Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Новолуние (The Twilight Saga: New Moon)

Рекомендуемые сообщения

Хм, странно что показали сразу такой важный эпизод-в принципе это вся завязка фильма-убили интригу так сказать на корню:(( Конечно хочется уже посмотреть накакие-то отрывки, но выпускать первым эпизод подобной важности...Не знаю-не знаю

 

Да нет - ерунда. Никаких спойлеров. Показали бы что-то ближе к финалу - тогда да.

 

Я даже более, чем уверена (99%), что эту сцену обязательно включат в первый ролик. Тем более, если её даже уже на фестивале засветили.

 

Судите сами - это вся завязка, верно. Какая была завязка в "Сумерках"? Пресловутая сцена с пикапом. И как раз её во всех роликах и крутили. В Сумерках вообще в роликах прогнали все самые важные сцены, к слову. Так что - ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На счет премьеры в России советую всем расслабиться, т.к. ещё 100 раз все поменяется и фильм у нас стартует наверняка как и в Англии и Штахах + - 1-3 дня. Вспоните сколько раз переносили у нас премьеру Сумерек, и на 2009 год переносили, однако же нет, премьера была раньше на день чем во многих странах Изменено 02.08.2009 09:31 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я точно не понял официальный тизер это или нет но там есть 2 кадра которые намекают на официальный..хотя посмотрите и скажите))http://www.youtube.com/watch?v=TOL4aqpHLrk&feature=related
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я точно не понял официальный тизер это или нет но там есть 2 кадра которые намекают на официальный..хотя посмотрите и скажите))http://www.youtube.com/watch?v=TOL4aqpHLrk&feature=related

 

Нет, это неофициальный (это може понять не только из видео, но и из коментариев к видео) =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это посмотрите. Это поинтереснее.

http://www.youtube.com/watch?v=AsghUBi81qY&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, странно что показали сразу такой важный эпизод-в принципе это вся завязка фильма-убили интригу так сказать на корню:(( Конечно хочется уже посмотреть накакие-то отрывки, но выпускать первым эпизод подобной важности...Не знаю-не знаю

 

Об этом говорится и на обложке книги, и в синопсисе к "Новолунию". И, как уже ранее сказали, этот момент скорее всего будет в трейлере. Не удивлюсь, если в самом начале.

 

«Клип показывал ту сцену, в которой Белла (Кристен Стюарт) разговаривает с Эдвардом (персонажем Роберта) и он говорит ей, что бросает ее и пытается убедить в том, что не хочет быть с ней. Это был короткий клип и я не знаю, показывали его уже или нет, но Роберт сказал, что в этом фильме его не так много, как в первом. Также, он тоже прежде не видел этого клипа и смотрел его, покусывая ногти… мило!»

 

Наверное, это и покажут нам 31 мая на MTV Movie Awards. Кстати, прямую трансляцию церемонии можно посмотреть 1 июня в 12:15.

Изменено 19.07.2009 09:05 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, это и покажут нам 31 мая на MTV Movie Awards. Кстати, прямую трансляцию церемонии можно посмотреть 1 июня в 12:15.

 

Ага. Официальное подтверждение: (да смысла просто нет пускать новый фрагмент)

 

2. Новость, которую многие из вас уже знают, но все же, повторим для тех, кто, возможно, ее пропустил: на церемонии награждения MTV Movie Awards, которая состоится 31 мая (а мы также все помним, что наши актеры и сам фильм попали в несколько номинаций и будем держать за них кулачки) будет показан эпизод из будущего фильма. Также на церемонии планируется появление Роберта, Кристен и Тейлора. Но и это не все. По словам продюсера Марка Бернетта, Роб, Кристен и Тейлор поднимутся на сцену, чтобы лично представить клип о фильме «Сумерки».

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя вы не увидите много Никки Рид или других Калленов в сиквеле к "Cумеркам" - "Новолунии", которое выйдет этой осенью, Рид была на съмках достаточно, чтобы знать чем будут поражены поклонники, которые увидят этот фильм.

 

"Калленов вобщем-то нет во второй книге, и студия хотела оставаться верна книгам. Я была поражена несколькими сценами, которые я видела. Я чувствую, что они будут великолепны, весь фильм вцелом будет замечательным и Кри Вайц отличный режиссёр" - поведала Никки.

 

Но Каллены присутствуют в крупной сцене, которая есть и в книге, и в фильме. Никки настаивает, что, когда поклонники увидят сцену в четь 18 дня рождения Беллы, они её интересно обыграли и покажут понимание этой сцены.

 

"Там не так много крови, хотите верьте или нет. Но только если они собираются добавить что-то во время монтажа. Но я думаю, что весь смысл был в том, что нам не надо огромного количества крови, чтобы всё выглядело жётско."

 

Пока "Новолуние" уже на пути к кинотеатрам, "Затмение" тоже впереди, и Никки уже разговаривала с режиссёром Дэвидом Слейдом. "Я встретила его, когда была на съёмках. Я думаю что всё будет фантастично. Каждый фильм становится всё лучше и лучше. М ыуже поняли своих героев и теперь просто воодушевлены скорой работой над новым фильмом."

