Необычный день (Una giornata particolare) - Страница 2 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта

Вернуться   Форум на КиноПоиске > О фильмах > Фильмы ХХ века

Фильмы ХХ века Кино из прошлой жизни: классика мирового кинематографа и просто старые добрые фильмы, которые смотрели наши родители.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2023, 23:57   #26
Брэнд
Стёрт

Адрес: forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7343410&postcount=38(копи-руй адрес и получи пруф темы Терм-тор:ТС)

Фильм, после которого я понял, что Иствудовские "Мосты округа Медисон" не такие уже и крутые. ставлю фильму 10. Эмоции переполняли каждые 10 минут. Мастрояни конешно же выдал одну из лучших мужских ролей года, Лорен старалась не отставать. Сцена интима просто потрясающая, как и ее послесловие. Удивился, как сплетница-соседка так и не рассказала мужу Лорен, что к ней сосед заходил. А потом понял, что она наверняка в курсах, что Мастрояни был особенной ориентации. и не насмелится. Но все же концовка я так понял трагическая, иначе бы сопровождающие Марчелло помогли ему нести чемоданы. Но я сначала подумал, что это его "коллеги по антифашизму".
Брэнд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2023, 10:33   #27
MysteryMan
Spring Break Forever

Цитата:
Сообщение от Брэнд Посмотреть сообщение
Но все же концовка я так понял трагическая, иначе бы сопровождающие Марчелло помогли ему нести чемоданы. Но я сначала подумал, что это его "коллеги по антифашизму".
Как я понял, его просто выкинули из Рима в глухую провинцию. Это по крайней мере не арест в 1938.
MysteryMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2023, 12:21   #28
Movie addict
TheMan Who Sold the World

На Сан-Домино героя Мастрояни выслали. Фактически в концлагерь для такого рода людей.
Movie addict вне форума   Ответить с цитированием
Ответ