Перейти к содержанию

Антон Ельчин

Рекомендуемые сообщения

... Старт конечно у него хороший, но о каких-то выдающихся способностях 17-летнего паренька говорить рановато будет. Как бы он не превратился в то, чем стал Осмент. У того образы тоже были чувственные довольно.

 

Во что превратился Осмент пока судить трудно: с 2003 года, со времени "Подержанных львов" на экране он не появлялся. Последней из заметных его работ была роль в "Искусственном разуме" (2001). Первый после перерыва фильм с его участием ("Дом гигантов") выйдет только в этом году. А вот Ельчин, который кстати на год младше Осмента, начав сниматься намного позднее, с 2000 года имеет по одному фильму в год, показывая стабильно высокий уровень игры. Так что забавная получается ситуация: пока Осмент "спал" Ельчин активно работал. Ельчин - есть, а каким окажется Осмент - неизвестно. Антон пока впереди, а Осмент - догоняющий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наконец отсмотрел "Тайны прошлого". У Ельчина очень интересная, многогранная роль. Для себя отметил широкий диапазон его возможностей и большую пластичность в выражении эмоций своего персонажа. В одном из эпизодов представился случай сравнить технический арсенал Робина Уильямса и Антона Ельчина, когда старый и опытный Робин предлагает физиономический этюд, который с успехом повторяет годящийся ему в сыновья Антон. Всё-таки, чувствительный - это про него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня НТВ показало большой сюжет, посвящённый русской звезде Голливуда. Ельчин свободно, и (большой респект его родителям) весьма чисто говорил по-русски. Правда признался, что "Преступление и наказание" осилил с трудом, в переводе (на английском).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня НТВ показало большой сюжет, посвящённый русской звезде Голливуда.

 

По мне фиговый получился репортаж. Своим рваным рассказом НТВ тока пустили пыль в глаза: кто впервые слышал об Ельчине - ничего не поняли, кто наслышан - нового не почерпнул. И еще - очень грубая нарезка из фильмографии.

 

"Русская звезда Голливуда" - скорее "наш (вернее не наш) актер, снимающийся время от времени в Голливуде". Чувак, показался мне, скромным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне фиговый получился репортаж...

 

Для репортажа сойдёт.По крайней мере многие, наконец, узнали: живёт в Голливуде такой парень, снимается с отличными актёрами. Скромный. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его по фильму "Ангел-хранитель", понравился мне там мальчонка, да и фильм довольно милый и добрый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел "Дога" и "Жестоких людей", парень сыграл уверенно и сильно. Талант, однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Альфа Доге" смотрелся не плохо. Понравился его герой. Буду ждать ещё фильмов с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж в Альфа Дог заинтересовал. с интересом посмотрю его новые работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой "Альфа-Дога", пока всё, больше нигде не помню, но за одну эту роль привлёк к себе внимания, тем более бывший наш соотечественник.

 

Будем следить за успехами (и неудачами) парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то досмотрел Alpha Dog. Как ни странно, фильм поменял мое отношение к Антошке (от отрицательного к положительному). Неплохо он вписался в актерский состав, и наблюдать за ним на этих тусовках, изобилующих наркотиками, алкоголем и сексом, было интереснее, чем за Хиршем или Тимберлэйком, например.

 

Понравились

его рыдание в конце и слова "Я не хочу умирать".

Я поверил.

 

Стоит к нему присмотреться. Жаль, что Charlie Bartlett - комедийный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его по фильму "Ангел-хранитель", понравился мне там мальчонка, да и фильм довольно милый и добрый.

 

Мне бы этот фильм пересмотреть. Раньше помню не в состоянии была отличить его от мальчика из "Детей шпионов". То время миновало, миновало.. очень давно это было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется,что если Антон не совершит ошибку-не ударится в однообразные и однобокие роли, будет играть, а не мелькать на экране своим прелестным личиком, то из него выйдет очень хороший актер. видела с ним фильмы: Дом Д и Сердца в Атланте. Хочу посмотреть Альфа Дог. Мне понравилось,как он играет. надеюсь, со временем он разовьет свой талант и будет дальше радовать зрителей хорошими ролями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его только в Альфа доге, ничего пока сказать о его способностях не могу. Если судить только по Догу, то неплохой, добротный актер. Но его лицо мне настолько неприятно, что слов нет. Но это другой вопрос. Талант и внешность я никогда не соединял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные фотки Антона Ельчина, жаль только, что со съемок "В поисках Тату", где Антон играет Эдварда, фоток нет(

