Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

на самом деле самый нормальный способ найти фильм на конкретную тематику - это зайти здесь, на Форуме, в тему "Тематических рекомендаций" и создать тему самому, а здешние киноманы накидают норм варики...
Так там нет никакой тематики. Просто фильмы, близкие к тем, что оцениваются высоко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там нет никакой тематики. Просто фильмы, близкие к тем, что оцениваются высоко.

да это понятно всё, я просто к тому что болт надо забить на то что там написано на всех этих киношных сайтах (это я конкретно про рекомендации) - на хрен они не нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно всё, я просто к тому что болт надо забить на то что там написано на всех этих киношных сайтах (это я конкретно про рекомендации) - на хрен они не нужны...
Как источник информация вполне подойдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Alexander Ivanov
я бы перешел на кинориум если бы они не стали выделываться, а просто скопировали олдовый кинопоиск один в один со всеми убитыми яндексом фичами

 

Не перестанем выделываться и делать лучше чем на КП :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестанем выделываться и делать лучше чем на КП :)

рецензий как не было, так и нет...

 

вести себя как хамло - тоже не перестали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Alexander Ivanov

Ну, где же вы видите хамло? Процитируйте пожалуйста :)

 

Со всеми ласково и травоядно общаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остроты про кнопочный телефон и старую Винду мне не забыть никогда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестанем выделываться и делать лучше чем на КП :)

 

Хватит оффтопить в теме КП. Вам и так уже штук 5 тем наделали, вот и сидите там, а сюда не лезьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, где же вы видите хамло? Процитируйте пожалуйста :)

 

Со всеми ласково и травоядно общаюсь :)

 

Угомонись, ребенок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Alexander Ivanov

Целую и обнимаю, ребятушки.

 

Мне давно все равно какие у вас телефоны :) Никто не совершенен. Ну, кроме Кинориума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целую и обнимаю, ребятушки.

 

Мне давно все равно какие у вас телефоны :) Никто не совершенен. Ну, кроме Кинориума :)

 

Конечно же, кнопочные! Но только воображаемые кнопочные.

Изменено пользователем Сэди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты потеряешь 5000 оценок и все свои списки, ты будешь готов лезть на стены, чтобы их вернуть... Кинориум предлагает простое, удобное и быстрое решение. Поэтому нет, не спам.

Да все норм, оказывается через ВК вход я делал ещё давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, че творит КиноПоиск... все хуже и хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, че творит КиноПоиск... все хуже и хуже.

да норм, всё таки прислушались к пожеланиям и замечаниям

 

первая версия (январская) ваще караул была, кровь из глаз текла. Но допилили таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки никак не могу понять, почему они сделали фон таким ЧЕРНЫМ? Это что фишка в духе времени? Чем это может быть обусловлено? И почему нельзя сделать кастомный дизайн по типу - черный/белый. Или включение дизайна в зависимости от времени суток. Мне иногда хочется послушать этих горе дизайнеров и их мотивацию. Я просто больше не могу находиться на страницах, ибо в глазах болит. Идиоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз кому вообще в здравом уме эта безвкусная черно-белая пародия на дизайн может нравиться больше, чем это:

01e47f3dee09_240.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все по-прежнему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поменялось. Надо бы проверить мобильную версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, че творит КиноПоиск... все хуже и хуже.

 

И главное, все в таком "бешеном восторге" были от страничек сериалов (хотя сами по себе списки серий дело хорошее, но такой дизайн...:wacko:), что сразу ясно - надо срочно осчастливить этим же страницы фильмов. :mad:

 

 

А что там было эдакого, кстати, в январе? Очередная вырвиглазность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы перешел на кинориум если бы они не стали выделываться, а просто скопировали олдовый кинопоиск один в один со всеми убитыми яндексом фичами, однако они выделываются и сами делают тож, что делал яндекс с сайтом, нафиг надо. Из двух зол я пока выбираю остаться на титанике, там у меня пока еще есть нужное мне убранство.
Вот полностью согласен.

 

Яндекс - подонки, негодяи, мракобесы, безбожники.

 

Уже и рекомендации похерили. У меня в рекомендациях на 98м месте идет "Сталинград", у которого рейтинг 5.7. Это нормально вобще? Они что уже пользователей совсем за скот держат?

 

хз кому вообще в здравом уме эта безвкусная черно-белая пародия на дизайн может нравиться больше, чем это:

01e47f3dee09_240.jpgi.gif

Красотища!

 

Вот пусть кинориум делает версию Кинопоиска образца начала 2015 года (там вроде всё ок было, насколько я помню..), и тогда я с леким сердцем перейду на кинориум.

 

Реально, зачем что-то выдумывать, если КП образца начала 2015 года (ну или на момент покупки Яндексом) был почти идеален?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и рекомендации похерили. У меня в рекомендациях на 98м месте идет "Сталинград", у которого рейтинг 5.7. Это нормально вобще? Они что уже пользователей совсем за скот держат?

Пушто очевидно наши заносят яндексу за пропихивание, дабы ты смотрел. Но с рейтингами и рекомендациями там все стало понятно еще в 2015, когда они явно показали, что будут упор на наше говно делать, а не на объективность. Объективность не приносит профита. Увы. КП в этом плане стал абсолютно обычным горе-онлайн-кинотеатром, от которых воротит. Максимально не прозрачные цифры рейтингов, реклама помоев и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все по-прежнему.

 

Ничего не поменялось. Надо бы проверить мобильную версию.

до конца лета будет возможность пользоваться и теми и теми версиями. На выбор, короче. Осенью - всё, кирдык. У меня пока тоже ничего не изменилось, тьфу-тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Alexander Ivanov
Господи, че творит КиноПоиск... все хуже и хуже.

 

Хаха. А вы мне не верили. Александр не обманет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки никак не могу понять, почему они сделали фон таким ЧЕРНЫМ? Это что фишка в духе времени? Чем это может быть обусловлено? И почему нельзя сделать кастомный дизайн по типу - черный/белый. Или включение дизайна в зависимости от времени суток. Мне иногда хочется послушать этих горе дизайнеров и их мотивацию. Я просто больше не могу находиться на страницах, ибо в глазах болит. Идиоты.

 

Я тоже не догоняю... Почему черный, Холмс?? Оч утомляет глаза и с такой страницы сразу хочется уйти. Не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Alexander Ivanov
Всё просто. Потому что это онлайн кинотеатр теперь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...