Перейти к содержанию

Не время умирать (No Time to Die)

[b]1. Ваша оценка фильму[/b]  

1 424 пользователя проголосовало

  1. 1. [b]1. Ваша оценка фильму[/b]



Рекомендуемые сообщения

Или черный британский мужик.

Можно сделать и черным, но на один фильм. Угодить всем можно. Сразу озвучивать, что контракт только на одну картину, чтобы у фанов не пригорало. Эльба, конечно, шикарный актер, фактурно идеально подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очевидно еще, что щупальца все-таки тянутся к Бонду, и сейчас тестят его актуальную альтернативу. Иначе к чему вообще предпринимать все эти движения со сменой/заменой черной женщиной на полшишечки. Рано или поздно щупальца повалят героя.

 

SPECTRE_Logo.png

 

мне было бы интересно, будь это все творческим переосмыслением канона, а не идеологическим

 

Мне нравится мнение. Спектр. Он же Гидра толерастии захватывает франшизу за франшизой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно. Тинейджерам так и вообще. А ведь они, как ни крути, основная надежда маркетологов.

Не забываем, что мейнстримы - это чисто продажное кино :cool:. В первую очередь.

Так что, думаю, прощаемся мы с франшизой. Её время вышло. И это не "увы", это нормально.

 

** Симпсоны вышли на 31 сезон, хехе)))

Мне не интересны Симпсоны, поэтому, думаю, их время вышло. И это не "увы", это нормально.

хехе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или черный британский мужик.

Помню как люди горели от выбора Крейга-Бонда. "Бонд блондин? И почему такой страшный?!"

 

Я помню времена когда первая черная девушка Бонда считалась вершиной прогресса, все новости были ее.

Господи, спасибо что тогда не было интернета и поколение нынешних диванных борцов с сжв ещё не родилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню времена когда первая черная девушка Бонда считалась вершиной прогресса, все новости были ее.

Память что надо, можно лишь позавидовать. Вот так взять да и запомнить, что в прессе писали в начале семидесятых, в какой атмосфере проходили премьеры Бондов во времена Мура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Память что надо, можно лишь позавидовать. Вот так взять да и запомнить, что в прессе писали в начале семидесятых, в какой атмосфере проходили премьеры Бондов во времена Мура.

 

Да вообще неважно, посыл не в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Память что надо, можно лишь позавидовать. Вот так взять да и запомнить, что в прессе писали в начале семидесятых, в какой атмосфере проходили премьеры Бондов во времена Мура.

 

Он имел ввиду Наоми Харрис и Скайфолл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще это может быть фейковый вброс, чтобы подогреть интерес. Проект ведь проблемный с первого дня, все новости только о траблах. Вот и решили добавить масла в огонь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не интересны Симпсоны, поэтому, думаю, их время вышло. И это не "увы", это нормально.

хехе)))

пф, это не тебе было

а вот язвительность крайне неясного происхождения:roll:

хотя о чём это я)), всё ясно как день

 

Снова не тебе, если что:

Как раз на примере Симпсонов "феномен" мейнстримового долгожительства налицо. А всё потому что в них всегда мусолятся актуальные темки, т.е. довольно удобный сосуд для бесконечной реализации всего окружающего.

Не смотрю, правда, уже лет 15:D, но слухи, слухи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще это может быть фейковый вброс, чтобы подогреть интерес.

 

Мало вероятно.

 

Осторожно, в статье сюжетный спойлер

Спойлер:
«В начале фильма есть поворотная сцена, в которой глава секретной службы M говорит: «Входите, 007», и заходит Лашана, темнокожая, красивая, да и ещё и женщина. В этот момент зрители должны от удивления выронить попкорн из рук. Бонд — всё ещё Бонд, но на место 007 пришёл другой человек»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонд официйно мертв. Толерасты и СЖВшники его убили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал ясен. В концеовке, Бонду предьявят за харрасмент и уволят с позором

«Бонд 25» раскрыл объятия движению #MeToo и покончил с «девушками Бонда».

