Перейти к содержанию

Как я встретил Вашу маму (How I Met Your Mother)


Рекомендуемые сообщения

Рябзи, кто найдет альтернативный финал делитесь сразу ссылкой.

Интересно как они бы тогда развязали историю с Робин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья, может этот вопрос уже задавали, так что простите если что за повтор. Скажите в интернете кто-нибудь находил, сериал в текстовом варианте(сценарий)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в большей степени чем вышеупомянутая парочка. Я вообще не понимаю зачем сезонами ранее разводить его с прекрасными ( во всех смыслах) Норой и Квин, чтобы в результате свести с абсолютно неподходившей ему Робин, мусолить на эту тему не один десяток серий, чтобы сделать такой идиотический (и это мягко сказано) финал. Ради типа неожиданного сюжетного поворота? Я понимаю, что случись подобный финал где-то в конце сезона шестого все было бы достаточно органично, но в данный момент... Это определенно ever худшее окончание сериала, что я видел за свою жизнь.

 

Вот прям полностью согласен!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рябзи, кто найдет альтернативный финал делитесь сразу ссылкой.

Интересно как они бы тогда развязали историю с Робин

 

Видимо, он не раньше ноября появится, после выхода DVD.

Ага, и мне интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закадровым голосом мамы в "How I Met Your Dad" станет Мег Райан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закадровым голосом мамы в "How I Met Your Dad" станет Мег Райан.

 

Угу, из фильма "Когда Гарри встретил Салли". Выбор со смыслом, как и Боб Сагет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем будет смысл этого сериала? Все аналогичное, но главные действующие лица девушки? Хотя, из-за Греты сезончик гляну, а там как пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем будет смысл этого сериала?

 

А в чем смысл всех подобных ситкомов про группы друзей? :) Ну и не только девушки тут будут. А так всё от актеров зависит и фантазии сценаристов.

И лично мне нравится то, что сюда перенесут "изюминку" КЯВВМ - сквозной сюжет про встречу с "тем самым" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затянули сериал. Начал подбешивать ещё на сезоне где-то пятом.

Но надо было досмотреть кого он там встретит и чем кончится, тут без вариантов.

Последний сезон конечно местами такая вермишель из происходящего, что не уследить и уже забиваешь на то что они там гонят.

 

А вот концовку такую и ожидать начал примерно с серии десятой. Правда маманю слили так отстойно всего одной сценкой в больнице. И дети такие равнодушные, им про мать их умершую рассказывают, они сидят зевают. В этом смысле видно что концовка за уши притянута.

Пахарь-трахарь этот с ребенком в конце тоже уныло смотрелся. Одна шутка там всего была с ним когда он бабу которая рожала №31 называл.

Эти чучмеки я так и не понял в Италии должны были быть, а потом оказалось остались и нарожали там ещё тучу, но судьей он тоже поздно как-то стал хотя должен был сразу.

 

Короче двоякое чувство, вроде и нормально, и закончился наконец, и тянули сериал как могли, а ощущение какой-то недосказанности и унылости всего под конец.

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затянули сериал. Начал подбешивать ещё на сезоне где-то пятом.

 

Мне нравятся все сезоны до 9-го. Кроме некоторых проходных серий. А 9-й - увы, очень слаб. Если бы изначально было задумано показать один уикэнд за сезон, были бы какие-то сюжетные основания для этого - одно дело. А им просто пришлось это сделать из-за внешних обстоятельств. Получилось натянуто.

И сама "мама"... Актриса отличная, но лично я предпочла бы кого-то другого увидеть в этой роли :) Плюс все эти клише с одинаковыми привычками - :unsure:. Может, специально так сделали, чтобы зрители не влюблялись особо в маму и лучше приняли финал с Робин. Не знаю. Но обаяние Кристин Милиоти и выстроенный за 8 лет "прекрасный образ" помешали этому - ее таки полюбили. В итоге финал одобрили только 37, что ли, процентов зрителей. Для сериала такого класса это мало.

Я всё "прощала" этому сезону - в предвкушении какого-то особенного завершения. Но финал оказался примерно на том же уровне, что и остальные серии.

Раньше казалось, что просто показать маму и на этом всё закончить было бы ошибкой. А теперь думаю - покажи они в конце 8-го сезона кого-то вроде Элизабет Олсен у кассы - и мне лично хватило бы :D

 

Эти чучмеки я так и не понял в Италии должны были быть, а потом оказалось остались и нарожали там ещё тучу, но судьей он тоже поздно как-то стал хотя должен был сразу.

