Перейти к содержанию

Очень плохие девчонки (Rough Night)

Рекомендуемые сообщения

наше название "Очень плохие девчонки"!!! :lol:

Ну шикарно же.:plus::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стандартная сезонная комедия, плюс Йоханссон на пике популярности. Можно сказать беспроигрышный вариант - денег соберут прилично, Сони немного поправит свое положение.

 

Здесь же сама Кейт "завалю любой проект" МакКиннон. Даже десять Йоханссонов с ней не справятся. И вапще Скарлетка здесь инородно смотрится. Провал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же еще и "в Вегасе"? Теряют хватку чего-то.

 

Стандартная сезонная комедия, плюс Йоханссон на пике популярности. Можно сказать беспроигрышный вариант - денег соберут прилично, Сони немного поправит свое положение.

 

Кстати, да. Вегаса тут не хватает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же еще и "в Вегасе"? Теряют хватку чего-то.

 

Стандартная сезонная комедия, плюс Йоханссон на пике популярности. Можно сказать беспроигрышный вариант - денег соберут прилично, Сони немного поправит свое положение.

 

Кстати, да. Вегаса тут не хватает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стакманн ему B влепил. похоже, редкое и приятное исключение, когда трейлеры придают обманчивое впечатление. даж посмотреть в рипчике захотелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм УГ. Из рейтинга р вам покажут наркоту и еще раз наркоту. Скарлет даже своими формами не порадовала. Не советую в кино идти, максимум рип взглянуть...:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... так себе. Разок посмотреть можно. Черная комедия, Скарлетт Йоханссон здесь как будто лишняя и совсем не секси, на мой вкус.

Очень много физиологических шуток про девушек, мужчинам может быть неприятно, да и девушкам самим тоже. Смешных моментов раз два и обчелся.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же этот фильм кал..комедия?-едва ли..Йохансон потасканная,как-будто реально бухала долгое время,готовясь к роли. Честно признаюсь, что осилил лишь до момента, где муж примерил памперсы, ибо понял,что лучшее(сарказм)в фильме уже было. Вообщем не знаю, походу я сексист, но считаю что женщины в подобных сюжетах ну совсем инородны, ибо просто не веришь во все происходящее.

P.s за тот час что я находился в зале, никто даже не посмеялся ни разу, хотя зал был наполовину полон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.Лично мне зашло.Женский каст отличо подобран.Скарлетт с короткой стрижкой не очень. 90 % шуток ниже пояса, посмеяться есть над чем.Камео Деми Мур горячее.Сцена па пляже полный угар.90 минут пролетают незаметно и потраченного времени не жалко.Крепкие 7/10 Хочу сиквел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сиквел.

 

Тут нет материала на сиквел :D

 

стакманн ему B влепил. похоже, редкое и приятное исключение, когда трейлеры придают обманчивое впечатление. даж посмотреть в рипчике захотелось.

 

Можно спокойно смотреть, уж точно лучше всяких бейвотчей и фист файтов. Тут только у Белл шутки по большей части отвратно-грязные, а все остальные бодро держались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется дубляж потерял контекстные расистские шутки, т.к. в оригинале они были весьма неплохи (жаль их мало).

 

Не знал, что в фильме играет Деми Мур. Всё ещё хороша :)

 

В целом, проходная комедия, но смешные моменты в наличии.

Разок глянуть можно.

Правда, подозреваю, что в переводе фильм теряет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 70 кино шло довольно неплохо, я бы не сказал, что смеялся, но дурацкая лыба мне на рожу лезла постоянно. Скарлетт, сочетающая короткую стрижку с хриплым голосом, конечно, пугала, но в целом всё работало, Маккинон, так мило изображавшую австралийский акцент, наконец-то увидел в более-менее большой нормальной роли. Но потом кино начало стремительно сдуваться и в итоге докатилось до откровенно несмотрибельного финала. Причин две, и одна тесно переплетена с другой:

