Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Инсайд, уймитесь и перестаньте писать мне чушь в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Остальным же придется мучительно выбирать меж двух зол.

 

аудиенция удачно прошла и появился шанс на возвращение?

 

пропустил, кресло Дракулы зашаталось? если так, то почему если не он то обязательно ББ?

 

внезапно вспомнились слова Клауса Кински на вопрос о Херцоге: Херцог - дерьмо, но другие еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не нужно им размахивать?-)

 

Это уже к извечному вопросу о курице и яйце -)

 

боюсь даже представить, кого убрать

 

Тех, кто засоряет форум. Это, естественно, никоим образом не Эмоушен, ЭОН, Роте, Джампер и прочие, которые каким-то немыслимым образом способны на нормальный человеческий диалог. А Скад, Инсайд, Льлес и прочие всадники Апокалипсиса. Они, как в номере "Огонька" выразились, "шумовое загрязнение" данного форума. Эти децибелы вредны для здоровья форумчан.

 

Именно поэтому такая убогая модерация, да^^

 

Именно поэтому она такая убогая, что ты еще не в вечном бане, да^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аудиенция удачно прошла и появился шанс на возвращение?

 

пропустил, кресло Дракулы зашаталось? если так, то почему если не он то обязательно ББ?

 

внезапно вспомнились слова Клауса Кински на вопрос о Херцоге: Херцог - дерьмо, но другие еще хуже

 

Нет, у меня отсутствует желание возвращаться в ряды модераторов. Юля и Люда прекрасно справляются, другие тоже. Только к Дракуле претензии. И он останется, без сомнений. Гореть так гореть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже к извечному вопросу о курице и яйце -)

 

Нет же, всё проистекает примерно отсюда :

 

Эти децибелы вредны для здоровья форумчан.

 

Т.е ты или там условный Драсула отчего-то вбил в свою голову, что в состоянии решать кто вреден для чьего-то там здоровья, а кто нет. Затем машешь банхаммером, затем рассуждаешь о руке/фалангах, попутно включая пророка и утверждая "Нууу, Плойку рано или поздно бы и так забанили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Плойку реально всем составом забанили. Сейчас придет Дракула и скажет, что он не принимал в этом участия. И еще чё-нить из закрытой модерки притащит в качестве доказательства, почему он белый и пушистый, а остальные в грязи. Ну это примерно как коррумпированный депутат Думы в голосовании о повышении пенсионного возраста жмакает кнопку "Воздержался", а потом делает вид, что он здесь вообще посторонний, вы лучше посмотрите, кто проголосовал "за".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсайд, Льлес и прочие всадники Апокалипсиса.

Людям недостаёт внимания и они ищут его здесь самыми провокационными способами.

Я первом классе мальчики дергали девочек за косички, чтобы с ними пообщаться. Тут то же самое провокационные вбросы лишь бы на них обратили внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Плойку

 

Понятно. Здесь можно увязнуть надолго, а я этого не хочу) В общем, мое мнение : ты выбрал странный вариант для камбэка (срыва покровов?), мэн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому она такая убогая, что ты еще не в вечном бане, да^^

Так мне не за что быть в вечном бане (как и любом другом в принципе), если только это не приступ безумия местных вахтёров. Я всё-таки поставщик первоклассного контента для этой рухляди! Без активных и ярких юзеров всё это просто интернет-коробка, которая не тянет гифоньки.

А если ты захотел вкинуть про местные деструктивные элементы, то лучше вспомни своё прошлое или взгляни на нынешних протиральщиц кнопок - выхлопа с точки зрения контента там меньше, чем от бедных гонимых флудерастов. Зато умудряются вредить экосистеме практически ежедневно, прикрываясь обязанностями, лычками и добрыми мотивами. По твоей грязной и лицемерной методичке новое поколение работает! Гордость берёт, ведь правда?

Никто из вас так и не смог в элементарную фундаментальную претензию, которая по сути была единственно важной - не мешайте остаткам населения общаться. Только для этого и нужен форум в 2020.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А были какие то времена Барнарда? Я думал был период сошедшего с ума вахтёра, которого вышвырнули взашей, ибо присутствие портило воздух. Во твисты подъехали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня отсутствует желание возвращаться в ряды модераторов. Юля и Люда прекрасно справляются, другие тоже. Только к Дракуле претензии. И он останется, без сомнений. Гореть так гореть.

 

т.е. просто обсудить? да ладно?

Дракулу безусловно в печь, но с ним все же полуЧЧе чем с ББ. И горело-то до него

 

в общем, один некомпетентен и раздражает в роли, а другой с синдромом и говнинкой. уж, простите

Людям недостаёт внимания и они ищут его здесь самыми провокационными способами.

Я первом классе мальчики дергали девочек за косички, чтобы с ними пообщаться. Тут то же самое провокационные вбросы лишь бы на них обратили внимание.

 

какая ирония в этих словах, когда они направлены в сторону ББ. особенно если приплюсовать сюда еще и статус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд, разумеется, я никогда не банил людей просто потому что они только мне надоели (речь про Плойку). Плойка была как Льлес или как Инсайд или как иной графоман, коих сейчас на форуме развелось как тараканов. Такие убивают любую площадку своим словесным поносом. Плойка была как бешеная моська, которую рано или поздно пристрелили бы, это горькая, но объективная реальность. К счастью, тогда таких было единицы.

