Перейти к содержанию

Ана де Армас

Хотели бы вы, чтобы Ана стала знаменитой и востребованной актрисой?  

311 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы вы, чтобы Ана стала знаменитой и востребованной актрисой?

    • Да, конечно) Good Luck на данном поприще
    • Приветствую сие, почему бы и нет, не помешает и взгляд порадует
    • Все равно
    • Нет, не хотелось бы, не нравится мне данная персона
    • Нет, не хотелось бы и данная персона мне не просто не нравится, а еще и прям бесит, не переношу ее и надеюсь ее карьера закатится на дно, где ей и место
    • Опрос №2 Ваше мнение, касаемо внешних данных Аны?
      0
    • Очень нравится) Очень красивая
    • Хорошенькая, красотка
    • Ну, неплохая, да
    • Средне, обыкновенная
    • Ну так, ниже среднего, ничего такого уж
    • Не нравится, даже ниже чем ниже среднего, вообще ничего красивого в ней нет
    • Опрос №3 Ваше мнение, касаемо Аны как актрисы?
      0
    • Достойная и способная актриса
    • Нормальная, выше среднего
    • Средне, обычная
    • Слабенькая актриса
    • Полнейшая бездарность


Рекомендуемые сообщения

А вы просто завидуете, что ваша печень не выдержит столько литров алкашки с сигаретами, чтоб добрейшая Ана снизошла до вас.

хорошо сказал :cool:

 

6295c1786c35937d5847b0f8715f35d9.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне кажется, или женщины с сомнительной вероятностью могут оценивать, так скажем, качество женских фотографий? То, что однозначно в фотографии направлено на мужскую аудиторию, женщин никак не заденет. При этом мнение могут иметь все, это понятно.

 

Я исхожу из того опыта, что я к примеру никогда не возьмусь судить фотографии позирующих мужиков.

 

На этом форуме, если мне изменяет память, как раз женщины чаще комментируют подобные темы и фото. И меня давно это веселило/удивляло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или женщины с сомнительной вероятностью могут оценивать, так скажем, качество женских фотографий? То, что однозначно в фотографии направлено на мужскую аудиторию, женщин никак не заденет. При этом мнение могут иметь все, это понятно.

 

Я исхожу из того опыта, что я к примеру никогда не возьмусь судить фотографии позирующих мужиков.

 

На этом форуме, если мне изменяет память, как раз женщины чаще комментируют подобные темы и фото. И меня давно это веселило/удивляло.

 

Не имеет никакого значения, женщина или мужчина на фото - я говорила про фотографию, композицию. Как художественное фото оно раскрывает только левое бедро обладательницы.

В общем, для любителей бедрышек)) не могу осуждать за это:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки обычные, нормальные, долго размусоливать композицию можно только, если чего-то раздражает, например, позитивная реакция на них.) Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, что там с Анным проектом про Мелирин Монро? Или я прозевала его выход? Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеет никакого значения, женщина или мужчина на фото - я говорила про фотографию, композицию. Как художественное фото оно раскрывает только левое бедро обладательницы.

В общем, для любителей бедрышек)) не могу осуждать за это:D

 

Понял Ваш подход. Но если оценивать с этой стрроны, то я очень давно не видел художественных фотографий, с идеей.

Это просто фотография, массмаркет. Не искусство. Поэтому советую не расплёскиваться, margaritas ante porcos.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монро?? Ух ты.. а я только узнала, что сняли какого-то "Серого человека", где сабж снова с Эвансом) Только еще на 22 год планируют выход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вызывала никаких эмоций до этого, но её 5 минут в свежем Бонде украли моё сердечко и хочется теперь видеть её в экшен-фильмах.))) я прям дышать не мог - настолько офигел от такого превосходства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монро?? Ух ты.. а я только узнала, что сняли какого-то "Серого человека", где сабж снова с Эвансом) Только еще на 22 год планируют выход.

 

Да, есть даже тема фильма на форуме, кадры со съёмок, где Аня хороша в образе. Я все жду реакции фанатов, но пока тихо. А фильм интересно бы посмотреть.

 

не вызывала никаких эмоций до этого, но её 5 минут в свежем Бонде украли моё сердечко и хочется теперь видеть её в экшен-фильмах.))) я прям дышать не мог - настолько офигел от такого превосходства

 

Подожду выхода в интернеткинотеатрах и обязательно посмотрю. Аня очень киногенична.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Квинтэссенция стиля бондианы: красотка в платье с декольте ниже пупка, на шпильках, в драгоценностях от Шопард ведет лихую стрельбу с обеих рук по злоумышляющим злодеям.

Армас очень хорошенькая, но как актриса на мой взгляд абсолютно ничем не примечательна. Могу ошибаться на ее счет и буду рада получить этому доказательства. Однако пока что я не видела ни одной картины с ее участием, где бы де Армас блеснула какой-нибудь гранью своего актерского дарования. Пока что блестят только бриллианты в ушах, на шее и на запястье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квинтэссенция стиля бондианы: красотка в платье с декольте ниже пупка, на шпильках, в драгоценностях от Шопард ведет лихую стрельбу с обеих рук по злоумышляющим злодеям.

Жить захочешь, и не так раскорячишься)) Вообще все эти фильмы это же просто полноформатные, полнобюджетные клипы для рекламы того и сего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться на ее счет и буду рада получить этому доказательства

Достать ножи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достать ножи.

Ничего особенного, у нее там одно выражение лица весь фильм - перепуганные глаза и постоянно открытый от страха рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достать ножи.
Спасибо. Картину видела. Там мне из всего состава только Крейг понравился.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного, у нее там одно выражение лица весь фильм - перепуганные глаза и постоянно открытый от страха рот

А че еще надо?)) То бишь, что такого роль предполагает?

И про перепуг - в начале, пока нечего было пугаться, оч.даже бойкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, а тема-то про Армас? Или Тимон ща везде?

Я если чё подтверждаю - Аня красивая девочка, объективно, миловидная. Как актрису пока оценить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно... почему второй день в теме хорошенькой актрисы без конца обсуждают левых мужиков))

Мне подождать? Я подожду. (с) ))

 

Ах да, добрый вечер, мои наглые зайки) Надеюсь, он, вечер, будет насыщенным. :D

 

зайду позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нога у неё в любом случае отличная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нога у неё в любом случае отличная.

Одна или обе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна или обе?

 

Ну, так-то обе, конечно, но левая особенно божит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме Ж завидуют Армас, в теме Шаламе М завидуют Шаламе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите хоть один пост с завистью к Армас? Даже если Впечатлительную взять, то там типа было про композицию фото. -)

 

Все прочие пишут, что она красивая и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависть это смертельный грех, естественно, что у нас большинство людей адекватные и никому не завидуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...