 

Создатели «Бонда 25» сломя голову бросились исправлять грехи прошлого. Наконец-то будет покончено с сексизмом как на экране, так и за камерой. Как сообщает издание Esquire Middle East, известному выражению «девушки Бонда» («Bond girls») больше не место в лексиконе съёмочной группы фильма. Отныне на площадке барышень полагается называть исключительно «женщинами Бонда» («Bond women»), что, по мнению задействованных в проекте дам, звучит более уважительно и не столь женоненавистнически. Им, конечно, виднее.

 

Вдобавок ко всем новшествам мир Джеймса Бонда переживёт такое влияние движения #MeToo, о каком его апологеты грезят наяву. Наконец-то знаменитый сексист в дорогом костюме узнает, каково это — жить в реальности сильных и независимых женщин, когда повстречается с новым агентом 007.

 

- Новая агент 007, конечно, сексуально привлекает Бонда. Он пытается использовать свои обычные техники соблазнения и оказывается сбит с толку, когда они не действуют на блестящую молодую темнокожую женщину. Она буквально закатывает глаза на все его попытки и нисколько не заинтересована в том, чтобы прыгнуть к нему в постель. Во всяком случае, не сразу. - осведомлённый источник, близкий к производству

 

То есть обаяние Бонда вроде как не действует, но с оговоркой. И всё же зрители могут быть уверены: если эта суперженщина и сдастся на милость победителя, то сделает это на своих условиях!

 

Вся правда раскроется, когда картина выйдет на экраны. Премьера запланирована на 8 апреля 2020 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну идея с недотрогой в принципе неплохая, но, ить, подведут нонешнее пропагандонство...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну идея с недотрогой в принципе неплохая, но, ить, подведут нонешнее пропагандонство...

Сценаристка обещает, что Бонд будет верен себе )

“There’s been a lot of talk about whether or not Bond is relevant now because of who he is and the way he treats women. I think that’s bollocks. I think he’s absolutely relevant now.

 

“[The franchise] has just got to grow. It has just got to evolve, and the important thing is that the film treats the women properly. He doesn’t have to. He needs to be true to his character.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал ясен. В концеовке, Бонду предьявят за харрасмент и уволят с позором

 

Сюжет фильма будет строиться вокруг того, как Бонда будут обвинять в домогательствах 20-летней давности. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели «Бонда 25» сломя голову бросились исправлять грехи прошлого. Наконец-то будет покончено с сексизмом как на экране, так и за камерой. Как сообщает издание Esquire Middle East, известному выражению «девушки Бонда» («Bond girls») больше не место в лексиконе съёмочной группы фильма. Отныне на площадке барышень полагается называть исключительно «женщинами Бонда» («Bond women»), что, по мнению задействованных в проекте дам, звучит более уважительно и не столь женоненавистнически. Им, конечно, виднее.

Еще бы особями женского пола их называли... Совсем уже поехали там все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Bond women" - в переводе "бабы Бонда".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой стыд. Я такое мог представить с любым современным фильм, но никогда не думал что такое будет твориться с Бондом.

 

Я надеюсь все эти новости, а также конечно ещё последующие, не выбесят меня до такой степени что вовсе откажусь от похода в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал ясен. В концеовке, Бонду предьявят за харрасмент и уволят с позором

 

А кого то посимпатичней на эту роль нельзя было найти? Они бы еще Мелису Маккарти его заставили домогаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисс Бонд после пьяного сантехника Крэйга не так уж и страшно выглядит)) кхех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщину в полевые агенты? Они комиксов начитались? Даже в Израиле такое редкость. пусть в аналитиках сидят и бухгалтерии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисс Бонд после пьяного сантехника Крэйга не так уж и страшно выглядит)) кхех

 

Жырнота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонд официйно мертв. Толерасты и СЖВшники его убили.

 

Я уверен что ты даже в переводе эту "новость" не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь тут любой Бонд, я не пошёл бы в кино, ибо

1) Не фанат серии

2) Серия устарела

 

Конечно, смена пола героя не принципиальна.

Можно снять ту же муть, просто тело поменяв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...