 

Мне лень вспоминать, за что был твой бан. Но я не приходил в условную "флудилку" и не притворялся своим среди тех, кто был кандидатом в бан, как делает Дракула, который вась-вась с людьми, а потом их банит ничтоже сумняшеся. И еще троллит, как ту же jjjs, что ниче такого он не сделал, мадам выдумывает, а если не выдумывает, то заслуживает. Это куда более отвратительное зрелище, чем просто модератор, который банит надолго и сразу всё ясно.

 

Кстати, на мой взгляд, форум стал в разы токсичнее. Любое обсуждение сводится к холивару на тему "я прав, а ты дурак" или "трололо". Кино и рядом здесь не стояло.

Вот в кои-то веки заглянула во Флудилку, а тут явление. И как всегда с мерзкими высказываниями. "Бешеная моська", "пристрелили". Удивительно, как не надоело мусолить эту тему. Плойка ушла и не лезет, как вы, по принципу "гонят в дверь, а он в окно", это ваш удел - из раза в раз пытаться доказать, что без вас тут все плохо. И опросики ваши мы уже проходили, плевать вы хотели на чужое мнение, вам бы свое озвучить и негатива плеснуть.

Нормально тут без вас, все модераторы справляются, Дракула, в том числе. А форум стал не токсичнее, а скучнее, потому что из-за лично вашего модераторства куча народа пострадала, кто сам ушел, кого выгнали, а кому и писать больше не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вахтеров смысл жизни быть вахтёрами. У одного этот смысл жизни забрали. Вот он и бесится смайлами. То что форум сдох благодаря ему вроде всем очевидно, кроме него и ориентира, который просто с ним друзил всегда и потому делает вид, что он хлебушек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много написал, но все вытер, все равно никто ничего не услышит и не сделает выводов. Общайтесь о кино,крч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие же сейчас времена Дракулы, сейчас времена скорее Джульеты, которая сидит во флудилке и типа как мило со всеми болтает. А на самом деле выжидает, когда тот же Гринфокс лажанется, и его можно будет с наслаждением забанить. Напоминает стервятников. Извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх, опять о наболевшем.

Однако бан Плошки, главная заслуга ББ перед форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсудить серьёзный (для стандартов сей темы) вопрос: когда форумчанам жилось лучше - во времена модераторства ББ или во времена модераторства Дракулы? Термин "модераторство" можно сменить на понятие "произвол", если угодно. Для jjjs бонус - она может выбрать вариант "ни в какие времена, оба хренью страдают". Остальным же придется мучительно выбирать меж двух зол.

 

а что это вдруг на Вас, ББ, нашло ?

 

 

:yy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравятся баны за оверпостинги и близкая к этому чушь, связанная с оформлением постов. Согласен обменять это на баны в стиле "надоел". Тем более что по факту мы видим они остались и сейчас!! Т.е. мало того, что не изменилось, так еще и стало душнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять спам в Вопросах/обсуждениях

 

 

ББ - приберите/почистите там пожалуйста.

 

 

 

 

-------------------

упд

 

спасибо, ББ :plus:

Изменено пользователем Kotov24
почистил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня оба устраивают ;)

 

А я буду как Кэп Шеридан. "Иногда лучший выбор - это не выбирать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж тут честнее, если ты за ни что людей зарезал на года или навечно? Дракула хоть мне и не друг, и я им явно недоволен, но у его хоть нету этих методов, когда человека на 3-6 месяцев вырезают с форума за то, что он кино обсуждает.:)

 

за флуд о кино на форуме о кино, это ж ненормально не?

 

Если флуд касается темы обсуждения - то НОРМ.

 

 

Вон мы сейчас в "Фильмах на вылет" - постоянно флудим.

 

а что ?

 

нормальный флуд. Приличный.

 

Не в курсе этого? Посмотрите сами, убедитесь.

 

 

 

--

--

И я примерно знаю, что ответит Дракула на это, что скажут конкретные люди, эт просто for fun. Ибо форум уже ни на что больше не годится.

 

 

.

 

Изменник

 

после этих слов - уже сомнений нет. То что Вы, ББ, уже не модератор - это благо для ФКП.

 

форум и при тебе таким был, щас он по сути успокоился, если честно - сейчас лучше, более справедливо. А Дракула? ну есть он такой, наглый, напыщенный, вот к другим я претензий не имею, девочки стараются

Претензии только к Джульетте

не законно избранной

 

.

Мне кажется, есть разница между Флудилкой как соцгруппой (ибо это, по сути, закрытый клуб) и Флудилкой как публичной темой, отчего ощущается

ему кажется :biggrin:

 

 

===

:!:

Насчет оверпостинга

не нашел кто писал здесь

но

Мне нравится это правило

 

Это, признаюсь, одно из хобби моих на фкп

 

вижу оверпостинг - и жму треугольник

:plus:

 

=

модераторы знают :cool:

Изменено пользователем Kotov24
ББ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, для спамеров есть отдельный котёл. Где им на башку сыплется спам.

 

 

Котов, прости, но жаловаться на оверпостинг - дурость, вот что хотела тебе сказать. Где-то писала, что ты молодец - забираю свои слова назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет оверпостинга

не нашел кто писал здесь

но

Мне нравится это правило

 

Это, признаюсь, одно из хобби моих на фкп

 

вижу оверпостинг - и жму треугольник

:plus:

 

=

модераторы знают :cool: [/right]

 

Это же шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...