Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

А нафига вообще удалять профили? Че за камикадзе такие... КП это ведь полезнейший ресурс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, присоединяюсь к вопросу по поводу переноса — зачем куда-то переносить оценки? Это обязательно? А что будет, если не перенести? Не хотелось бы все потерять из-за недопонимания. :wacko:

 

Кто-то в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, присоединяюсь к вопросу по поводу переноса — зачем куда-то переносить оценки? Это обязательно? А что будет, если не перенести? Не хотелось бы все потерять из-за недопонимания. :wacko:

 

Кто-то в курсе?

Так переносить нужно тем, кто потерял свои аккаунты, без привязки к Яндексу, и заводил новые - я так понимаю.

Где-то они подробно все объясняли-предупреждали, помню, была статья на главной странице, и в комментах к ней они тоже отвечали на вопросы. Я еще тогда чертыхнулась и все-таки привязалась, успела до определенного момента) Далее - никаких проблем со входом, а на эти призывы с переносами просто не обращаю внимания. Если у тебя все нормально со своим аккаунтом, то и ты не обращай)

 

Если найду статью, принесу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так переносить нужно тем, кто потерял свои аккаунты, без привязки к Яндексу, и заводил новые - я так понимаю.

Где-то они подробно все объясняли-предупреждали, помню, была статья на главной странице, и в комментах к ней они тоже отвечали на вопросы. Я еще тогда чертыхнулась и все-таки привязалась, успела до определенного момента) Далее - никаких проблем со входом, а на эти призывы с переносами просто не обращаю внимания. Если у тебя все нормально со своим аккаунтом, то и ты не обращай)

 

Если найду статью, принесу сюда.

 

А, если так, то понятно... Просто я захожу со своего старого аккаунта, а у меня наверху вот это —

 

Ваши оценки, рецензии и папки в безопасности — перенесите их в новый аккаунт, если пока не сделали этого.

 

Если у меня всё в порядке, зачем они мне это пишут? :ohmy: "Если пока не сделали этого" меня особенно напугало.

 

Я просто окончательно перестал следить за действиями Яндекса, мне главное, чтобы сохранили мне мои оценки, которые я там 9 лет выставляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня всё в порядке, зачем они мне это пишут? :ohmy:
и мне. Да, зачем?

Но это фигня. Меня, например, бесит, что теперь нужно не только заходить в этот дурацкий профиль с паролем, но и выходить из него!! :ohmy: Иначе автоматически остаётся открытой вся почта. Мрак. Или же нужно зайти в почту, и выйти там.:wacko: Ну и рукожопость! Это типа они мне идут навстречу? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня все по-старому. Ни в какую почту не заходил никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какого черта история всем открыта? Где кнопка ее скрыть?

 

Или не открыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только у меня пропал блок на главной отображающий день рождения у видных деятелей кино? :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две (или три) недели тому назад убрали вместе с рейтингом популярных знаменитостей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две (или три) недели тому назад убрали вместе с рейтингом популярных знаменитостей.

Странно, у меня ещё несколько дней назад всё отображалось.

 

Вообще, печально всё это. Некогда любимый сайт прямо на глазах превращается в безликую какаху. Единственное, что пока заставляет хранить верность КП, так это личные списки (с оценками и прочим) и почитать иногда интересные статьи, которые там временами появляются. И не более больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это капец. Ну изначально было понятно, что привязка к Яндексу ничем хорошим не закончится, но в данном случае вот просто слов нет.

Милейший Яндекс ограничил мне доступ к профилю (я его привязала, если что), но у них возникли подозрения на мошенничество со стороны моего компьютера, и теперь нужно придумать новый пароль. А так как я не помню ответ на свой контрольный вопрос, то мне нужно заполнить поэтапную километровую анкету, где нужно указать чуть ли не свою ДНК, а в самом конце у вас потребуют фоточку с паспортом:cool: Три дня общения с техподдержкой плодов не принесли, каждый раз высылают новую форму анкеты и никак по другому. Ребята, вы бы этот креатив, с которым создаете эти самые анкеты, да направили в нормальное развитие сайта, пользы и то больше было бы. А то на многих страницах фильмов даже информации толком нет.

Впервые за 10 лет (10, Карл!) у меня возникла проблема с авторизацией на сайте. Это ж надо так все испоганить. По настоящему жалко всех своих оценок и самой системы, очень удобно было сравнивать оценки с другими пользователями/друзьями, ориентир был бесценный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatyana, не сдавайтесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с таким сталкивался на мейловской почте, так и не восстановил ее. Сочувствую. Идея обязательной привязки ясно дело максимально маразматичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял, они сделали обязательную привязку к Яндексу?! У меня там вообще профиля нет. WTF

 

UPD - Вроде получилось создать и привязать, но зачем все это - так и непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatyana' date=' не сдавайтесь![/quote']

Спасибо за поддержку:D

Но фотки я им отправлять не собираюсь, поэтому без шансов, наверное. Поиграюсь еще с ответом на вопрос, конечно, может получится вспомнить. А нет, то и нет.

Я с таким сталкивался на мейловской почте, так и не восстановил ее. Сочувствую. Идея обязательной привязки ясно дело максимально маразматичная.

Я только на Фейсбуке, тоже не восстановила. Но там ерунда, профиль был для галочки.

