Перейти к содержанию

Джон Кьюсак

На мой взгляд, свои лучшие роли Джон Кьюсак исполнил в фильмах  

484 пользователя проголосовало

  1. 1. На мой взгляд, свои лучшие роли Джон Кьюсак исполнил в фильмах



Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 767
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

просмотрела сейчас фильмографию Джона и удивилась как много еще фильмов с ним не видела, а ведь он один из моих любимцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон приехал в Москву с премьерой фильма "Ворон".

persimg19018_1.thumb.jpg.975d6c6b3f6d5f00131b9e98cf13c113.jpg

persimg19018_2.thumb.jpg.58f665f01f4a2beafa7e1b301c5bee94.jpg

persimg19018_3.thumb.jpg.9eaba3332658d2497fff7b6946f6cd5e.jpg

persimg19018_6.thumb.jpg.61ebce2d5af2df4f7aa031f372fe829b.jpg

persimg19018_7.thumb.jpg.e3cba4981d14973e0bd0b0856049ea9f.jpg

persimg19018_8.thumb.jpg.f2ddae01e365d0b8fff917f5fd95ebea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон приехал в Москву с премьерой фильма "Ворон".

 

Джон вообще не изменился) А фильм уже хочется посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон приехал в Москву с премьерой фильма "Ворон".
Эх! Жаль не знала! С удовольствием бы посмотрела на него, а повезло бы - и поручкалась))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Жаль не знала! С удовольствием бы посмотрела на него, а повезло бы - и поручкалась))

Так он же до завтра в Москве!

При желании можно, наверное, и поглазеть, и подойти, и т.д.;)

Другой вопрос, а нужно ли - вот я начиталась в своё время его твиттера и понимаю, как он относится ко всем этим автографам и восторженным поклонникам, что не отменяет ни его актёрского таланта, ни мужского обаяния.

Вполне могу предположить, что он будет очень даже мил при ближайшем рассмотрении...

Ещё пара фотографий с пресс-конференции :)

75796f0e0b9e.jpg

dd4fa224dac8.jpg

59d571469cbf.jpg

Изменено пользователем bgd25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон был на "Прожекторе" сегодня. Я очарована им: живо подхватывал беседу, был обаятелен и вполне естественнен. И любит "Мастер и Маргариту")

"Ворона" давно жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон был на "Прожекторе" сегодня. Я очарована им: живо подхватывал беседу, был обаятелен и вполне естественнен. И любит "Мастер и Маргариту")

"Ворона" давно жду.

Вовремя прочитала Ваш пост и тоже посмотрела "Прожекторперисхилтон". Очень мило и непосредственно. А "Ворона" ждать осталось уже совсем немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кьюсак в "прожекторе" отжог! одна его версия на счёт дантеса/пушкина чего стоит.

- если бы афроамериканец убил лучшего поэта страны, чтобы ему сделали?

- афроамериканцу точно ничего.

- а если бы белый француз - афроамериканца-поэта?

- наверное, вторглись бы во францию )))

 

умный, критичный и довольно ехидный парень оказался. буду за ним следить внимательнее, хоть в его фильмографии мало "моих" жанров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ох ничего себе. Только сейчас? Поздравляю Джона!) На фото очень симпатичный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его недолюбливаю, думаю, что его необходимо брать лишь на роли третьего плана и искренне не понимаю, какими заслугами заработана звезда, хоть меня, естественно, этот подарок и никак не ущемляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Джона) Награда нашла героя - наконец-то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда первый раз увидела афишу "Ворона" - вообще Кьюсака не признала, издалека и в мелком размере показалось, что Нортон стоит - настолько въелся в мозг "Иллюзионист" :biggrin:

Смотрела только "1408" и "машина времени в джакузи"... не впечатлил как-то(((( может есть что серьезное у него, роли "на подумать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю) молодец Кьюсак :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Джоан, Джек, Билли Боб - вся чесная компашка в сборе) Мои поздравления Джону, давно пора, заслужил:)

Иногда удивляюсь некоторым именам, которые есть на аллеи, в то время как тем, кто действительно заслужил, еще не обломилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё время удивляюсь: почему звёзды раздают накануне громких премьер виновников торжества? Вот и сейчас – 25-го заложили звезду, а 27-го выходит "Ворон" (последний кадр об этом как бы намекает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столь почетное признание для Кьюсака было лишь делом времени. Знатных работ в карьере актера более чем предостаточно, не важно будь то Фрирз с Кидалами, Пули над Бродвеем от Аллена или фантасмагория про Малковича, почти везде Кьюсак на первых ролях, удачно проводит свои исполнительские партии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел с десяток фильмов. Нравится чел!! Хоть и в комедиях он органично смотрится, но лучше бы ему в серьёзные фильмы лезть!)

Обязательно гляну "Ворона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а чего тема-то застыла?

Я не поняла, как это я ещё ничего не написала об одном из своих любимых актёров? Немедленно исправляюсь!

Впервые я увидела Джона в фильме "1408", затем был вроде бы фильм "Скажи что-нибудь" (я тогда так удивилась и обрадовалась, когда увидела молодого Кьюсака), "Интуиция" (да это ж тот парень, который из 1408!), "2012". Фильм "Кидалы" я видела ещё в детстве, да не помню его там, наверное просто потому, что тогда не знала такого актёра. Помню только, что картина скучная была. Ну, "1408" я смотрела уже раз шесть, а "Интуицию" два. Ах, да, ещё видела его в фильме War, Inc.(вполне смотрибельная чёрная комедия). Сейчас жду "Газетчика".

 

В общем, я считаю Джона просто великолепным, одним из талантливейших актёров Голливуда. Но как на мужчину я обратила на него внимание только после просмотра "Ворона". Там он почему-то напомнил мне Нортона в "Иллюзионисте". Надо же... Никогда бы не подумала, что он привлечёт меня ещё и в этом плане. Ну и, конечно же, он просто восхитительно сыграл, и даже многие те, кто его не любит, признали это.

 

Джон не только одарённый актёр, но и прекрасный человек, начитанный, интеллигентный, остроумный, харизматичный...

 

Короче, я его безмерно уважаю.

 

Простите за сумбур :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не смотрела с ним фильмов, последний "2012" не особо порадовал, но вот вчера засела за просмотр "Ворона" и буквально очарована этим актером. Замечательная актерская работа. Именно таким я себе и представляла Эдгара По: нервный, ироничный, не признающий границ и авторитетов, определенно, слегка чокнутый. Очень похоже, по крайней мере, совпадает с моими представлениями. Сам фильм красивый, эдакая эстетика готики, приправленная детективной линией. Потратила время не зря и жду новых работ от Джона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не знала... Очень рада за него!

На втором фото такой милый)

когда первый раз увидела афишу "Ворона" - вообще Кьюсака не признала, издалека и в мелком размере показалось, что Нортон стоит - настолько въелся в мозг "Иллюзионист" :biggrin:

Кстати, он мне тоже в "Вороне" Нортона в "Иллюзионисте" напомнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...