Перейти к содержанию

Брендан Фрейзер

Ваши любимые фильмы с участием Брендана Фрейзера  

815 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые фильмы с участием Брендана Фрейзера

    • Столкновение
    • Луни Тюнз: Снова в деле
    • Тихий американец
    • Мумия возвращается
    • Обезьянья кость
    • Ослепленный желаниями
    • Дадли Справедливый
    • Взрыв из прошлого
    • Мумия
    • Боги и монстры
    • Джордж из джунглей
    • Темный полдень
    • Блеск славы
    • Замороженный калифорниец
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

Ой нее, не похоже

ну, Эдик Харди, например, трезвонил всея общественности что с мужчинами спал, а как оказалось просто славы быстрой хотел мужичок (ну иль он так Элтона завлекал, шоб на Ракету попасть.. - сработало) .. вот может и здесь подобный случай - пиар, все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну, Эдик Харди, например, трезвонил всея общественности что с мужчинами спал, а как оказалось просто славы быстрой хотел мужичок (ну иль он так Элтона завлекал, шоб на Ракету попасть.. - сработало) .. вот может и здесь подобный случай - пиар, все дела.

Щас то чего , как в случае Брендона оно должно "сработать"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас то чего , как в случае Брендона оно должно "сработать"?))

откуда мне знать) да и маразм пока никто не отменял; мало ли какой пиар способен породить поражённый недугом мозг.

.. слишком уж ущербной (для любых реалей) выглядит Брэндан-стори.

- мы должны поверить что физически раскаченный, взрослый мачомэн годами хныкался в ночну подушку/жестоко страдая от интим прикосновений кого бы то ни было? пфф..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда мне знать) да и маразм пока никто не отменял; мало ли какой пиар способен породить поражённый недугом мозг.

.. слишком уж ущербной (для любых реалей) выглядит Брэндан-стори.

- мы должны поверить что физически раскаченный, взрослый мачомэн годами хныкался в ночну подушку/жестоко страдая от интим прикосновений кого бы то ни было? пфф..

Мне объяснили что у сабжа тонкая душевная организация, дятька-фея если короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-так не бывает ©)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-так не бывает ©)

 

Бывает, в армии не служил, в банях не мылся, как выжил после домогательств непонятно #спасибочтоживой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы должны поверить что физически раскаченный, взрослый мачомэн годами хныкался в ночну подушку/жестоко страдая от интим прикосновений кого бы то ни было? пфф..

 

Да, действительно, смешно звучит. :D Вот если бы Растяпу под столом за губы потрогали, ей это не страшно. И Сев. И это среди богатых приличных людей! Героические женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это пузан он стал.

 

f831b6f506e2c49ec64eb78edda25443.jpeg 3c101e191d13f5113a4aea458b73ed95.jpeg f5c7a9e141400a6b81e4cb9a9d483413.jpeg 29835a2dfcbaa5eebfa04330dd0b9c7f.jpeg ef164c46594097fab1c4b4908715f2ee.jpeg d9d0e90d33797f1f9f9819629590735c.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давно уже такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знал, что так всё плохо. Фото совсем недавние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это пузан он стал
:eek: и это я от Батлера в шоке была? так он еще стройный кипарис, оказывается

 

в 2003 году. Президент HFPA якобы схватил актера за задницу и трогал в промежности. «Я чувствовал себя больным. Маленьким ребенком. Мне казалось, что в моей глотке находится мяч. Думал, что сейчас заплачу. Словно кто-то облил меня невидимой краской».

пропустила такую трогательную историю. 35-летний мужик, состоявшийся в профессии, получил душевную травму из-за того, что кто-то руки распускает :wacko: не ответил по-мужски, или в шутку не перевел, а держался, как бы не заплакать. Боюсь представить себе его реакцию, если бы у него на глазах к жене пристали или к ребенку, так и вижу защитника и каменную, блин, стену
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так он жертва харассмента,ему можно и пузан отпустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него со спиной и позвоночником куча проблем, намучился в свое время в больницах. Не все такие Томы Крузы, угрохал мужик здоровье на беготне и трюках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь казалось что первый просмотр "Мумии" был только вчера О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое оживление вызвало вчерашнее известие о неожиданном кинотандеме Даррена Аронофски с Бренданом Фрейзером, но но в теме актера, а в теме режиссера) Поэтому поднимаю этот топик.

 

Видела Брендана после длительного перерыва в "Трасте" пару лет назад - он мне там понравился больше всех. Казалось бы, давно пропал с кинорадаров, давно потерял физическую форму... но ни капли своего обаяния, оно на месте. Приятно удивилась) И поэтому рада за харизматичного и небесталанного актера, пусть ему повезет, пусть всё наладится. Удачи, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы вернулся основательно. Аронофски тогда все прощу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое оживление вызвало вчерашнее известие о неожиданном кинотандеме Даррена Аронофски с Бренданом Фрейзером, но но в теме актера, а в теме режиссера) Поэтому поднимаю этот топик.

Спасибо! Последим-поглядим, а то грусть-печаль в последнее время витала вокруг него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень поверхностно получилось. Многие вещи опустил и не рассказал. Тут справились лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

greengrass - идеальный ютубер, реально. без всякой фигни рассказывает всё самое нужное, только ему бы ещё второго человека слова помогать подбирать и некоторые случаи добавлять, а то немножко свои мнения подсовывает, некрасиво это.

но его смотреть так то - одно удовольствие

 

а киноогонь эту рубрику же закрыли, больше нечего у них смотреть, кроме Кинобитвы (и Своей игры) на втором их канале)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ему бы ещё второго человека слова помогать подбирать и некоторые случаи добавлять, а то немножко свои мнения подсовывает, некрасиво это.

Но там же дисклеймер об этом в самом начале каждого видео есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парнишка, гражданин и паренек(с).

 

новый гоблин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dd89ae07e178c68069e5f84450cbb4b9.gif

Фрейзер в первых двух "Мумиях" был конечно идеальным экшен героем. Не хуже Форда-Индианы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо это попадание на уровне макклейна-уиллиса, такой же по сути комедийный актер, идеально попавший в образ.

 

вайс еще в первом отлично химичила, в сиквеле порушилось все с этими перерождениями в роковуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во мне все еще живет надежда, что Брендан придет в форму и снимут (Стивен Соммерс конечно же) расово верное продолжение с Ханнои, Вослу и Ваис. Игнорируя недоразумение с Джетом Ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...