Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Оператор «Хранителей» будет работать над «Бэтменом против Супермена».

 

Гип, гип. Ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор «Хранителей» будет работать над «Бэтменом против Супермена».

 

Моей радости нет предела, Ларри действительно крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему то какая выгода от нового Бетмана? Он про других актеров очень хорошо отзывался при случае. Про Хэтэуэй, Крейга и тд. А с Аффлеком они отлично общались еще когда была предоскаровская гонка.

 

Никакой выгоды. Про коллег, ясное дело, отзываться надо политкорректно, если не хочешь иметь проблемы. Но называть великим самого бездарного из известных на голливудщине - это перебор. Потому что весь мир знает, что Аффлек бездарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой выгоды. Про коллег, ясное дело, отзываться надо политкорректно, если не хочешь иметь проблемы. Но называть великим самого бездарного из известных на голливудщине - это перебор. Потому что весь мир знает, что Аффлек бездарь.

 

Ссылку на весь мир дайте, пжалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью продолжает выдавать откровение за откровением))

Хью Джекман мог получить камео в «Человеке-пауке»

 

В интервью с The Huffington Post, Хью Джекман сообщил кое-что интересное. Оказывается, что ещё в 2002 году, Хью и Кевин Файги пытались устроить камео Росомахи в фильме «Человек-паук» Сэма Рэйми:

 

«Это было перед выходом «Человека-паука». Кевин Файги мне напомнил об этом, мы действительно хотели сделать небольшую сцену со мной, но у нас возникли проблемы, одна из них заключалась в костюме. Мы никак не могли найти мне костюм. И поэтому, когда я был в Нью-Йорке мы ничего не сняли. Итак, как в знаете, я уже спрашивал многих людей об этом. Оптимист во мне говорил: «Почему нет? Почему мы не можем сделать этого?». Но потом мне напомнили о том, что количество денег, которые зарабатывают Fox и Дисней — отличаются. Итак, почему мы просто не можем разделить пирог? Бог знает. В мире комиксов всё по другому, они вместе, и фанатам это нравится. Вы знаете, думаю, что в один прекрасный день, мы всё-таки сделаем такой фильм».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор «Хранителей» будет работать над «Бэтменом против Супермена».

 

Ооо, нас ждёт чумовая картинка тогда

 

Про новость с Сариком - ничего себе как у него причендал между ног быстро вырос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paramount и Hasbro спешат сообщить, что именно сценарист «Белоснежки и охотника», «Избранной», «Сезона убийц» и «Черепашек-ниндзя» Ивэн Догерти приложит руку к сценарию третьего «Броска кобры» («G.I. Joe 3») режиссера Джона М. Чу.

 

«G.I. Joe: Бросок кобры 2» при бюджете $130 млн. собрал по миру $366 млн. (2,8 бюджета), что, как не крути, превосходит достижения первой части – $303 млн. (всего 1,7 бюджета).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Hasbro единственный стоящий фильм был, это Морской бой, который почему-то провалился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Hasbro единственный стоящий фильм был, это Морской бой, который почему-то провалился...

 

Потому что жизнь сурова и несправедлива. В Голливуде только всякое дэрьмо (ну 80% такового) собирает миллиард-полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивэн Догерти - не хороший сценарист. Всё - можно смело сказать, что "Бросок кобры 3" уже обречён на провал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Hasbro единственный стоящий фильм был, это Морской бой, который почему-то провалился...

Да Вы должно быть шутите. Единственный стоящий фильм Хасбро - Equestria Girls, а Морской Бой - суть солянка худших моментов из трансформеров и джо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор «Хранителей» будет работать над «Бэтменом против Супермена».

 

Самая лучшая новость относительно проекта ever. Аффлек = Бэтмен - бесконечный покерфейс с моей стороны, возвращение Фонга - :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Hasbro единственный стоящий фильм был, это Морской бой, который почему-то провалился...

 

Морской бой отличное развлекалово для широкого экрана,и проект,которому точно не помешали бы пара сиквелов.Но его убил прокат в США за неделю да Мстителей.

А так очень хороший блокбастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк Юрского периода выйдет 12 июня 2015 года

Пираты 5 перенесли в 2016 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк Юрского периода выйдет 12 июня 2015 года

Пираты 5 перенесли в 2016 год

 

Насчёт Пиратов,так это и так было понятно что перенесут ;)

 

"Парк юрского периода 4" теперь называется Jurassic World и выйдет в кинотеатрах 12 июня 2015 года. Спилберг снова числится его продюсером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что жизнь сурова и несправедлива. .

