Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Впусти меня. Сага (Let Me In)

Какая экранизация романа Йона Айвиде Линдквиста понравилась Вам больше?  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая экранизация романа Йона Айвиде Линдквиста понравилась Вам больше?



Рекомендуемые сообщения

Да я и не ставлю в один ряд с Сумерками, просто некоторые пишут, что фильмы по стилистике очень похожи. :roll:

 

 

О да:lol: Кровавый триллер и сказочка в пг 13 так похожи:lol: Особенно то, что тут дети, а там нет уже...Верьте больше на слово:rolleyes:

 

Кхе-кхе. "Впусти меня" Йон Айвиде Линдквиста и "Сумерки Новолуние Затмение Рассвет" Стэфани Майерс (или как её там), разумеется.

 

Блин я вас не понял:biggrin:Я думал вы про фильмы Впусти меня(оба)-глюк в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да тише-тише, успокойтесь. В связях если что никак не идет сравнение с "Сумерками" (Боже упаси), просто и там "сага" и тут, вот и все. Госпааади.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да:lol: Кровавый триллер и сказочка в пг 13 так похожи:lol: Особенно то, что тут дети, а там нет уже...Верьте больше на слово:rolleyes:
ОК, буду верить в хорошее.:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тише-тише, успокойтесь. В связях если что никак не идет сравнение с "Сумерками" (Боже упаси), просто и там "сага" и тут, вот и все. Госпааади.

 

Не нервируй меня, Муля)) Не честно-убери Сумерки плиз, а:roll:

Все же одно слово а уже связь?)) Это же для пипла, который обломается=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь слышал - дата проката у нас не измениться, может фильм выйдет пораньше? Желание посмотреть сильное (особенно после отзывов на ИМДБ и томатах), но вот пиратку смотреть вообще не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь слышал - дата проката у нас не измениться, может фильм выйдет пораньше? Желание посмотреть сильное (особенно после отзывов на ИМДБ и томатах), но вот пиратку смотреть вообще не хочется.

 

У меня такое чувство, что скриннер или вовсе двд уже к декабрю где нибудь появиться успеет) Обидно как то поэтому( Надеюсь ошибусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А премьера-то у нас "переехала" с 9 декабря на 25 ноября. Хотя это все равно не то, хочу на месяц раньше, как у нормальных людей. На RT семь рецензий, все положительные, средний рейтинг - 8.7/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На RT семь рецензий, все положительные, средний рейтинг - 8.7/10.

У меня уже слюнки текут. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А премьера-то у нас "переехала" с 9 декабря на 25 ноября. Хотя это все равно не то, хочу на месяц раньше, как у нормальных людей. На RT семь рецензий, все положительные, средний рейтинг - 8.7/10.

 

Ммм...порадовали:wow: Но имдб до 7ми не дотягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм...порадовали:wow: Но имдб до 7ми не дотягивает.

 

Зато какой рост с 5.7/10 при 148 votes до 6.4/10 при 206 votes:).

А по трем развернутым рецензиям на ИМДБ средний рейтинг 8/10. И отзывы типа: "As a fan of the 2008 Swedish film "Let The Right One In", I was originally very frustrated when I heard the news about the upcoming remake. "How do you ameliorate something that is already perfect?", I asked myself..... When the movie began, I was only expecting something satisfactory. But as the story progressed, I was breathless. ....I honestly believe that "Let Me In" is one of the greatest American remakes of all time".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А премьера-то у нас "переехала" с 9 декабря на 25 ноября. Хотя это все равно не то, хочу на месяц раньше, как у нормальных людей. На RT семь рецензий, все положительные, средний рейтинг - 8.7/10.

