Перейти к содержанию

Шерлок (Sherlock)

Лучшая серия сезона  

236 проголосовавших

  1. 1. Лучшая серия сезона

    • Пустой катафалк
    • Знак трех
    • Его последний обет


Рекомендуемые сообщения

Радует, что хоть озвучка такая же, как в 1 сезоне

Чему радоваться? Голоса совершенно не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чему радоваться? Голоса совершенно не подходят.

Знаете, на мой взгляд, наш вариант голоса Шерлока гораздо лучше, чем напр. итальянский, испанский или французский. Это даже зарубежные фанаты отметили, что он ближе всего к оригинальному голосу Бена!

Сравните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился голос актера, озвучивавшего Шерлока, хоть он и не совсем похож на голос Бенедикта, но звучал красиво и тембр довольно схожий. Абсолютной похожести добиться невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, на мой взгляд, наш вариант голоса Шерлока гораздо лучше, чем напр. итальянский, испанский или французский. Это даже зарубежные фанаты отметили, что он ближе всего к оригинальному голосу Бена!

Сравните

Я слышал их родные голоса. Какая разница, что наш вариант звучит лучше, чем итальянский, французский и т.д?) Это не отменяет того, что наши голоса все равно плохо подобраны -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, на мой взгляд, наш вариант голоса Шерлока гораздо лучше, чем напр. итальянский, испанский или французский. Это даже зарубежные фанаты отметили, что он ближе всего к оригинальному голосу Бена!

Сравните

 

Да, наше получше будут. В итальянской версии у Шерлока вообще какой то писклявый голос :wow: Конечно лучше смотреть в оригинале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, оно явно не стоило столь долгого ожидания. Симптомы те же, что у шестого сезона DW - слишком много всего, слишком много эпизодов, призванных впечатлить, удивить. А вот сюжетная линия за всеми этими мелкими красивостями совершенно теряется. Это уже не Шерлок Холмс, это уже не стильная, умная адаптация хорошо знакомого сюжета в нашем времени. Это просто запутанное нечто с именами героев Конан Дойла. Где стиль, где отсылки к оригинальному тексту, где логика? А оператору в отдельные моменты хотелось руки оторвать.

Жаль, очень жаль. Конечно, остальные серии я посмотрю. Но пересматривать? Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаете что за музыка в тв-роликах ко 2 сезону?

Очень нравится

Можно ссылочку, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаете что за музыка в тв-роликах ко 2 сезону?

Очень нравится

Можно ссылочку, пожалуйста

Это David Holmes - The Story Of The Ink

Слушать и скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это David Holmes - The Story Of The Ink

Слушать и скачать

 

Благодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор под впечатлением от первой серии! Это было потрясающе!

Ирэн - великолепна, даже не ожидала, что она мне так понравится) Мориарти изменился, наконец-то становится похожим на злодея. Ну, а развязка сцены в бассейне это нечто! Такого я точно не ожидала :D

Моффат был в ударе! Забил на Доктора Кто, но, зато, реабилитировался на Шерлоке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по 1 каналу Скандал в Белгравии.

Это 2 сезон или повтор первого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть уже серия. Но качество не очень ещё. Я пока воздержусь от скачивания

Не понимаю...Зачем люди глупостями занимаются...Зачем качать, если он сегодня по 1 каналу...и качество, и звук...там в порядке... И качать не надо, и бесплатно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развязка в бассейне это такое трололо от Моффа, что я выла от восторга, бггг просто:lol:

В целом серия сплошное "аааааа", лично мои ожидания полностью оправдались. Но как бы чудесны не были Шерлок с Джоном и Ирэн, но для меня Майкрофт Король, безжалостно шикарен!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю...Зачем люди глупостями занимаются...Зачем качать, если он сегодня по 1 каналу...и качество, и звук...там в порядке... И качать не надо, и бесплатно...))

 

Угумс. И дубляж, который заведомо хуже оригинала, и зафейленные шутки, и постоянная реклама. Ну прямо все 33 удовольствия :unsure:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю...Зачем люди глупостями занимаются...Зачем качать, если он сегодня по 1 каналу...и качество, и звук...там в порядке... И качать не надо, и бесплатно...))

А голоса, как же голоса? Ведь часть актерской игры направленна на выплеск эмоций в качестве реплик, визгов, криков, всхлипываний, причмокиваний - то есть того, что, как правило, полностью исчезает с дубляжом и отрывает такую вкусную часть от общего пирога!

 

Я посмотрю в обоих вариантах для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что вы там гениального нашли, лично я разочарован. Нет, серия вполне хороша, но это не уровень Шерлока. Были шикарные моменты, но в целом сюжет не интригует совершено. Нет загадки. Это плохо. Адлер отличная. Финал, кстати, тоже странный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыщики - как сериальчик? Стоит ли смотреть, если мне понравился фильм Шерлок Холмс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыщики - как сериальчик? Стоит ли смотреть, если мне понравился фильм Шерлок Холмс?

 

Да. В любом случае. Даже если Шерлока Холмса не любите :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких трекеров, торентов, ссылок и халявного скачивания. Ещё немного и особо настойчивые и беспринципные уйдут в БАН. (-11 сообщений).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела по Первому, в оригинале, конечно, заценю.

В целом серия сплошное "аааааа", лично мои ожидания полностью оправдались.

Аналогично :) По мне так получилось шикарно.

 

Наши переводчики, наверное, голову сломали, как это

 

SHERLOCKED

перевести и оставили как есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела половину серии, осталдьную не смогла(((

 

Неужели Адлер мертва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела половину серии, осталдьную не смогла(((

 

Неужели Адлер мертва?

Это лучше видеть, но

 

 

нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто бальзам на душу, после остальных ожидаемых проектов, которые на выходе вышли довольно пресными.

Вот оно идеальное сочетание серьезности и юмора, а не такой явный перекос в сторону второго, как у Ричи. Харизматичный Шерлок, сногсшибательная Ирэн, интересный сюжет, не дающие скучать на протяжении серии и такой классный, драматичный финал.

Ну, придраться абсолютно не к чему. Сюжет, диалоги, атмосфера, напряжение, музыка. Просто классный продукт. Смотреть одно удовольствие, постоянно надавливание на нужные точки. Вообщем отличный старт, без сомнения. И отличное начало года задано в сериальном 2012-ом. Ждем следующую серию -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное начало второго сезона. Шерлок бесподобен и юмор его на высоте, Ирен шикарна. В этой серии Макрофт хорошо раскрылся

Хоть Мориарти и было мало, зато какой он там секси в этих очках:wow: Шапочку Холмса интересно показали, и мне было жалко Молли, у нее такие трепетные чувства к Шерлоку. Классный пароль. Только конец не понравился

 

Ну у меня в любимчиках Ватсон, Мартин Фримен такой обаятельный.

Изменено пользователем tomiris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...