:D

суть солянка худших моментов из трансформеров и джо.

говорит фанат гарри поттера facepalm.gif МБ круче,как по эффектам, так и по сюжету в целом убогих размулеванных трансов и джо...

Но его убил прокат в США за неделю да Мстителей.

Да знаю... знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Парк юрского периода 4" теперь называется Jurassic World и выйдет в кинотеатрах 12 июня 2015 года. Спилберг снова числится его продюсером

 

BT1_Gk5CEAAQfph.jpg:large

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираты 5 перенесли в 2016 год

Жаль.:( Ждать еще три года-это жестоко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварценеггер получит 20 миллионов за участие в "Терминаторе"

 

Пятая часть "Терминатора", которая по замыслу создателей должна дать старт новой трилогии, станет последним фильмом серии, в котором сыграет Арнольд Шварценеггер. Об этом сообщает издание Mirror со ссылкой на свои источники в студии Paramount.

 

Актер получит за участие в картине 20 миллионов долларов, то есть примерно столько, сколько он зарабатывал на пике своей карьеры. Утверждается также, что в "Терминаторе 5" будут сниматься Линда Хэмилтон и Майкл Бьен.

 

Сюжет фильма пока неизвестен. Ранее шли слухи о том, что действие будет происходить в 50-х или 60-х годах 20-го века. Скайнет отправит киборга дальше в прошлое, чтобы уничтожить родителей Сары Коннор, а Шварценеггер сыграет человека, который сможет защитить их от машины. Именно его образ затем будет использован Скайнет для создания Терминатора Т800.

Премьер намечена на 26 июня 2015 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость, Шварценеггер в Терминаторе-это всегда здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль.:( Ждать еще три года-это жестоко.

 

Пф, да они могут эту шнягу вообще не снимать, мир ничо не потеряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк Юрского периода выйдет 12 июня 2015 года

Пираты 5 перенесли в 2016 год

 

Парк - ожидаем, 2015 вообще убойный год на блокбастеры и т.п. будет.

А Пиратов лучше бы вообще убрали или отменили.

Шварценеггер получит 20 миллионов за участие в "Терминаторе"

Хорошая сумма, сюжет, в принципе норм, надеюсь, что смогут показать в духе первых двух Термиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварценеггер получит 20 миллионов за участие в "Терминаторе"

отличная новость, честно говоря, думал, что после провала "Возвращения героя" на него не будут особо надеятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Парк юрского периода 4" теперь называется Jurassic World и выйдет в кинотеатрах 12 июня 2015 года. Спилберг снова числится его продюсером

Звучит вдохновляюще, хочу масштаба, о, дааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРЕЙЛЕРЫ «18+» ПОДВЕРГНУТ ЦЕНЗУРЕ

 

В Министерстве культуры подготовили поправки к закону «О защите детей…», по которым в кинотеатре перед фильмом могут транслироваться только трейлеры с возрастным рейтингом не выше, чем у следующего за ними фильма.

 

В недрах Минкультуры были подготовлены поправки в закон «О защите детей…», они предусматривают ответственность кинотеатра и прокатчика за показ перед сеансом трейлеров с более высоким рейтингом, чем следующий за ним фильм. При этом, рекламный ролик картины с возрастным рейтингом «18+» может демонстрироваться перед фильмом, разрешенным для более юной аудитории, но в нем, в таком случае, не должны демонстрироваться непригодные для детей сцены насилия, секса, употребления наркотических веществ и тому подобное. То есть возрастной рейтинг трейлера должен быть меньше, чем рейтинг рекламируемого фильма.

 

Не совсем понятно, зачем закону нужно такое уточнение. Во-первых, прокатчики сами не ставят «высокорейтинговые» трейлеры перед детскими фильмами — не совпадает целевая аудитория. Во-вторых, в тех редких случаях, когда это всё же случается, и так фиксируется нарушение закона. Например, в конце августа Ростовское управление ФАС признало незаконным показ трейлеров «18+» перед фильмами ТРИ БОГАТЫРЯ НА ДАЛЬНИХ БЕРЕГАХ («0+») и ДЖЕНТЛЬМЕНЫ, УДАЧИ! («12+»). Мы писали об этом в нашем последнем дайджесте новостей кинотеатров. Также возникает вопрос, каким образом будут следить за исполнением нормы, если её примут — продолжат рассчитывать на сердобольность зрителей или будут устраивать выборочные проверки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...