Перейти к содержанию

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Не обманывать и не убивать? :cool: Не то чтобы это что-то новое... Но ты же ща захлопаешь крыльями: каквообщетакоеможнобылопридуматьнасвоемдиване, это же вечные ценности, инстинкты, паприроди, на том стоим, Адам Смит говорил еще и просто Адам I.

И чёйта за отрыв от реальности? Я нетолерантна к тем, кто нетолерантен ко мне. Кмк, это максимально приближенная к реальности позиция.

Слушай, я понимаю что в твоём утопическом манямирке никто не обманывает, не убивает ездят на поняшах и единорогах и дрочат радугой. Но мы живём в реальном мире. А не сказочной утопии. А реальный мир, это грязь, обман, предательство, интриги и много другого дерьма. И выживает тот кто или приспосабливаться или возглавляет все это. Идеалистам тут не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либертарианцы пишут статью о том, что частная благотворительность (charity) лучше государственного вэлфера (welfare).

Charity переводится как благотворительность.

Welfare переводится как 1. благосостояние, 2. пособие от государства, 3. благотворительность (не во всех словарях, но встречается и такой перевод).

Либертарианцы пишут статьи и принимают заявление национального комитета партии о том, что они не правые и не левые, они вне этой шкалы, ибо она говно.

Но на википедии есть статья про правых либертарианцев.

 

Зюс: "Хм, что бы это все могло значить? А, точно!":

 

Пчму вы не можете прст насладиться факапом? Ну не знали перевод велфера, это что трагедия, мы ж не англоязычные. Тем более, незнание значения слова - еще повод его не пообсуждать, верно?

 

Заявление писал Ротбард, челик правый настолько, что подрабатывает эталоном для политологов

А нынешний лидер LP выступает за ликвидацию государственного соц и мед обеспечения, от чего левые США откладывают плиты перекрытия, если б они узнали что на ФКП его называют не правым, их бы бесплатным обедом вырвало

Бгг

 

Зюс, у меня нет к вам больше никаких вопросов, но это было весело, данке.

 

Это азбучные истины, рад быть полезным

http://www.spicker.uk/social-policy/politics.htm

 

 

Say with me: Rome - right wing empire

 

Я после той критики в мой адрес поизучал её блог и статьи о ней,

 

Я тоже помню как Танцор приволок коричневую дрисню, мол активистка, ставшая случайной жертвой теракта, поплатилась за свои взгяды. У него еще помнится спросили за какие взгляды поплатились погибшие вместе с ней - за ее взляды, или за свои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже помню как Танцор приволок коричневую дрисню, мол активистка, ставшая случайной жертвой теракта, поплатилась за свои взгяды. У него еще помнится спросили за какие взгляды поплатились погибшие вместе с ней - за ее взляды, или за свои

А я помню как Зюс бомбил от того что я постил Сальвини, он негодяй не пускал мигрантов, а потом стонал когда мигранты и их потомки начали громить Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но вот Нью Рид их объединила с теми кто наиболее радикальный и которые мне глубоко не симпатичны. С теми что за права геев, миграцию и все такое. Ответ был для неё если эти категории одно и тоже.

 

 

 

Нормальный такой социализм - только с приставкой "национал": за "социал-демократическую модель", но против негров, геев, мигрантов и мусульман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб в государстве не национал-социализма мигранты и мусульмане были не против геев и будет счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пчму вы не можете прст насладиться факапом?

 

А я что делаю, по-вашему? Благо вы даже сейчас не прекращаете поставлять материал для наслаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угроза национал-социализма сейчас исходит от радикальных сектантов СЖВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С иностранного игрового форума, мне что-то смешно, мужчины ещё и растения угнетают:

 

Sexism is inherent in our lives to such an extent that some gamers, male most likely, just don't see it - hard to kick your brain into gear as it appears the world is indeed only for men. I even today, TIL you might say, found out about Botanical Sexism - where city planners who plan out flower beds and gardens etc pick male plants as they don't have seeds to clutter up the roads etc and it's leading to them making more pollen which worsens peoples allergies. Sexism in Urban Botanists. It's everywhere.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С иностранного игрового форума, мне что-то смешно, мужчины ещё и растения угнетают:

 

Sexism is inherent in our lives to such an extent that some gamers, male most likely, just don't see it - hard to kick your brain into gear as it appears the world is indeed only for men. I even today, TIL you might say, found out about Botanical Sexism - where city planners who plan out flower beds and gardens etc pick male plants as they don't have seeds to clutter up the roads etc and it's leading to them making more pollen which worsens peoples allergies. Sexism in Urban Botanists. It's everywhere.