 

Определённо отличные новости так что ждём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер. Эти желтые глаза меня раздражают. :redface:

2a78ffe9affd.jpg.65d1a47ec958f8540611c3b7a4490507.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер. Эти желтые глаза меня раздражают. :redface:

 

Нормально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер. Эти желтые глаза меня раздражают. :redface:

 

И я думаю, зачем добавили не к чему было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер. Эти желтые глаза меня раздражают. :redface:

 

Шикарный, да вот глаза действительно минимально раздражают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А премьера-то у нас "переехала" с 9 декабря на 25 ноября. Хотя это все равно не то, хочу на месяц раньше, как у нормальных людей. На RT семь рецензий, все положительные, средний рейтинг - 8.7/10.

Радует, очень даже радует)

Новый постер. Эти желтые глаза меня раздражают.

Зачем эти желтые глаза мне не понятно, раздражает, без них было бы намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я думаю, зачем добавили не к чему было)

 

Шикарный, да вот глаза действительно минимально раздражают!

 

Зачем эти желтые глаза мне не понятно, раздражает, без них было бы намного лучше.

 

Как будто черпали вдохновение из сами знаете какого фильма. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели уже в ноябре премьера, Ура! Надеюсь, что ещё поближе передвинут:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто нибудь мне объяснит - сначала премьера была запланирована на 30 сентября, потом на декабрь, теперь - конец ноября. Что Централ Партнершип считает что на фильм никто не пойдет и поэтому поставил его на "свободную и дешевую" дату? Ведь фильм скорее всего, уже к ноябрю будет в хорошем качестве в сети. Если это так, то его выпустят малым количетвом копий, а поэтому в моем городе его скорее всего не покажут.

И вообще как считаете - фильм окупиться в прокате? Что-то я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто нибудь мне объяснит - сначала премьера была запланирована на 30 сентября, потом на декабрь, теперь - конец ноября. Что Централ Партнершип считает что на фильм никто не пойдет и поэтому поставил его на "свободную и дешевую" дату? Ведь фильм скорее всего, уже к ноябрю будет в хорошем качестве в сети. Если это так, то его выпустят малым количетвом копий, а поэтому в моем городе его скорее всего не покажут.

И вообще как считаете - фильм окупиться в прокате? Что-то я сомневаюсь.

Смотря, какая будет пиар компания. Думаю вообще окупится, но в РФ сборы будут минимальными.

Помню, у нас Тёмного рыцаря почти не рекламировали, в результате сборы в России получились просто смехотворными по сравнению с мировыми и США. А ажиотажем и вовсе не пахло. Так что всё зависит от рекламной компании, на которую судя по всему наши прокатчики тоже не будут раскошеливаться, а жаль.

Зато, как же я радовалась, когда с ТР эти уроды ТАК пролетели!))) А ведь могли столько денег нагреть... Идиоты и не компетентные прокатчики, так им и надо!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanchetta да, я помню, подошел в кассу и спрашиваю о ТР - а кассирша на меня глаза вытаращила и не понимает что за фильм, хотя уже к тому времени были видны гигантские сборы в США.

Оригинальный фильм "Впусти меня" вышел в России всего на 4 копиях и собрал чуть более 34 тыс. $ - надеюсь у римейка дела будут получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanchetta да, я помню, подошел в кассу и спрашиваю о ТР - а кассирша на меня глаза вытаращила и не понимает что за фильм, хотя уже к тому времени были видны гигантские сборы в США.

Оригинальный фильм "Впусти меня" вышел в России всего на 4 копиях и собрал чуть более 34 тыс. $ - надеюсь у римейка дела будут получше.

Ну всё-таки оригинал - это артхаус, а такое кино не собирает много (за ооочень редким исключением и то благодаря той же пиар компании и признанию на фестивалях), новый, скорее всего будет расчитан на массового зрителя, а значит возможно и собирёт что-нибудь. Повторюсь, всё зависит от прокатчиков и их желания обогатиться:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти желтые глаза меня раздражают. :redface:

 

:eek: А чего такого-то? Значит, они у неё и в фильме такие будут. И, если вспомнить книгу – это вполне оправданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: А чего такого-то? Значит, они у неё и в фильме такие будут. И, если вспомнить книгу – это вполне оправданно.

 

В том-то и дело, что не такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что не такие.

 

Как у кошки же. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...