Перейти к содержанию

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Везде. В сравнениях, категориях, цифрах, предположениях.

 

Жду конструктива :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В моём понимании, он не на первых рядах культовости.

Если спросить каких-нибудь не киноманов, что такое Парк юрского периода - он скажет ну хз, чёт вроде слышал и то может и не слышал.

А вот про Джедаев, Вейдеров и Скауокеров знает каждый 1-й.

Я в этом плане. Хищники и Чужие имеют сравнительный статус с динозавриками.

 

Ты о чем вообще? Парк юрского периода знают все, не меньше чем звёздные войны.

 

Кстати, если спросить, как ты выразился, "не киноманов", то они и джедаев и вейдеров не будут знать, представь себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт надо слепым быть тогда, потому что и генезис и мюп - это фильмы, в которых не стали добавлять шапито, а сделали все на серьезных щах с детским рейтингом; хищник для них полная противоположность

 

то есть там не было шуток? Рейтинг я в расчет не беру и не брал вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прометей - перезапуск франшизы.

Хищник - перезапуск франшизы.

это продолжения. только Прометей приквел от съехавшего умом к Завету дедом.

Хищник тоже продолжение которое не отрицает а расширяет прошлые фильмы.

перезапуски это только в том что они хотят продолжить лор старых культовых фильмов.

Вообщем схожу ещё раз, чтобы ещё раз это наблюдение над экшном проверить.

как вариант думаю на выходных с утрица сгонять тоже ещё раз, только не в 3Д. ибо в обычном не аймакс зале такой тёмный фильм смотреть будет ещё той пыткой.

с парком конечно Зря сравнил, парк это супер А проект , а хищник это В который обрел культовый статус по массе причин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого конструктива? Что ПЮП-культовое кино? Что динозавры популярнее и привлекательнее хичников для масс? Что Хичники не соберут 500 миллионов? Что это ни разу не эпичный олдскульный сай-фай, которым был Прометей? И что сабжу нечем так завлекать и интриговать? Это очевидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть там не было шуток? Рейтинг я в расчет не беру и не брал вообще.

 

как здесь, чтобы сделать из фильма шапито, которого не было в оригинале? нет, там такого не было, генезис вообще пытается в бОльшую серьезность, чем чужой, парк остался на том же уровне по серьезности

 

сабж очевидно отличается от оригиналов про хищника - его комедийный уклон слишком давлеет, алсо он напрямую смеется над вселенной хичника и оригиналами в ряде моментов; т. е. сабж - режиссерский фильм, а мюп, например, нет

 

Что МЮП-культовое кино?

 

ну только не мюп, а парк, и с зв он несравним в любом случае, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг я в расчет не беру и не брал вообще.

 

А вот надо бы. Уровень шуток, аля Дедпул, смотрится гораздо более качественным, чем поделки (прости господи) от Марвел :eek:

 

это продолжения. только Прометей приквел от съехавшего умом к Завету дедом.

Хищник тоже продолжение которое не отрицает а расширяет прошлые фильмы.

перезапуски это только в том что они хотят продолжить лор старых культовых фильмов.

 

Продолжения-перезапуски

 

как вариант думаю на выходных с утрица сгонять тоже ещё раз, только не в 3Д. ибо в обычном не аймакс зале такой тёмный фильм смотреть будет ещё той пыткой.

 

Я в 2D по ищу сеанс

 

с парком конечно Зря сравнил, парк это супер А проект , а хищник это В который обрел культовый статус по массе причин

 

Ну не знаю, может дело в моём личном окружении. Но как мне показалось, что есть нечто общее по статусу между данными франшизами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати проведу аналогию внезапно меня посетившую.

новый Хищник это как 8 Эпизод звездных войн. Который вместо объединения поклонников в их ряды внёс только сильнейший раскол. что этот и тот фильм по сути да режиссёрские проекты, но если к Хищнику это ещё применимо, то с ЗВ эта херня не прокатила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну только не мюп, а парк

Да, пасиб за фикс. Хотя своё место в истории и МЮП оставил. Фуры зелени собрали.

и с зв он несравним в любом случае, конечно

ЗВ вообще величайший культурный феномен в истории, тут только рядом можно постоять.

 

мсю, мсю, мсю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого конструктива? Что ПЮП-культовое кино? Что динозавры популярнее и привлекательнее хичников для масс? Что Хичники не соберут 500 миллионов? Что это ни разу не эпичный олдскульный сай-фай, которым был Прометей? И что сабжу нечем так завлекать и интриговать? Это очевидно.

 

Где твоя оценка, Дарк?)

Ты смотрел фильм?)

просто посмотрев, ты поймёшь о чём я. :unsure:

Сабж впечатлил. Поэтому я и пошёл в такие тяжкие, для нынешнего форума, сравнения. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати проведу аналогию внезапно меня посетившую.

новый Хищник это как 8 Эпизод звездных войн. Который вместо объединения поклонников в их ряды внёс только сильнейший раскол. что этот и тот фильм по сути да режиссёрские проекты, но если к Хищнику это ещё применимо, то с ЗВ эта херня не прокатила.

 

ну чет в ЗВ8 я не заметил какого-то переосмысления или шутеек над франшизой; вот в 7 эпизоде да, такое было с кайло реном - собственно поэтому он мне как перс и нравится, и вся задумка диснея по его реализации, по его развитию; но он-то как раз и внес раздор, и дисней, наверное, может пасть жертвой негодования простейших, которые не хотят развития персонажа, которые хотят только дарта мола в любом обличье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто посмотрев, ты поймёшь о чём я.