Я что-то не понял, они сделали обязательную привязку к Яндексу?! У меня там вообще профиля нет. WTF

 

UPD - Вроде получилось создать и привязать, но зачем все это - так и непонятно...

 

Рекомендую все, что вы там вводили при заполнении, запомнить, а лучше записать и заламинировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с таким сталкивался на мейловской почте, так и не восстановил ее. Сочувствую. Идея обязательной привязки ясно дело максимально маразматичная.

 

Мейл периодически паранойит. Я относительно легко оба раза восстановила, но многие жаловались, что их заставляют заполнять километровые анкеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку:D

Но фотки я им отправлять не собираюсь, поэтому без шансов, наверное. Поиграюсь еще с ответом на вопрос, конечно, может получится вспомнить. А нет, то и нет.

Сфоткать паспорт да отправить фотки это ж не большая проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую все, что вы там вводили при заполнении, запомнить, а лучше записать и заламинировать)

Будет сделано. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatyana

Та же история с "подозрительной активностью", заблокировали оба профиля одновременно. Уже пару дней как.

Ответ я помню, но дальше требует телефон, чтобы мне смс-ку послали, а я давать не хочу.

Фотографии? Ну это уже совсем маразм. И что они хотят, якобы, подтвердить фотографией?

Думаю, что стоит немного подождать, может это какие-то косяки опять, а через время снова всё заработает. В любом случае, оценки никуда не пропадают, старые посмотреть можно и при желание перенести на тот же айэмдиби, долго, конечно, но всё же. А вот новые да, не поставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, у меня всё: захожу на сайт, не оставляют выбора, мол, авторизируйтесь и всё будет Ок. В остальном - захожу в профиль, а там пусто в буквальном смысле :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разблокировали!:D

 

Спасибо большое, кто вы бы ни были, добрые люди)) Обошлись без фоток. Ну ладно, Яндекс, еще посотрудничаем.

 

 

Tatyana

Та же история с "подозрительной активностью", заблокировали оба профиля одновременно. Уже пару дней как.

Ответ я помню, но дальше требует телефон, чтобы мне смс-ку послали, а я давать не хочу.

Ну телефон это ничего, у меня многие профили к нему привязаны.

 

Меня правда теперь напрягает вот то сообщение сверху о переносе своих данных в новый профиль, про которое тут уже говорили. До этого не было такого, что это вообще значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разблокировали!:D

Поздравляю.:)

 

Ну телефон это ничего, у меня многие профили к нему привязаны.

А с какого я должен не пойми кому свой телефон сообщать? Понятно, что у них там всё конфиденциально-преконфиденциально, но какие-то там подозрительные активности - это легко и просто. Может им и код от банковской карточки прислать - это же кристально честные люди?

 

Меня правда теперь напрягает вот то сообщение сверху о переносе своих данных в новый профиль, про которое тут уже говорили. До этого не было такого, что это вообще значит.

 

Если я правильно понимаю, то старый профиль - это тот, который без привязки к яндекс-почте был, с привязкой - это новый, хотя никнейм не меняется и что он новый так и не скажешь. Так вот все данные со старого надо перенести в новый, т.к. старый в итоге уберут, вроде как.

Короче говоря, нужно там где-то согласиться с переносом, он произойдёт и надпись, по идее, должна исчезнуть (возможно, не прямо сразу). По крайней мере, у меня уже никакой надписи нет. Не было, пока я ещё мог зайти в профиль. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда обращаться, прошу сразу не удалять мое сообщение, но у меня возникла проблема с входом в мой акаунт. Проблема в том что когда я зарегестрировался на Яндексе, создался новый акаунт в Кинопоиске. Суть в том что пароля от старого акаунта я не помню и ключевое слово тоже. Когда пробую заполняю все строки для возобновления пароля через логин, то мне постоянно говорит что у меня не совпадают ответы с моим акаунтом (насколько я помню в 2013 году я регистрировал акаунт без имени, а при тут требуется имя обязательно). Корлче как получить досту к соему акаунту обратно, если знаю только логин (на телефон и почту пишет что неаравильно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня правда теперь напрягает вот то сообщение сверху о переносе своих данных в новый профиль, про которое тут уже говорили. До этого не было такого, что это вообще значит.

 

Если все Ваши оценки/данные остались нетронуты, то ничего не делайте. В поддержке мне так ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.:)

А с какого я должен не пойми кому свой телефон сообщать? Понятно, что у них там всё конфиденциально-преконфиденциально, но какие-то там подозрительные активности - это легко и просто. Может им и код от банковской карточки прислать - это же кристально честные люди?

Спасибо) Ну что я вам могу сказать, времена нынче такие. Я тоже долго была против привязки к телефону, упиралась, консерватор я тот еще, и параноик периодически. Согласитесь, номер телефона это не скан документа, удостоверяющий личность.

Насчет переноса данных, я думала суть привязки именно в этом и больше никаких лишних телодвижений, просто ждать новый "интерьер" в профиле. Я так понимаю, он не за горами.

Если все Ваши оценки/данные остались нетронуты, то ничего не делайте. В поддержке мне так ответили.

Буду знать, спасибо, что сказали.

 

P77, пишите в техподдержку. Там 150 ссылок надо открыть и где-то есть истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...