Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По моему такова не было:

eclipse_11.thumb.jpg.2aee1a49f226eab03e6108303781d98f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему такова не было:

 

по-мойму было пару страниц назад:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,как же я надеюсь, что эта часть будет лучше Новолуния. А то обЫдно даже, что Новолуние такой какой получилось. Ну ничего через полтора месяца увидим, что в этот раз наваяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разговоре с Розалии Крис кажется специально «ухудшили» чтоб проабгрейженая Ники рядом с ней эффэктней смотрелась. Грим конечно у Ники суперский. Гораздо болем красивая Стюарт в этой сцене хуже выглядит. Надеюсь в Рассвете с Кристен так же поработают.

Сцена Джейн – Фэликс не порадовала. Идет явно вразрез с книгой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена Джейн – Фэликс не порадовала. Идет явно вразрез с книгой.

 

Неужели вы ожидаете, что фильм будет точной копией книги? Вам мало "Новолуния"? По мне, так пусть лучше отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли Лотнер в Затмении? Сколько еще будет фильмов "Сумерки" после затмения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хорошем качестве постер с Райли; пока самый удачный.

 

Райли, ах, Райли... :roll: Ну прелесть, а не мужчина. В который раз от него перманентно балдею. Хоть иди петицию пиши, чтобы конец пересняли.

 

Будет ли Лотнер в Затмении?

 

К сожалению, да. И Лотнер будет, и стероидные мышцы его будут, и ботексная мордаха тоже будет.

 

Сколько еще будет фильмов "Сумерки" после затмения?

 

Разбитый на две части "Рассвет". Логически одна, практически - две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько еще будет фильмов "Сумерки" после затмения?

 

Пока только "Рассвет":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли Лотнер в Затмении? Сколько еще будет фильмов "Сумерки" после затмения?

 

Конечно будет. а куда он денется то?:eek:

Вроде еще 2 обещали. Ну как минимум 1 "Рассвет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он и не пугает) Он поражает своей бездарностью:)

 

:) Бездарность, есть бездарность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вы ожидаете, что фильм будет точной копией книги? Вам мало "Новолуния"? По мне, так пусть лучше отличается.
ага, пусть фильм снимут вообще не имеющий никакого отношения к книге. Новолуние мне больше понраалось чем первая часть т.к. там больше содержания, меньше пустых ненужных сцен и музыка лучше.

Сцена с Фэликсом не понравилась поскольку идет вразрез с логикой книги. Волтури друг к другу подчеркнуто уважительно относились а тут с Фэликсом как с трусливым рабом... - Потом к нему спиной поварачиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и музыка лучше.

 

Ну прям, уж что-то что, а музыка в первой части офигенная, а во второй она какая-то вся похожая, хотя тоже очень красивая. И в Затмении я думаю тоже будет шикарная музыка, с таким то композитором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, да. И Лотнер будет, и стероидные мышцы его будут, и ботексная мордаха тоже будет.

 

Ну в сумерках Лотнер неплох.

 

Так у него помимо стероидных мышц еще и лицо искусственное? :D

 

А зубы у него не вставленные? :D

 

То есть, как я понимаю, Сумерки 1, Сумерки 2 (новолуние), Сум. 3 (Затмение), Сум. 4 (Рассвет), Сумерки 5 (Рассвет 2). я ничего из виду не упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, да. И Лотнер будет

 

Ну почему к сожалению??? Лотнер очень даже неплохо держится на протяжение Саги!:cool:

Ну Да перекачался немного, а так все НОРМ по сравнению с другими то актерами в фильме! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям, уж что-то что, а музыка в первой части офигенная, а во второй она какая-то вся похожая, хотя тоже очень красивая. И в Затмении я думаю тоже будет шикарная музыка, с таким то композитором.
Конечно дело вкуса... Я просто предпочитаю классическую/симфоническую/торжественную музыку. К тому же Деспа не стал заморачиваться особо а просто спер музыку Нино Ротто (прощание в лесу, последняя сцена с Джейком). - А Нино Ротто общепризнанный гений. Ну и сам кое что добавил конечно. Музыка в лесу и у Волтури тоже шикарная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Да перекачался немного,

да ничего он не перекачался, Джейкоб такой и должен быть. Наоборот молодец, постарался,все-таки больших усилий стоило это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разговоре с Розалии Крис кажется специально «ухудшили» чтоб проабгрейженая Ники рядом с ней эффэктней смотрелась. Грим конечно у Ники суперский. Гораздо болем красивая Стюарт в этой сцене хуже выглядит.

 

Наверное, Стюарт свою неземную красоту очень эффективно прячет:lol:. Рид - красивая и яркая девушка, зря обижаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, да. И Лотнер будет, и стероидные мышцы его будут, и ботексная мордаха тоже будет.

 

.

 

Где вы у него ботокс увидели?:eek: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему к сожалению??? Лотнер очень даже неплохо держится на протяжение Саги!:cool:

Ну Да перекачался немного, а так все НОРМ по сравнению с другими то актерами в фильме! :D

 

Да держится, может и молодцом, но это дело вкуса, мне не нравится, как Джейкоб, так и Лотнер. Мне кажется не вкладывает он душу в игру, может еще и его малый опыт на больших экранах складывается? Так, что я бы сказала ему, что учился, а не на девчонок заглядывался!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рид - красивая и яркая девушка, зря обижаете.

 

Стюарт - красивая девушка, зря обижаете. Все портит парик, как и портил Никки в Новолунии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появился отрывок с шоу Эллен Белла и Розали...Не знаю насчет качества.не смотрела..но скорей всего пока аховое))

Белла и Розали

Розали просто восхитительна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стюарт - красивая девушка, зря обижаете. Все портит парик, как и портил Никки в Новолунии.

 

Да они в жизни на много симпатичнее (в особенности женский состав), да будут свои родные волосы!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, да. И Лотнер будет, и стероидные мышцы его будут, и ботексная мордаха тоже будет.

 

Вот мне интересно, а каким тогда должен быть Джейкоб? Без мышц и "ботокса"? Эдаким интеллектуальным бледным задохликом?! Он по содержанию - качок, подросток-переросток (простите за тафтологию) которого прет от собственных габаритов. Я от Лотнера вовсе не в восторге, но надо отдать парню должное - вложить столько времени и сил, дабы не вылететь из Саги, это заслуживает уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего он не перекачался, Джейкоб такой и должен быть.

 

Да! Но он должен быть и очень высокого роста! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...