Перейти к содержанию

Сумерки. Сага. Новолуние (The Twilight Saga: New Moon)

Рекомендуемые сообщения

Чел с MTV американского в программе типа ньюзблока сказал, что будет роберт, кристен, тэйлор представлять первый ТРЕЙЛЕР фильма "Новолуние"!!... вобщем нагоняют ажиотажа...

 

вот его слова:

The stars will present the premiere of the “New Moon” trailer on the Movie Awards, airing at 9:00 pm ET on Sunday. Then at 10:45 p.m., the high-definition video will debut online. To make sure you don’t miss the big premiere, you can snag our Movie Awards countdown clock right here!

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ВИДЕО съёмок сцены на площади

 

http://www.radaronline.com/node/12990

 

+ анимация

 

35e9c05dcfc764d467e6e626ce5d2134.gif

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 секунд из трейлера к Новолунию

http://www.youtube.com/watch?v=OG9WfbS8yuA

 

СПОЙЛЕРЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже без ума от тизера и с нетерпением жду MTV показа трейлера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 секунд из трейлера к Новолунию

http://www.youtube.com/watch?v=OG9WfbS8yuA

 

СПОЙЛЕРЫ!

 

Мне казалось, что домогаться Эдварда Белла начала только с третьей части. Во второй она была скромной и милой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоционально смотрится))

Думаю получится шикарная сцена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не берусь судить это 15 секундное творение, уж очень мало кадров, подожду полноценного тизера. Надеюсь после показа на MTV он быстренько попадёт в сеть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то интересно - 5 минут съёмки из окна сцены на площади0d3e34ccfbe0.gif

http://www.radaronline.com/exclusives/2009/05/new-video-shirtless-robert-pattinson-films-sexy-scene-new-moon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белла такая красивенькая, классно вообще играет девушка, наверное, после этой саги у нее огромное будущее. Толпы фанатов, кассовые фильмы.

Да и парниша был "каким-то парнем из Гарри Поттера", а сейчас звезда, девченки толпами бегают. Вот она волшебная сила искусства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки в Монтепульчано закончились, сегодня Роберт и Кристен улетели из Италии. А это типа Джейн. Какой ужас.

1357051676_.jpg.11c6fcf1b15f4329cf3d9c3d7a49c225.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИРС

Мерси:)

 

Дакота страшна:unsure: Помните, выставляли фан-арт?Там она была с распущенными волосами и ехидненькой улыбкой?Вот это была настоящая вэмпайерша:( А тут косички, мука, хэллоуиновская накидка "а ля ведьма", первокласснеческие колготочки, туфли "здравствуй пенсия" и позорные черные тени, которые делают меньше, её и без того маленькие глазюки:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Италия. Эшли в образе

44478291_1243706600_002bsszs.jpg.a1c6c8ab2c974b59fc36729a23030362.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элис мне нравится. Как кто-то тут заметил, в жёлтенькой спортивной машинке она будет смотреться роскошно. Джейн, она же Дакота, выглядит отвратительно. Но делая скидку на то, что это неофициальное фото, а всего лишь выхваченный кадр неизвестного нам действа (может, она идёт в гримерку, где её будут приводить в божеский вид?), пока судить профпригодность Фэннинг не берусь. Посмотрим.

 

У меня всё :)

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это типа Джейн. Какой ужас.

и так вот у нас Волтури будут ходить? или только Джи из-за своего на вид молодого возраста? Она больше похожа на школьницу.. :frown:

 

:lol: Дакота такая смешная! Могли б посерьёзнее кого-нибудь взять, не тянет она на вампиршу.

эт она не в образе наверное) в фильме она, я надеюсь, проявит себя. Иначе будет очень жаль.

 

Италия. Эшли в образе

это вот так от солнце лицо защищено чтоли? разочарована я, очень. :(

 

 

жду не дождусь саундтрек услышать!! знаю, это еще не скоро ибо фильм сам еще едва ли готов(ха,:rolleyes:). Тем не менее, мечтаю о таком же качестве как и в первой части, конечно с другим настроением.

