Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

было нет? не заметила

 

Эх,было уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

было нет? не заметила

 

Второй ужас был, а первого тоже не помню.. Кстати на удивление ничотак! Хоть один приличный постер, жаль не с тем чуваком который мне нравится...:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что Хардвик смогла пробудить интерес и к дальнейшему просмотру и к книге! Если бы первым фильм был Новолуние, то лично я б не заинтересовалась. Более чем уверена, что люди, не видевшие Сумерки, но смотревшие Новолуние третью часть смотреть откажутся....

 

Согласна. После Новолуния отсеялись многие простосмотрящие и сомневающиеся, остались самые крепкие. Сейчас начался ожиотаж вокруг Затмения, может кто и вернется под шумок в ряды ожидающих. Я отношусь к разряду читателей, т.е. понравились книги и продолжение саги буду досматривать независимо от результата очередной экранизации. Будет неудобоваримым Затмение, фиг с ним, начнем ждать Рассвет, во всех смыслах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было нет? не заметила

 

Было,было. Жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. После Новолуния отсеялись многие простосмотрящие и сомневающиеся, остались самые крепкие. Сейчас начался ожиотаж вокруг Затмения, может кто и вернется под шумок в ряды ожидающих. Я отношусь к разряду читателей, т.е. понравились книги и продолжение саги буду досматривать независимо от результата очередной экранизации. Будет неудобоваримым Затмение, фиг с ним, начнем ждать Рассвет, во всех смыслах.

 

Я вот как раз из тех кто под шумок вернулся.

Я сумерки раньше могла каждую неделю смотреть. За новолуние взялась второй раз да так и выключила не дождавшись окончания сна Беллы.

Даже не знаю чего от Затмения ждать. Не буду на него много возлагать, чтоб не было разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. После Новолуния отсеялись многие простосмотрящие и сомневающиеся, остались самые крепкие. Сейчас начался ожиотаж вокруг Затмения, может кто и вернется под шумок в ряды ожидающих. Я отношусь к разряду читателей, т.е. понравились книги и продолжение саги буду досматривать независимо от результата очередной экранизации. Будет неудобоваримым Затмение, фиг с ним, начнем ждать Рассвет, во всех смыслах.

 

я тоже больше читатель ,даже какую-то откопала "100 лет спустя"(так что ли называется?) фанатская хрень. но Затмение и Рассвет жду с нетерпением,интересно что там наснимали, и даже заранее знаю,что они мне понравятся;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо определиться с Вашей мотивацией. Позвольте поинтересоваться, а для чего хотите посмотреть? Заранее настроены на гадость, а смотрите, чтоб "голову с плеч" знать за что конкретно? Или все-таки надеетесь на лучшее?

 

Для "галочки". Ну и интересно, как там все закрутят. Последнее можно расценивать и как гадость, и как самобичевание. А можно подумать на интерес сюжетной фабулы.

 

Нет скорее, зная сюжет всей дальнейшей истории из книг, которые мне проговорили в течение получаса, и я уверен, что это самое малое, на лучшее не надеюсь. Хотя мне Новолуние больше первой части понравилось. Если такая шкала существует вообще, т. к. она находится в лимите отрицательного, что вроде противоречит математическим правилам. Хотя уже не помню, да. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я до сих пор еще не одну часть не смотрел и не собираюсь,
Молоток, на рекорд идёшь! Глядишь, с такой выдержкой, в 2012 году попадёшь в Книгу рекордов, как единственный человек, не видевший "Сумерек".

 

 

Второй ужас был,...

Было,было. Жуть.
А почему жуть? Потому что рожи неприличные или потому что Волтури такие страшные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было нет? не заметила

А мне вот нравится, незнаю чего вас эти постеры и фото разочаровывают, по мне так очень даже ничего, даже навевает ностальгию по моим любимым сумеречным постерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему жуть? Потому что рожи неприличные или потому что Волтури такие страшные?

 

Не красивые совершенно постеры.

Цвета мне не нравятся. Да и действительно Вальтури жуткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этой статьй я ещё не видела

 

Секреты "Затмения" раскрыты

 

Затмение готовится взорвать кинотеатры 30 июня. До этого времени фанаты, ожидающие выход фильма, изголодались по новостям или видео о деталях картины. Ну, вам повезло. M Magazine раскрывает некоторые детали Затмения, чтобы помочь вам вынести томительное ожидание июня.