 

Скоро докажут, что Большой Взрыв - сексист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С иностранного игрового форума, мне что-то смешно, мужчины ещё и растения угнетают:

 

Sexism is inherent in our lives to such an extent that some gamers, male most likely, just don't see it - hard to kick your brain into gear as it appears the world is indeed only for men. I even today, TIL you might say, found out about Botanical Sexism - where city planners who plan out flower beds and gardens etc pick male plants as they don't have seeds to clutter up the roads etc and it's leading to them making more pollen which worsens peoples allergies. Sexism in Urban Botanists. It's everywhere.

 

А можно перевод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно перевод?

урбанисты спермобаки сажают в городе растения мужского пола, те по весне образуют пыльцу и угнетаю аллергиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урбанисты спермобаки сажают в городе растения мужского пола, те по весне образуют пыльцу и угнетаю аллергиков

 

Ах вот кто виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой социализм - только с приставкой "национал": за "социал-демократическую модель", но против негров, геев, мигрантов и мусульман.

Я уже и против мусульман стал. Когда успеваю...:wacko:

 

Главное чтоб в государстве не национал-социализма мигранты и мусульмане были не против геев и будет счастье.

И не против феминисток.

 

С иностранного игрового форума, мне что-то смешно, мужчины ещё и растения угнетают:

 

Sexism is inherent in our lives to such an extent that some gamers, male most likely, just don't see it - hard to kick your brain into gear as it appears the world is indeed only for men. I even today, TIL you might say, found out about Botanical Sexism - where city planners who plan out flower beds and gardens etc pick male plants as they don't have seeds to clutter up the roads etc and it's leading to them making more pollen which worsens peoples allergies. Sexism in Urban Botanists. It's everywhere.

А у нас женские тополя с пухом сажают. И аллергикам от этого вообще кранты :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже и против мусульман стал. Когда успеваю...:wacko:

Так ты изначально им был, раз не осуждаешь СССР, который угнетал мусульман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас женские тополя с пухом сажают. И аллергикам от этого вообще кранты :ohmy:

Репродуктивное насилие. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты изначально им был, раз не осуждаешь СССР, который угнетал мусульман.

Ну и почему ты такое сморозил? Прости это просто глупо.

 

Репродуктивное насилие. :cool:

А потом их злобно стригут, а некоторых спиливают, а в закардонье тоже делают с мужскими...все я молчу, я не знаю как это трактовать с точки зрения нынешней политической практики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли обвинить в сексизме эволюцию - она сделала самцов более сильными.

 

Ну и почему ты такое сморозил? Прости это просто глупо.

 

Да, смешно такое слышать когда мусульман угнетают посреди Европы - во Франции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урбанисты спермобаки сажают в городе растения мужского пола, те по весне образуют пыльцу и угнетаю аллергиков

Вот что бывает когда в стране много левачья и нет способов их обезвреживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет способов их обезвреживания.

Только их же оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли обвинить в сексизме эволюцию - она сделала самцов более сильными.

 

Но уравновесила это меньшей продолжительностью жизни и критической неустойчивостью к ядам. :cool:

 

Да, смешно такое слышать когда мусульман угнетают посреди Европы - во Франции.

Чем опять ущемили этих бедняжек? Не дали голову отрезать поганым неверным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню как Зюс бомбил от того что я постил Сальвини, он негодяй не пускал мигрантов, а потом стонал когда мигранты и их потомки начали громить Европу.

 

Напомните, что Вы узнали по вопросу, пчму сей жесткий господин стал клянчить помощь у ЕС как жалкий беженец

 

А я что делаю, по-вашему? Благо вы даже сейчас не прекращаете поставлять материал для наслаждения.

 

Оч правильно, перед вами делать два дела сразу - производить и потреблять - умел Цезарь, римлянин как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уравновесила это меньшей продолжительностью жизни и критической неустойчивостью к ядам. :cool:

 

Вы пытаетесь найти оправдание этой сексистке, но о проблемах надо говорить громко - эволюция сексистская и срочно необходимо изменить ее правила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только их же оружием.

 

Очень ненадёжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пытаетесь найти оправдание этой сексистке, но о проблемах надо говорить громко - эволюция сексистская и срочно необходимо изменить ее правила!

Вот любят некоторые то у богов суфлером быть, то у эволюции. Разберемся, не переживайте. Нам уже юзер Тарасов пообещал искусственными матками подсобить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот кто виноват.

Возможно их сажают урбанистки-феминистки, чтобы угнетать аллергиков мужчин. Нельзя исключить такой вариант.

Нам уже юзер Тарасов пообещал искусственными матками подсобить.

По предзаказу скидка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...