Они и уехали. Жили в Италии с двумя детьми, потом вернулись. Маршалл работал на нелюбимой работе, потом наконец стал судьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Наконец-то досмотрел сериал)

Финал не понравился. Сценаристы хотели угодить всем. Чтобы все в финале были счастливы. Но так как изначальная уже заготованная формула (последовательность) сериала не подразумевала счастливый финал для всех. И создатели решили эту проблему тупо в пол серии. Прогнав мельком 15 лет, слив маму и сведя Тэда и Робин в старости. Если бы я на середине шоу узнал, что такой будет финал, забросил бы сразу же! Эх, если бы формат шоу был в жанре драмеди и название было другим... Вот это бы получился 100% хит. Но только одно название если так подумать уже убивает всЁ(уже с того момента, где выяснилось, что Робин бесплодна). Блин, создатели сами словами детей в концовке признали факт, что этот сериал не про то, как Тед встретил их маму. А про Тэда и Робин. И Барни конечно, как без него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В концовке очень разочарована.

Вообще, от этого сериала я и так была не в восторге, юмор я не понимала, шутки совсем не смешные для меня. Кажется создатели захотели внести в сериал много драмы с линией Робин. В итоге не получилось ни драмы, ни комедии. Тема Робин и ее отношений с героями просто невероятно надоедливая, как заезженная пластинка. Сама актриса уже начинала раздражать в последних сезонах, эти ее воздыхания, которые должны демонстрировать ее душевные терзания.

А "мама"? Когда сериал начинался, мне казалось что "мама" будет жемчужиной сериала, вот ради чего мы столько терпели! А в итоге? Ждать 8 лет, смотреть абсолютно тупые и бессмысленные флешбэки, ради того чтобы нам показали в 2 сериях отношения Теда с "мамой". А в конце, детки выслушав долгий монолог папы послали его к Робин! Что это вообще было?

Изменено пользователем humanism
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто нет слов.

Последние две серии сериала можно сравнить со смачным плевком с зелеными соплями в лицо зрителя. Да-да, именно таким. Последние две серии слили не просто сезон-два, а весь сериал целиком. Как можно не понимать элементарную вещь, что конец очень много значит и много решает - и так поступают создатели. Полное разочарование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительный финал.

Две последние серии убивают настроение пересматривать сериал на корню. Ради чего эта пластинка крутилась целых 9 лет? Авторы накануне перепили чего-то что ли? Не хватило им ни ума, ни чувства вкуса и чувства меры, пусть горят в аду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что финал - эпичен. И прекрасен.

Последние два сезона были, мягко говоря, так себе, но это все равно мой любимый сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закадровым голосом мамы в "How I Met Your Dad" станет Мег Райан.

 

Не станет. Канал отказался от спин-оффа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не станет. Канал отказался от спин-оффа.

 

Ууу. А ссылки нет? :) Есть шансы, что другой канал их возьмет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не станет. Канал отказался от спин-оффа.

Ну и отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно сделали, сериал и так хорош, не нужно портить о нем впечатление.

В свое время не нужно было, например, снимать 9 сезон клиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу. А ссылки нет? :)

Конечно есть. И при наличии рук - это все быстро и легко находиться :)

Есть шансы, что другой канал их возьмет?

Сказал бы, процентов 99%, что нет. Забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Нечего Гервиг на всякую ерунду отвлекаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и слава богу.Кому нужен был спинн офф.Авторов не хватило даже на то чтобы оригинал достойно завершить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла дополнительную информацию - CBS просило переснять пилот "Вашего папы", но создатели отказались. Хотя шансы были - так же переснимали пилот ТБВ когда-то.

Планируют предложить другим каналам, так что всё еще возможно :)

 

Кому нужен был спинн офф.

 

Мне :D Или хоть пилот посмотреть, чтобы впечатление составить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируют предложить другим каналам, так что всё еще возможно :)

Это слышится каждый сезон. И в итоге, дальше обещаний дело не заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже всем кому кажется финал годным, должны не согласится с этим:

 

Как поступили с Барни. Он должен был остаться неисправимым холостяком-ловеласом. Вот это было бы уже куда более интересней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...