Перейти к содержанию

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

Новый постер, голубые тени пугают. Оо Пафос-пафос.

 

ОМГ!!! боженьки святые!! Что это за хрень? Что за лица?? Что за теми дурацкие? На Алека посмотрите!! Я пацтол :lol: Деметрия и то изуродовали. Кучка гоблинов а не Волтури! Нет, ну они издеваются што ли? Это не красивоооооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новый постер, голубые тени пугают. Оо Пафос-пафос.

 

ОМГ, кто этилюди?!!! :eek: :eek: :eek:

 

Не, ну ребята, если Саммит экономит на дизигнерах и операторах Фотошопа(по другому этих людей назвать нельзя), то что же будет в фильме? *мысленно готовится к худшему*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер, голубые тени пугают. Оо Пафос-пафос.

На ночь в тему Затмения явно нельзя заходить, точно потом не уснешь:biggrin:

Это даже постером называть не хочется, еще хуже, чем предыдущие, так изуродовали людей:mad: Остается только вспоминать добрым словом постеры НВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы читали, кого прочили на роль Розали? Кто претендовал? Их я в этой роли не вижу вообще.

АннаЛинн Маккорд

http://www.kinopoisk.ru/picture/915667/

ну разве плоха?

не буду, конечно, спорить по поводу актерских качеств - с этой девушкой фильмов не видела.

Но и Никки не самая гениальная актриса на Земле.

Впрочем, че спорить-то)три фильма уже сняли и ее уже не заменить)да и не нужно это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АннаЛинн Маккорд

http://www.kinopoisk.ru/picture/915667/

ну разве плоха?

не буду, конечно, спорить по поводу актерских качеств - с этой девушкой фильмов не видела.

Но и Никки не самая гениальная актриса на Земле.

Впрочем, че спорить-то)три фильма уже сняли и ее уже не заменить)да и не нужно это

 

По-моему Никки подходит на роль Розали на все 100%))) Особенно в "Затмении")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АннаЛинн Маккорд

http://www.kinopoisk.ru/picture/915667/

ну разве плоха?

не буду, конечно, спорить по поводу актерских качеств - с этой девушкой фильмов не видела.

Но и Никки не самая гениальная актриса на Земле.

 

А я согласна. Никки страшненькая, и актриса обычная. В Сагу попала по блату, и спасает её только грим. На роль Розали не походит, просто в первой части об успехе вряд ли кто думал, вот и взяли, не самый лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что всем не столько не нравится Рид в качестве Розали, сколько подозрение, что попала она на роль по великому блату? Может и не та она для вас Розали, но страшной-то зачем ее называть? Она красивая и яркая (повторюсь), хотя ее кандидатура возможно и спорна.

Ну и Sports Illustrated Swimsuit иногда "читаю" поэтому вместо толстопопика хотелось бы видеть то что описала Майер.

А кто по-вашему был бы идеален в этой роли? Мне действительно интересно.

АннаЛинн Маккорд

Я ее нигде не видела, потому и не представляю, по фоткам она меня мало впечатлила, но все может быть...

И дальше считайте первый сеанс 1-го дня проката премьерой.

Я именно про первый день проката и спрашивала. Думаю, все меня прекрасно поняли и отвечают соответственно. Что-то мне этот, извините, наезд не совсем понятен. Я отстала от жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что всем не столько не нравится Рид в качестве Розали, сколько подозрение, что попала она на роль по великому блату? Может и не та она для вас Розали, но страшной-то зачем ее называть? Она красивая и яркая (повторюсь), хотя ее кандидатура возможно и спорна.

 

Так вроде и не скрывается факт, что Никки была утверждена на роль сразу вне конкурса. Черты лица у неё на любителя, а не подходит потому что яркая брюнетка, больше похожая на латиноамериканку. Отбелили её кое-как, под златокудрую блондинку, но на прелестницу не тянет, изящества не хватает. Про игру конкретно в Сумерках, особо и говорить не о чем, появилась в обоих фильмах на несколько минут, любая бы справилась, там и играть особо нечего. Вообще не понимаю, ажиотажа вокруг актеров второго плана - никто там выдающегося не показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласна. Никки страшненькая, и актриса обычная. В Сагу попала по блату, и спасает её только грим. На роль Розали не походит, просто в первой части об успехе вряд ли кто думал, вот и взяли, не самый лучший вариант.