 

Антон на премьере хоррора "ЗО дней ночи"

http://www.imdb.com/gallery/granitz/6582/Events/6582/AntonYelc_Eric_14990549_400.jpg?path=pgallery&path_key=Yelchin,%20Anton

 

"Дедушка" Ганнибал утешает Антона

http://www.imdb.com/gallery/ss/0252501/4916Ra.jpg.html?path=pgallery&path_key=Yelchin%2C%20Anton&seq=19

 

"Альфа-дог": Джастин Тимберлейк и Антон Ельчин

http://www.imdb.com/gallery/granitz/4267/NickCassav_Vespa_7202312_400.jpg.html?path=pgallery&path_key=Yelchin%2C%20Anton&seq=6

 

На премьере Fierce People

http://www.imdb.com/gallery/granitz/3024/AntonYelch_Kambo_4848557_400.jpg.html?path=pgallery&path_key=Yelchin%2C%20Anton&seq=10

 

Антон в отрочестве

http://www.imdb.com/gallery/hh/0947338/iid_1126082.jpg.html?path=pgallery&path_key=Yelchin%2C%20Anton&seq=18

 

В раннем детстве

http://www.imdb.com/gallery/ss/0289830/Ss/0289830/TAKEN_SCIFI_00039-lowres.jpg.html?path=pgallery&path_key=Yelchin,%20Anton

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот один из актеров котрый мне не нравиться!

Видела с ним " Сердце Атлантиды", "Альфа дог" и еще где-то.

Не привлекает абсолютно. Я уже сомневаюсь что он нас впечатлит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Я уже сомневаюсь что он нас впечатлит!!!

 

Ну вы за всех-то не говорите. Многих, включая меня, он уже впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многих, включая меня, он уже впечатлил.

Меня лично в целом впечатлил, Альфа-Дог и Жестокие люди, но в некоторых сценах сильно фальшивит, особенно в концвке Альфа-Дока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только Альфа Дог видел. Сыграл как надо, но не поразил особо. Внешне как-то неприятен он..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел с ним фильм, где он бродит по нью-Йорку с Альбертом Финни (не помню название). Не знаю, мне сразу вспомнился молоденький Элайджа Вуд - Вуд куда поприятней был, да и у него ролей звездных было побольше.

Не нравится мне этот Антон - после "Сердца а атлантиде", лишь укрепился в своих убеждениях.

Вряд-ли станет большой звездой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Domen: Твоё последнее сообщение было копией ЭТОГО. Повнимательней. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве был похож на ангелочка и трудно было воспринимать его серьезно. Но вот вырос мальчик и оказалось, что актер замечательный и талантливый. В последнее время не могу отделаться от мысли, что если вдруг решат экранизировать "Над пропастью во ржи", то Антон очень подойдет на роль Холдена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется посмотреть на Антона в картине "Звездный путь XI")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родился 11 марта 1989 года в СССР

Ну значит, Антон, мы с Вами ровесники и в один день празднуем ДР.

 

К сожалению, я видела всего один фильм с участием юного дарования Ельчина- "Сердца в Атлантиде", но мне хватило и нет необходимости смотреть всякие "Альфа Доги", чтобы разглядеть талант Антона. После дуэта с Энтони всё прозрачно. Незаурядный парень, нужно заметить, что когда неск лет назад после просмотра "СвА" полезла на КП искать информацию об этом фильме, очень удивилась, узнав, что Ельчин родом из СССР. Была уверена, что он американец, т.к. до этого если и видела наших (условно наших) в Голливуде, то этого было или так мало, или так стыдно, что я никак не могла ожидать такой яркой большой роли. С нетерпением жду новых интересных для меня фильмов и ролей Ельчина в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время не могу отделаться от мысли, что если вдруг решат экранизировать "Над пропастью во ржи", то Антон очень подойдет на роль Холдена.

Признаться честно, у меня тоже пару раз мелькала такая мысль. Особенно мне его кудрявость покоя не дает - этому герою она бы невероятно подошла. Хорошая идея. Можем помечтать несколько лет, пока он не вырастет м мы не поймем, что для этой роль он уже староват(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...