1) На дворе 2017 год и в Америке нельзя плюнуть в твиттер, чтобы не попасть сразу в дюжину чернокожих одноногих лесбиянок. Иными словами, то, что началось, как политкорректность, превратилось в откровенную цензуру, согласно правилам которой единственной целью, доступной для любой критики и насмешек, остались белые гетеросексуальные мужчины. Все остальные группы населения в большей или меньшей степени заполучили иммунитет от публичной критики или отображения в отрицательном свете в произведениях искусства. Одна из этих групп - женщины. Разумеется, подобная цензура приводит к самым печальным творческим последствиям, ибо в современном Голливуде снять фильм, в котором группа женщин убивает ни в чём неповинного человека, после чего пытается любой ценой избежать ответственности за своё преступление, оказывается невозможным, ибо фильм будет непременно порван в клочья одержимой "политкорректностью" частью Интернета и всей прессой как пропагандирующий самые разнообразные мизогинистские стереотипы. Короче, "Very bad things" Питера Берга образца 1998 года с аналогичной завязкой и мужским составом можно переснять кадр в кадр хоть завтра, но не дай Б-г сделать тоже самое с женщинами в главных ролях. Именно поэтому, дабы обелить протагонистов фильм вынужден из относительно реалистичного развития сюжета перепрыгнуть в абсолютно нелепое и неправдоподобное, в финале достигающее слащавости в неперевариваемой концентрации.

2) Продюсеры хотели снять весёлую черную комедию с большим летним кассовым потенциалом. Ты можешь с прицелом на большие деньги снимать комедийный боевик, комедийный гангстерский фильм или комедийный триллер, но черные комедии даже при самой благоприятной критике почему-то крайне редко достигают кассовых высот. Но в Сони как обычно класть хотели на любой чужой опыт и решили снять своё, как обычно решив, что ужо они-то смогут. А поскольку для большого летнего комедийного хита неприемлем финал где половина мертва, а половина на нарах, то это также стало мотивацией для превращения финала в фарсовую патоку.

Вердикт: 5/10, последние 20 минут испоганили впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем то,черного юмора тут много меньше,чем шуток про тампоны и единственные забавнык сцены в фильме связаны с непутевым женихом.Ну еще Маккинон с ее австралийским акцентом.

Твисты читаются в самом начале,конец слит.Белл жутко раздражает весь фильм.

На разок глянуть можно,но это совершенно проходная камедь пытающаяся паразитировать на "Похмелье".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили человека, пытались спрятать тело, да еще и героями стали. Такое только в Америке могло быть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонит пробивает дно своими говнофильмами и женскими перезапусками. Юмора вообще нет, один жопносортир. Каст убог, особенно бесила похабная толстуха, отбирающая хлеб у Мелиссы МакКарти. Про сюжет конечно говорить даже нечего. Рад, что хоть фильм провалился, и таких фильмов будет меньше и Сони к банкротству еще немножко подвинули (нечему их жизнь не учит, да).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне при втором просмотре фильм понравился больше. Особенно порадовал жених с дружками)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот, который одел памперсы, чтобы ссаться в машине, не останавливаясь? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, из этого можно было сделать отличную черную комедию, даже хоррор) Кстати, в один момент, где-то минут за 20 до конца понял, что меня очень сильно раздражает русский дубляж, как будто я стал каким-нибудь сербом или китайцем и слышу непонятные убогие звуки, включил оригинал с субтитрами и досмотрел с огромным удовольствием.

тут шикарна.

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот, который одел памперсы, чтобы ссаться в машине, не останавливаясь? :unsure:

 

Мне понравилось как они эти памперсы покупали и высоконравственный мальчишник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень смешно выглядит тривия на КП, что это вот является "ремейком", хотя связаны фильмы лишь случайным убийством. какой даун это туда вписал.

 

запомнил три убийственно смешные сцены, но остальное - всё такой же комедийный проходняк, как CHiPS и Baywatch, где бывает смотреть совсем невозможно и хочется блевать, но и где просто улыбаешься. под конец, когда объявляются бандиты, это становится невозможно трусливым, из-за чего финал ну вообще не смотрится. 5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем я каждый раз смотрю такое кино, хотя оно мне ну очень редко заходит?) На этот раз я надеялась, что это будет черноюморная комедия. Ну, в каком-то смысле так и есть - но этих шуток так мало. И куда больше стандартного такого юмора для летних проходных комедий. Из персонажей никто не понравился, эти элементы мелодраматических отношений между подругами не впечатлили, особенно раздражала полная леди. И если Спасателям я многое простила засчет намеренной карикатурности и ностальгии, то тут мне очень мало что понравилось.

 

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такая теплая солнечная летняя атмосфера - прям пожалела, что не зимой посмотрела:) Мне понравилась комедь, было над чем посмеяться. Каст яркий, прикольные девченки. Смешная роль у Деми. А еще просто люблю фильмы про дружбу, а этот как раз, можно сказать, и завязан на дружбе. Все очень мило-мило. Фильмец развлек.

 

и высоконравственный мальчишник)))

Ага, угарная сцена:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...