 

А вот Моника Беллучи,например,или Джессика Альба это да!!! Да нормальная из Никки получилась Розали!!! Что кого то искать,если все уже найдено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

depression table to the believe metabolite an

as tramadol supplemented long small receptors such text

dependent respiratory pain selforder it time tramadol major may mg tylenol both itching warnings

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто по-вашему был бы идеален в этой роли? Мне действительно интересно.

Любая красивая фотомодель которая нравится мужчинам а не только режиссерше по причине дружеских отношений.

...................................

Далеко за примером и доказательствами ходить не надо. Фотомодель Эшли Грин что не справилась с ролью? До Сумерок у нее только одна 2х секундная роль была в каком-то фиговом фильме. Кажется гамбургер в маке покупала. И все... Хоть можно найти не одну сотню моделей красивее ее, но она достаточно красива и это было залогом успеха.

 

Никки страшненькая, и актриса обычная. В Сагу попала по блату, и спасает её только грим. На роль Розали не походит, просто в первой части об успехе вряд ли кто думал, вот и взяли, не самый лучший вариант.
Ну на счет страшненькой я б не стал так уж жестко... Она конечно не в моем вкусе, но я к ней скорее с симпатией отношусь чем нейтрально. С остальным согласен, но опять же в более мягкой форме.

По поводу блата... - Хардвик свой предыдущий фильм снимала по ее сценарию, про ее же наркоманское/сексоманское детство и юность. Она же там одну из главных ролей исполняла. Я досмотрел фильм до половины, проблевался и пошел спать. После этого фильма мое отношение к Хардвик как к хреновому режиссеру уже ничто не изменит.

яркая брюнетка, больше похожая на латиноамериканку.
Вообще-то она еврейка.

А вот Моника Беллучи,например,или Джессика Альба это да!!!

Монике пора на пенсию, Альба наполовину азиатка(что не соответствует книге) и тоже малость по возрасту не подходит

Изменено пользователем Mike N.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расширенные разборки в HD

 

Ну такими темпами мы уже через неделю весь фильм посмотрим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расширенные разборки в HD

А мне нравится. Эд крут. Но Джейкоб сдерживается неслабо (когда его вампир схватил), ведь для него это, обращение с ним такое, позорно по идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер с Беллой.
По-хорошему не хватает логотипа канала и времени выхода в эфир. Вот честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер с Беллой.

 

Мне промо-постеры нравятся больше, чем все друзья вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Анна Семенович? :tongue:
ну если речь зашла о наших - то Ксения Сухинова вполне бы неплохо смотрелась бы.

Хотелось бы надеяться что в Рассвете на артистах хоть экономить не будут. Там еще много ролей для красавиц - Денали итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут немного со своими баранами влезу. Скрины из отрывка Розы в HD (! :wow:).

 

Линзы-то как всегда, но к остальному не придраться. Я просто немею...

 

7eb17fb2dcfdt.jpg 31250c7c945et.jpg b19bb4967d57t.jpg 29f6d8c0c38ct.jpg 0d57ee08f8d7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер с Беллой.

Вот это жесть... :ohmy: а-ля дешёвый сериал с ТВ-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это жесть... :ohmy: а-ля дешёвый сериал с ТВ-3.

 

Ты лучше первый постер глянь. вот то жесть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расширенные разборки в HD

 

Простите меня, поклонницы Тейлора Лотнера, но, чувствую, этот самец будет портить весь фильм своим деревянным личиком. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше первый постер глянь. вот то жесть :D

 

Последний с Волтури хуже ;)

 

Простите меня, поклонницы Тейлора Лотнера, но, чувствую, этот самец будет портить весь фильм своим деревянным личиком. :unsure:

 

Это да)) Он им даже постеры портить умудряется.

А Эдик наоборот, "порадует" нас разнообразными ужимками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь на премьерный показ собирается? Или потом спокойно и без шума и паники на второй недельке показа? Планы есть?

 

Ну, на предпремьерный показ явно пойти не получится, потому как фэйсом не вышли))))) Так что, как бы там не которые не умничали, пойдем с девочками в первых рядах, только вряд-ли 30 (все-таки среда, немного неудобно всем собраться будет). Но 1 или 2 однозначно - дольше терпелки не хватит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...