 

Интересно, какой момент мы завтра увидим? Наверняка что-то из того, что снимали в Канаде. Очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, что за трейлер сегодня появился или должен появиться к этому фильму? Извините, если глупый вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Книги безумно понравились, но боюсь фильм разочарует меня. Кстати пару слов о серии книг Майер: недавно прочла для сравнения книги Лизы Джейн Смит "дневники вампиров" (подружка посоветовала) и была поражена :dgi:: не могу обвинять Мейер:sad:, но мне показалось Мейер прочла сначала эти книги (изданные аж :wow: в 1991 г.) и потом ей приснился сон с поляной, который стал мотивом для написание сумеречной саги. Я бы сказала. что для Мейер максимально улучшила образы главных героев Очень жаль, что Эдварда в Новолунии будет мало:confused: Мистер Паттинсон неплохой драматический актер, которого я безусловно уважаю и желаю удачи в покорении звездного Олимпа! Ему удалось показать образ Эдварда таким каким даже я не представляла возможным. Спасибо Роберт!

До выхода Новолуние осталось не больше полгода. Посмотрела ролик на этом сайте. Фильм обещает быть красивым. В первом фильме сочеталась природа, сюжет, любовь благодаря старанием сценариста и режиссера. Узнав о том, что миссис Катрин Хардвик я была расстроена:unsure:, надеюсь мистер Крис Вайц внесет в мир вампиров только лучшее, а Стюарт и Лорнет покажут настоящие эмоции и сыграют по максимуму... Еще так много хочу сказать, но к сожалению никогда нет времени (Мы распяты на циферблате часов.С.Е.Лец) Жду настоящего трейлера, продолжения сумеречной саги надеюсь и верю в лучшее!(Ничем нельзя так щедро одарить, как надеждами. Анатоль Франс -- к слову пришлось:)). Счастливо!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало известно, что песня Келли Кларксон Empty As I Am войдет в саундтрек к Новолунию.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ! Джаспер так смешно бежит. Кристен мне кажется все-таки справится с "этойсценой" в лесу, мне нравится здесь она. А волк какой-то не слишком большой, по книге был огромным. Но все равно понравилось, пусть показали лишь три момента, но каких. Спасибо. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам Трейлер?

так по цвету отличается!! просто не описать словами!!

моменты как-то смотрятся по-обычному, но это наверное все же из-за того что это только тизер первый. да и музыка никакая.

 

 

Джейк перевоплотившийся больше похож на огромную пушистую лису, нежели на волка. :frown:

 

Изменено пользователем Padmé Naberrie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по цвету отличается!! просто не описать словами!!

моменты как-то смотрятся по-обычному, но это наверное все же из-за того что это только трейлер первый. да и музыка никакая.

 

 

Джейк перевоплотившийся больше похож на огромную пушистую лису, нежели на волка. :frown:

 

ну насколько я помню книгу он там как раз сам пушистый и как раз такого рыжеватого цвета... вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как же круто!!!

Джейкоб, красавчик, подкачал торс. Цвет, вроде, изменился, с сумеречно-синего на новолунно-жёлтый :wacko:. Фильтр камеры поменяли.

А как Белла бровью повела во время: "Kiss me..." :roll: Ох, я млею...

Мне всё очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветовую гамму все-таки изменили)))

Белла хороша, Элис милашка, Джейкоб эффектен :) а вот Эдвард что-то мне не понравился.. костюм и эта синяя рубашка, коричневые туфли и отвратително сидящие брюки :wacko:

блин, реально уже поднадоело обсуждать их прикиды, но это ж невыносимо :unsure:

Превращение в волка все-таки показали.. тока волк какой-то и впрямь странноватый получился :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока волк какой-то и впрямь странноватый получился :frown:

 

Нормальный волк. И скалится натурально, и размер вовсе ни как у лисицы. А рык какой мощный.

Что-что, а животные у Вайца получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Диалоги пока не впечатляют, может быть будет лучше в общем действе... Сцена ДР натянуто слегка, опять же наверное потому что кусочками.

Волк шикарный!!! Тейлор недурен. Сцену встречи с Лораном они переделали, или я ошибаюсь?

Изменено пользователем Kisyulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...