Что я должен понять? Все претензии к тебе никак не касались качества и начинки фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду конструктива :unsure:

 

чувак ты себя закапываешь такую ересь несешь

 

парк знают все, как и зв. но отдельно скайуокеров и джедаев нет, и многие кто о них слышал, не скажут откуда они лол

Поэтому я и пошёл в такие тяжкие, для нынешнего форума, сравнения. :cool:

 

не тяжкие а абсолютно неуместные. динозавры - семейное кино а сабж далеко другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сабж очевидно отличается от оригиналов про хищника - его комедийный уклон слишком давлеет, алсо он напрямую смеется над вселенной хичника и оригиналами в ряде моментов; т. е. сабж - режиссерский фильм, а мюп, например, нет

 

 

Ты пытаешься найти отличия от этих фильмов, они есть, но по общему впечатлению это где-то что то похожее. При этом режиссерское это кино или штамповка - значения не имеет абсолютно. И даже не важно, каким хотел показаться Генезис - по факту там творится Шапито, как и здесь, только здесь оно, вероятно, осознанное, потому что господин Блэк видимо ничего другого уже не может. Под соусом "деконструкции" может кому и прокатит. Впрочем, кому и кобыла невеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вопрос сравнения зрительского интереса, а не жанровых составляющих. Сейчас ходят в кино на Марвел. Раньше ходили на Звёздные войны.

На динозавров, годзилл и прочих акул, ходят сравнимо также, как и на Хищников и Чужих. Где-то больше, где-то меньше, но сравнимо.

Я не говорю, что сабж соберёт, как МЮП 2015 года. Но на уровне Прометея, а может и больше возьмёт точно. Тут и рекламная компания хорошая получилась. И статус перезапуска-обновления франшизы, которая по мнению многих фанатов застыла. Всё это будет иметь важность в сборах.

 

p.s. а чего это учётка Брэнда стёрта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чет в ЗВ8 я не заметил какого-то переосмысления или шутеек над франшизой; вот в 7 эпизоде да, такое было с кайло реном - собственно поэтому он мне как перс и нравится, и вся задумка диснея по его реализации, по его развитию; но он-то как раз и внес раздор, и дисней, наверное, может пасть жертвой негодования простейших, которые не хотят развития персонажа, которые хотят только дарта мола в любом обличье

 

:D то есть шутейка про мамку в самом начале 8 эпизода это круто ??

я имел в виду не шутки вовсе а то что в рамках франшизы они сильно отличаются\выбиваются от предыдущих фильмов и естественно не в лучшую сторону порой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беглец или апгрейд хоть круче волка из avp 2?

 

Так ответит кто нибудь на вопрос или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вопрос сравнения зрительского интереса, а не жанровых составляющих. Сейчас ходят в кино на Марвел. Раньше ходили на Звёздные войны.

На динозавров, годзилл и прочих акул, ходят сравнимо также, как и на Хищников и Чужих. Где-то больше, где-то меньше, но сравнимо.

Я не говорю, что сабж соберёт, как МЮП 2015 года. Но на уровне Прометея, а может и больше возьмёт точно. Тут и рекламная компания хорошая получилась. И статус перезапуска-обновления франшизы, которая по мнению многих фанатов застыла. Всё это будет иметь важность в сборах.

 

p.s. а чего это учётка Брэнда стёрта?

Посмотрим что ты скажешь когда финальные сборы будут менее 200 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на уровне Прометея, а может и больше возьмёт точно. Тут и рекламная компания хорошая получилась.

В каком месте она хорошая? Не будет никаких цифр Прометея. НЕ С ЧЕГО.

, к слову, как создают хайп и интригуют зрителя. Хоть десятая часть таких мурашек пробегает от суммы всех промо-материалов сабжа? Ответ очевиден.

сравнения зрительского интереса

Тебе уже на пальцах объяснили, что зрительский интерес абсолютно разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и пошёл в такие тяжкие

 

На динозавров, годзилл и прочих акул, ходят сравнимо также, как и на Хищников и Чужих.

Но на уровне Прометея, а может и больше возьмёт точно.

 

[ATTACH]570366[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ответит кто нибудь на вопрос или нет?

 

Неа. Волк баще.

 

Кстати, вот ещё один минус, с натяжечкой.

Сами концепты Хищников тут не очень. В сабже сделан больше акцент на людей, но это объясняется новым смыслом франшизы (о чём и намекает концовка).

 

Беглец хороший правда в принципе. Апгрейд больше походит на огромного бездушного монстра, по типу мамки Чужого. Просто тут вопрос к режиссуре и монтажу. Мало уделено времени Хищником, в сравнении с прошлыми фильмами.

 

Кстати, до мурашек сцена,

 

 

 

где герой Холбрука и Манн, в конце фильма, раскатывают в мясо финального Хищника. Я прям проникся.

Данная сцена ещё раз показывает, что фильм больше о человечестве и его не желании сдаваться, на радость всяким там инопланетным расам.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Данная сцена ещё раз показывает, что фильм больше о человечестве и его не желании сдаваться, на радость всяким там инопланетным расам.

 

 

Так-то предыдущие фильмы были о том же, и даже кроссоверы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может все-таки зря

практически полностью

вырезали диссидентов, ведь беглец он то же

диссидент

 

 

Сами концепты Хищников тут не очень. В сабже сделан больше акцент на людей

 

так и в прошлых фильмах люди главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ответит кто нибудь на вопрос или нет?

Круче, к дизайну у меня нет претензий. Единственное - Апгрейд нарисованный и это бросается в глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот надо бы. Уровень шуток, аля Дедпул, смотрится гораздо более качественным, чем поделки (прости господи) от Марвел :eek:

 

Хорошо,имеем комедию с взрослым рейтингом. Дальше что? Причем тут Хищник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...