли? "Lost" кое о чем говорит, конечно, но все лишь кое о чем. Его имя еще не настолько громкое, чтобы только по нему можно было руки вверх поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он что, пуп Земли? "Lost" кое о чем говорит, конечно, но все лишь кое о чем. Его имя еще не настолько громкое, чтобы только по нему можно было руки вверх поднимать.

 

А я что, говорю, что он "пуп Земли"? Или ты решил, что он мне известен лишь по одному рейтинговому сериалу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что, говорю, что он "пуп Земли"? Или ты решил, что он мне известен лишь по одному рейтинговому сериалу?

 

И что у него есть по-настоящему серьезного в послужном списке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что у него есть по-настоящему серьезного в послужном списке?

"Миссия", "Шпионка" и Lost, я так понимаю, в счет не идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ну очень не нравится дата выхода в прокат - на что-то серьезное в начале января никакой надежды нет. Я надеюсь, что это дата выхода полноценного трейлера, но никак не фильма...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что у него есть по-настоящему серьезного в послужном списке?

 

Чтобы не отклониться от темы, напомню, что обсуждаем мы фильм-катастрофу, а не творчество Дж. Дж. Абрамса.

Но если вспомнить, что он был соучастником написания сценария к "Армагеддону" и учесть, что, в последнее время, он активно работает в сфере фантастического кино (без разницы: продюсер он или режиссёр или ещё кто-то там), то можно понять, что от "Кловерфилда" можно ждать чего-то действительно захватывающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел создать тему после секунд выхода тизера в хд, но решил отдать это другим ;)

 

После синопсиса и тизера моё ожидание этого проекта повысилось практически до самого ожидаемого. Тизер снят очень интрегующе и атмосферно. И вабще я люблю любые фильмы-катастрофы, особенно про атаку пришельцев. Прьемьерный просмотр фильм уже заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-14 постов в теме.

 

2 Damibo и Ниллган

Парни, проводите подобные разговоры по личке, а не на страницах форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока считают, что монстр - Ктулху.

Здесь можно много чего найти: http://www.firstshowing.net/2007/06/29/jj-abrams-top-secret-trailer-for-cloverfield-in-front-of-transformers/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю в успех этого фильма, хоть убей! Тизер - ну тизер и что? Ничего особенного. Идея может и необычная, ориинальная, но странно то, что Абрамс пустит все деньги, заработанные на Лосте, в это сомнительное мероприятие. Массовый зритель, как мне кажется, на фильм не пойдет, что означает финансовую несостоятельность проекта, если бюджет действительно такой большой. Он рискует всем, что ж, посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При грамотном пиаре можно продать даже полную ерунду - смотри пример той же "Ведьмы из Блэр".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктулху - это жесть. Не может он тут оказаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю в успех этого фильма, хоть убей! Тизер - ну тизер и что? Ничего особенного. Идея может и необычная, ориинальная, но странно то, что Абрамс пустит все деньги, заработанные на Лосте, в это сомнительное мероприятие. Массовый зритель, как мне кажется, на фильм не пойдет, что означает финансовую несостоятельность проекта, если бюджет действительно такой большой. Он рискует всем, что ж, посмотрим...

 

Лост наверное в свое время тоже называли сомнительным мероприятием. Между прочим сериал тоже дорого стоил, но это оправдало себя. С Кловерфилдом тоже может будет что-то подобное. Хоть это и не сериал. Люди всегда любят загадки, мистику как в Лосте. Кстати время релиза удачное, в начале года у него не будет серьезных конкурентов. Да и пиар этого фильма, сдается мне, будет очень нехилый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех,будет забавно,если той-самой-хренотенью окажется Ктулху,просто ещё достойных фильмов с его участием не выходило и этот фильм может стать дебютом гловоногого...

Кстати,никто не задумывался,может сюжет этого фильма как-нибудь связан с фабулой LOST-а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычный проект. Хоть и повторяет по концепцию "Ведьму из Блэр", но всё равно будет очень интересно взглянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично жду, Годзиллу никто и никогда не сделает, ИМХО, но фильм будет достойный, монстр типа блоба, только огненный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...