Перейти к содержанию

Тихоокеанский рубеж 2 (Pacific Rim: Uprising)

Рекомендуемые сообщения

За все 12 лет (вот уж олд мэн!) на форуме, я не припомню, чтобы у первого трейлера какого нить блокбастера, не было бы докапываний к спец.эффектам. Это норма

 

Не в таком количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 588
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За все 12 лет (вот уж олд мэн!) на форуме, я не припомню, чтобы у первого трейлера какого нить блокбастера, не было бы докапываний к спец.эффектам. Это норма

 

дело не в графонии, а в стиле, атмосфере и подаче, что у режа напрочь отсутсвует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в графонии

Поэтому каждый коммент про графон, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так ужасно,как ожидал.Но вот этот вот пафос..тьфу

Ах да,согласен с Денисом. Концовка ролика трэшанина, хотя, учитывая, что они взяли такой курс, то вроде и норм :SS

Пересмотрел первый трейлер оригинала после этого.

 

Чёт прям взгрустнул. Тогда всё выглядело лощёно, мрачновато и серьёзно. Достаточно было взгляда на Черно Альфу, которая поднималась из воды. Стильно и очень круто.

 

шыдевр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баега как всегда божественен! (нет)

Ну хоть финальная разборка днем...

На что они вообще надеялись, снимая это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что они вообще надеялись, снимая это?

 

На сборы в Китае овер 300 миллионов, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего действительно жалко,так это того,что отбросили идею Гильермо про слияние Кайдзю и Егеря. Да и вообще,судя по его наработкам, вторая часть должна была сильно отличаться от первой сюжетно. А здесь видно, что по сути тоже самое. Кайдзю напали-люди дают отпор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайдзю напали-люди дают отпор

Там какой-то егерь роуг будет. Или это просто Бойега раз на раз вышел с китайцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графен норм, но при каждом появлении усатого сантехника хотелось приложить руку ко лбу, пафос размером с кайдзю, фильм, как я понял, превратился в могучих трансформеров, ну и, уже по традиции, какая-то неподходящая говрепчина на заднем плане. Надеюсь даже китайцам не зайдет и будет провал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под конец трейлера прям треш пошел. Ожидаемо тупо добавили больше экшона и похоже в трейлер запихнули большую его часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все 12 лет (вот уж олд мэн!) на форуме, я не припомню, чтобы у первого трейлера какого нить блокбастера, не было бы докапываний к спец.эффектам. Это норма

 

Ща просто все специалисты).

 

 

Бойега- это конечно ржачь. Шо то у Эльбы какой-то обсосный отпрыск получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все плохо, хз о чем тут говорить. От песни чуть кровь из ушей не пошла (хотя я бы даже песней это не назвал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойега- это конечно ржачь. Шо то у Эльбы какой-то обсосный отпрыск получился.

Это все мамка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал конечно худшего на деле оказалось вполне смотрибельно.

про слияние Кайдзю и Егеря

там именно это практически и показали в трейлере

 

на чем сэкономили точно так это на костюмах героев в роботах. смотрятся крайне стремно в отличие от первой части. Графен может и допилят, да и он глаза особо не мозолит. а вот что точно не понравилось так эта битва робот на робота типо добавят предателя или очередного выпендрежника, очень избито. а в целом ждал что будет хуже.

Хотели битв днем, получите, распишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, гайз, мне показалось, что у Бойеги в решительного дядю получилось лучше, чем в потного труса-сантехника.

И да, если присмотреться, то те монстры, которые вылезают ночью из океана, в другом кадре стреляют ракетами в здание.

Есть мнение, что кто-то научился соединять биологическую материю кайдзю с металлом Егерей.

Ну и в целом сложилось ощущение, что битва в городе будет в начале фильма.

Типа, цените, в одном из кадров Бойега в покоцаном шлеме с какой-то девчонкой и та ему говорит тип "Ты привыкнешь".

В другом кадре эта девчонка управляет другим роботом. Вряд ли Бойега будет покоцаным и в другом Егере в начале фильма. Делаем вывод, что ближе к концу фильма он пересядет из своей сломанной мехи в меху к тёлочке, а так как в сцене в городе Джипси цел и невредим, этот бой будет вначале фильма. Ну или в середине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чем сэкономили точно так это на костюмах героев в роботах. смотрятся крайне стремно в отличие от первой части.

Это да, соглашусь, ваще не ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве замены трансформеров пойдёт , будет что весной посмотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все мамка. :D

 

Я кстати не знаю ни одного чернокожего молодого (подчеркиваю) актера на которого можно взглянуть без слез.

 

 

Раньше десятилетиями, начиная Сидни Пуатье заканчивая каким нибудь Айс-Кьюбом на экраны поступало достаточное кол-во темнокожих чуваков c quality.

 

А ща какие-то сплошные обсосы. Печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати не знаю ни одного чернокожего иолодого (подчеркиваю) актера на которого можно взглянуть без слез.

 

Ну негр из гетаута всяко лучше выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом начале точно кайдзю мутантов показали. на базу они напали. думал егери другой страны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну негр из гетаута всяко лучше выглядит.

 

Точно. Калуя же есть. Забыл. Одного нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати не знаю ни одного чернокожего молодого (подчеркиваю) актера на которого можно взглянуть без слез.

Б Джордан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б Джордан?

 

Гы). Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...