 

• Вы будете смеяться! Хотя фильм содержит некоторые темные моменты, сцены между Беллой и Джекобом будут довольно занятными с тех пор, как они начнут друг друга ненавидеть!

 

• Больше семьи Калленов! Сцены боя будут восхитительными и каждый раз, когда мы видим семью Калленов, мы счастливы, правда?

 

• Большие перемены! Эта картина не имеет ничего общего с Новолунием, утверждает Роберт Паттинсон.

 

• Прыжок во времени! Мы, наконец-то, имеем возможность углубиться в крайне противоречивое прошлое Розали и Джаспера.

 

• Обнаженная по пояс волчья стая! Приготовьтесь к девчачьему визгу – волчья стая будет обнажена по пояс практически весь фильм!

 

• Чмок-чмок! Их два, считайте 2 поцелуя Белла + Джейкоб специально для вас, Команда Джейкоба!

 

• Новые вампиры! Армия новообращенных вампиров выглядит потрясающе, по словам Беллы во плоти, Кристен Стюарт.

 

• Больше действия, Волтури! Волтури добавят некоторую перчинку картине! Оу, то, что надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвета мне не нравятся. Да и действительно Вальтури жуткие.

Вообще-то они вампиры, они и должны жуть нагонять и одним своим видом пугать. У них должен быть бледно-синюшный цвет лица и синяки под глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то они вампиры, они и должны жуть нагонять и одним своим видом пугать. У них должен быть бледно-синюшный цвет лица и синяки под глазами.

 

Я про цвет фона,а не лиц!:D :tongue:

Ну в книге они красавцами описаны все, а не зомби из могилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "галочки". Ну и интересно, как там все закрутят. Последнее можно расценивать и как гадость, и как самобичевание. А можно подумать на интерес сюжетной фабулы.

 

Нет скорее, зная сюжет всей дальнейшей истории из книг, которые мне проговорили в течение получаса, и я уверен, что это самое малое, на лучшее не надеюсь. Хотя мне Новолуние больше первой части понравилось. Если такая шкала существует вообще, т. к. она находится в лимите отрицательного, что вроде противоречит математическим правилам. Хотя уже не помню, да. :roll:

 

А по-моему Вы лукавите. Судя по Ваши рассуждениям, на человека со стадным инстинктом Вы не похожи. К тому же признаете, что интересно. Книг не читали, в пересказе сюжет незамысловатый и тоже не интересно, Сумерки - Г, Новолуние - г (уже не с большой буквы). Меня, к примеру, после Трансформеров на вторую часть ничем не заманишь, и знать размер "г" нет никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

• Вы будете смеяться! Хотя фильм содержит некоторые темные моменты, сцены между Беллой и Джекобом будут довольно занятными с тех пор, как они начнут друг друга ненавидеть!

 

Разве они друг друга будут ненавидеть??? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве они друг друга будут ненавидеть??? :eek:

 

Он полезет к ней целоваться, она полезет драться. Потом, когда Джейк узнает про свадьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему Вы лукавите.

 

Никто не говорил про заманишь. А вот дома ознакомиться можно. К тому же, по секрету, интересно, удачно ли окажется мое написанное превью) Констатирую факт, но не гордость, а то скажут, мол, подумаешь, пишет он.

 

Лукавить, извольте, не в моем стиле. Любой опыт с кино - это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если несколько дней не заходишь в тему, можешь много пропустить! Кратко выскажу своё мнение обо всём: красивая Розали в отрывке, живописная природа в сцене с палаткой, стильная комната, переделанная в клуб, постеры, не радующие мой взгляд. Всё-таки, положительных впечатлений больше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки правда масенькие, но все же...

Со съемочной площадки.

 

Сцена в палатке и вечеринка.

 

[...]

Вот... Такое ощущение, что песню Muse в сцену вечеринки поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этой статьй я ещё не видела

 

Хех, в принципе всё ожидаемо, но некоторые подробности понравились!

Ещё нужно было добавить больше Виктории :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зарекалась не смотреть до премьеры:eek: Но это не возможно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел дублированный трейлер - голоса оставили те же:(

Если что ждите писклявую Эшли Грин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел дублированный трейлер - голоса оставили те же:(

Если что ждите писклявую Эшли Грин

 

Ну в Новолунии она не такая уж и писклявая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...