Перейти к содержанию

Уильям Шэтнер

Рекомендуемые сообщения

Он действительно несколько раз выходил замуж за русских мужиков?

 

Что за бред ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На КП так написано.

 

Это видимо кто-то так пошутил на сайте.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он действительно несколько раз выходил замуж за русских мужиков?

 

На КП так написано.

 

Глум над Шатнером теперь достиг и России :roll:

Кому такое, интересно, в голову пришло..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего всё это началось? Чего он такого сделал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо того, что это, конечно, самый "киркастый" Кирк на свете, Шетнер мне также нравится в шедевре Стэнли Крамера "Нюрнбергский процесс" (1961). Там он сыграл капитана Гаррисона Байерса, ассистента главного персонажа. Хорошо сыграл и внушительно смотрелся в военной форме.

 

Неплохо выглядел в слабом сиквеле "Аэроплан 2" (1982). Можно даже сказать, что там он был единственным, чьи игра и шутки действительно были смешными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо того, что это, конечно, самый "киркастый" Кирк на свете, Шетнер мне также нравится в шедевре Стэнли Крамера "Нюрнбергский процесс" (1961). Там он сыграл капитана Гаррисона Байерса, ассистента главного персонажа. Хорошо сыграл и внушительно смотрелся в военной форме.

 

Неплохо выглядел в слабом сиквеле "Аэроплан 2" (1982). Можно даже сказать, что там он был единственным, чьи игра и шутки действительно были смешными.

 

Ну, в "Аэроплане 2" да, он был хорош. Я помню как смотрел этот фильм на видео с семьёй и первая реакция на появление Шатнера была "О, так это ж тот, который в "911" :roll: Тогда он у нас был известен именно благодаря этой передаче.

 

А в "Нюрнбергском.." он был заметен сам по себе, но как-то на фоне коллег бледновато смотрелся.. Наверно поэтому после выхода фильма больших предложений ему ещё долго не поступало. Я помню как он рассказывал в своей биографии, что надеялся, как после этого фильма станет востребованным актёром, но после выхода фильма "мне никто не позвонил. Максимум куда меня приглашали это во второразрядные ужастики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ранних работах, в том числе и в Стар Треке очень видно влияние в то время театра. Это не кино в нынешнем смысле, это скорее киноспектакль.

В нынешних Юристы Бостона хорош! Совсем другой. От бывшего капитана Керка осталось мало. Но самоирония на уровне, это я очень ценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...