 

Источник

Изменено 15.11.2009 15:31 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деметрий и Феликс в Италии

 

Мне они определенно нравятся =)

44296745_1243328371_90525p2_bewley_b_gr_02_0_0_0x0_660x.jpg.fd4170ca7bbe17cae7008ecea3338aa1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деметрий и Феликс в Италии

 

Мне они определенно нравятся =)

Какой жизнерадостный Феликс :D

 

Вы знаете, я вот когда книгу читала, всех этих Вольтури вообще с трудом друг от друга отличала, не говоря уже о том, чтобы представлять каждого в отдельности. Поэтому мне совершенно плевать, будут соответствовать набранные актёры созданному у меня в голове образу или нет, по той просто простой причине, что никаких образов я не создавала.

 

В конце концов, это всего лишь второстепенные (как в случае с Шином или Фэннинг) или третьестепенные персонажи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно симпатично.

815812056_.jpg.66c079d4d45a4de969c31c3b00710be0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимают. На третьем фото пещеры Волтури.

1.jpg.3b8e6db00591914591d0c15bc1d5d4f2.jpg

2.jpg.1e0c203fd42e90da08e487972eb46259.jpg

3.jpg.407fa1ce6ea7ef2da0064b6db1db0857.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этой чмовской рубашке Эдвард будет оголяться.

200905261151.thumb.jpg.f89fa773ab5f1ecf52cb268ea09c0fa3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости, костюмеры Новолуния все же ориентируются не на общепринятые представления о стильной одежде, а на то, как принято "там у них за бугром".

А относительно этого фото с Эдвардом, то все же надеюсь, в фильме будет выглядеть по-другому, а это просто типа пробный вариант :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этой чмовской рубашке Эдвард будет оголяться.

[ATTACH]100976[/ATTACH]

Откуда такая информация? Просто вы себе даже не можете представить какая жара сейчас в районе Адриатики, удивляюсь, что он вообще в рубашке :biggrin:

Подождем немного, может Италия улучшит вкус костюмеров, все-таки законодательница мод и все магазинчики забиты хорошей одеждой, заходи и одевай вампирское семейство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождем немного, может Италия улучшит вкус костюмеров, все-таки законодательница мод и все магазинчики забиты хорошей одеждой, заходи и одевай вампирское семейство!

 

У них по графику всего 4 дня съемок в Монтепульчано (читай Вольтерра). Сомневаюсь, что за это время костюмеры образумятся и, хотя бы, к первоисточнику обратятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный плюс Новолуние по сравнению с первой частью, это смена режиссёра. По мне, именно от этого и пострадали Сумерки - от плохой режиссуры, ну и конечно, то факт, что был сделан явный упор на подростковую аудиторию,(преимущественно женскую), тоже не украсили фильм. Мне даже стыдно было говорить друзьям: "Тут я вчера на Сумерки ходил". А вот друзья-девушки с радость щебетали:"Тут я вчера на Сумерки ходила! Ах!!!" Отсюда вывод: Крис Вайц, даёшь народу красивую взрослую стильную драму!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот самый закоулок, где Эдвард будет оголяться. Именно так я себе его и представляла.

200905271041.jpg.7d9ef56840f5f7d72ad71ecbf8ea0719.jpg

 

А вот так Роберт Паттинсон выглядит в гриме. *моя хохотать* Ну чистый мертвяк. Местами даже позеленел.

 

INFphoto_985409.thumb.jpg.6bf0890b28fb811ff4a89f26aa189d67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та самая сцена. Интересно, вампиры могут заболеть ветрянкой?

 

x_556530af.jpg.19f6f166dbfd2beb38de10669f2fef5d.jpgx_b3f98006.jpg.dfd0506fc8e517210ab7c23c851ae780.jpg

 

Мощные кадры

 

x_7bb23d62.jpg.adbc0c05a6446d980fd6d7d633c354dc.jpgx_915715e4.jpg.d28b0ce66a4682748ca6900fb0e731d8.jpg

Изменено 27.05.2009 18:09 пользователем Bella Callen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закоулок идеален, как будто из моего воображения вышел.

Моя не понимать почему Эд впятнышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя не понимать почему Эд впятнышку.

 

Это он так сверкать будет. Щютк. Точки для распознавания на компьютере, для последующего наложения эффекта бриллиантовой крошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оh! Патисон - молодец, поработал над собой для "Новолуния". :D Рубашка другая. Фув.

robert-pattinson-new-moon-shirtless-02.thumb.jpg.82f3f70f0da55a300b9d7f0958d5ebd7.jpg

robert-pattinson-new-moon-shirtless-04.thumb.jpg.6752042c2485d7dae54ab10d6b0f59f9.jpg

robert-pattinson-new-moon-shirtless-03.thumb.jpg.637387b3b1531ca790a1b41c3dfd7bf4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайц. Статисты в красном. Съемки.

1.jpg.fa314b7fbf454804d8c861edf9ec02db.jpg

3.jpg.470d1f6f65e14213c3a54b380fd4aefb.jpg

4.jpg.e8957b671532544cc8adfd6fda321594.jpg

5.jpg.f47dd36eacc8cb72499ef393fcf83d11.jpg

6.jpg.c1dcde546448f1aff59dc52898144996.jpg

7.jpg.dec368487d9685eba2599420b21efcfd.jpg

8.jpg.52a5f1a3dec3dd0f68a69abbc6793406.jpg

2.jpg.4e7557a34667c7bee0597e40da882378.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...