Перейти к содержанию

Выживший (The Revenant)

Ваша оценка фильма "Выживший"?  

2 214 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Выживший"?



Рекомендуемые сообщения

Зря паниковал насчет Блюра. Выходит 26 апреля, заказано. Все отлично).

 

вышел 18 апреля :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вышел 18 апреля :biggrin:

Мне то что до международки? Я жду издание на нашей территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то что до международки? Я жду издание на нашей территории.

 

так у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у нас

Ну на Озоне указано только с 26 апреля. В Медиамаркете тоже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрено - неимоверно сильный и тяжеловесный, в то же время легко смотрибельный, с великолепными ролями Лео и Тома, с потрясающей картинкой от Чиво и отменной режиссурой Иньи, с мощным звуком, тошнотворным гримом и замечательным артдизайном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захватывающе.

 

Почему индейцы убили Харди и не убили Лео ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же ту бабу спас из плена.

Изменено пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я нереально подсел на сей шедевр операторского и режиссерского мастерства от Чиво и Иньи - просмотрен снова, в 4-ый раз уже

 

какой же все таки фильм изумительно красивый и мастерски поставленный, идеальный фильм для домашнего просмотра, никто не мешает и не отвлекает, при просмотре полностью сосредотачиваешься и проникаешься историей, событиями, героями, их поступками и мотивацией

 

и с каждым разом сабж нравится все больше и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я нереально подсел на сей шедевр операторского и режиссерского мастерства от Чиво и Иньи - просмотрен снова, в 4-ый раз уже

 

какой же все таки фильм изумительно красивый и мастерски поставленный, идеальный фильм для домашнего просмотра, никто не мешает и не отвлекает, при просмотре полностью сосредотачиваешься и проникаешься историей, событиями, героями, их поступками и мотивацией

 

и с каждым разом сабж нравится все больше и больше

А я сегодня вот вот запущу Blu-ray. Наконец-то.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я нереально подсел на сей шедевр операторского и режиссерского мастерства от Чиво и Иньи - просмотрен снова, в 4-ый раз уже

 

какой же все таки фильм изумительно красивый и мастерски поставленный, идеальный фильм для домашнего просмотра, никто не мешает и не отвлекает, при просмотре полностью сосредотачиваешься и проникаешься историей, событиями, героями, их поступками и мотивацией

 

и с каждым разом сабж нравится все больше и больше

ППКС) Часто пересматриваю, теперь нравится больше некуда, наряду с Восьмеркой и Джанго - шедевр, и как они один из любимейших фильмов)

 

10 из 10

А я сегодня вот вот запущу Blu-ray. Наконец-то.:roll:

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Иньярриту ожидал минимум девятки, но кино в лучшем случае на восьмёрочку.

 

Герой Ди Каприо оправдывая название фильма выживает под градом пуль/стрел, после нападения медведя, поле падения с водопада (уже будучи при этом изрядно израненным), наконец после падения с отвесного обрыва в пропасть!

Ну, такие мелочи как холод, голод и жажда я даже и не считаю.

 

Всё это не выглядит чересчур реалистично. В реале он бы помер уже минут через 40 после начала фильма.

 

Всю эту котовасию вытягивает на уровень исключительно режиссёр. Ну и оператор тоже не бездельничает.

 

Фильму 8 из 10. Смотреть стоит, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется посмотреть, но во мне не предусмотрена функция "развидеть")), поэтому стараюсь избегать зрелищ, вызывающих такое желание.

 

Скажите, там совсем уж жестяк, чувствительным дамам лучше не смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, там совсем уж жестяк, чувствительным дамам лучше не смотреть?

 

да не совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не совсем

 

gearswik, спасибо за ответ. Ради Лео, наверное, все же гляну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gearswik, спасибо за ответ. Ради Лео, наверное, все же гляну)

 

Ради Лео лучше смотреть "Гилберта Грейпа", а не "Выжившего" ) Хотя, судя по аве, вы уже смотрели его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после нападения медведя, поле падения с водопада

Поэтично, как и фильм, браво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуал и операторская работа - вау!!! Просто нет слов насколько картинка красивая. Лео таки дополз до своего Оскара, хотя могли бы и раньше дать. Он никогда не играл плохо, и здесь не исключение.

Насчет фильма - блин, 2,5 часа это слишком долго, слишком затянуто. Конечно были переживания за гг, но все-таки ближе к концу устаешь. Пересматривать ни за что не стану. 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, с просмотра фильма прошло уже более 5-ти месяцев, но в памяти он засел больше и куда сильнее недавних Мстяк и Экипажа. Многое запомнилось, крутая атмосферная киношка, хоть и есть за что ее поругать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не надо ругать, честное слово. Много ли вообще подобного уровня фильмов в современном кинема.? Съемки, история, атмосфера, актеры. Сами же знаете. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не везет с этим фильмом, скачивается что-то тормозящее и квадратящееся( Но желание посмотреть укрепилось еще больше, буду и дальше пытаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не надо ругать, честное слово. Много ли вообще подобного уровня фильмов в современном кинема.? Съемки, история, атмосфера, актеры. Сами же знаете. )

 

Вот потому ругать не особо охота, а придраться по возможности всегда можно к чему-то. Такое снимают крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый любимый момент когда Гласс с индейцем ловят снег языком. Героя Харди от части понимаешь, сыграли свою роль инстинкты. Глуповатый, наивный капитан бесил, где ум, смекалка в таких условиях это просто необходимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не надо ругать, честное слово. Много ли вообще подобного уровня фильмов в современном кинема.? Съемки, история, атмосфера, актеры. Сами же знаете. )

Много. Каждый месяц 5-6. А с такой бездарной режиссурой еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много. Каждый месяц 5-6. А с такой бездарной режиссурой еще больше.

 

серьезно ??? не знал ???

 

из фильмов 2016 таких пока не вышло не одного

 

за бездарность призы вряд ли дают, к тому же мекс два раза подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...