Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

осталась надежда на Властелин Колец, впрочем, там тоже все под большим вопросом

 

У меня - никакой. Они ведь, насколько понимаю, так и не получили права на Акаллабет, поэтому могут только сочинять фанфик с персонажами из основной тетралогии и, может быть, Неоконченых сказаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну если 20 серий за 500+ лямов...

за 300.

Если ровным слоем распылять бюджет.

Конечно, будет круче если 10 серий за 300 - по тридцатке на каждую, но и 15м на каждую серию - это по-моему рекорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 300.

Если ровным слоем распылять бюджет.

Конечно, будет круче если 10 серий за 300 - по тридцатке на каждую, но и 15м на каждую серию - это по-моему рекорд.

ну это если 20 серий это один сезон,а не два,которые снимаются одновременно.Мне все таки очень слабо верится в план на 100 серийный сериал на 5 сезонов,с таким то производственным бюджетом.Кто там,кстати,за графон отвечать будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня - никакой. Они ведь, насколько понимаю, так и не получили права на Акаллабет, поэтому могут только сочинять фанфик с персонажами из основной тетралогии и, может быть, Неоконченых сказаний.

У них права только на Вторую Эпоху, в новостях писали (обсуждение там же).

Сюжетка вроде как будет про Нуменор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

 

 

У них права только на Вторую Эпоху, в новостях писали (обсуждение там же).

Сюжетка вроде как будет про Нуменор

 

Да, только история Нуменора - это часть Сильмариллиона, права на который они, похоже, так и не вытрясли.

 

Нашел и перечитал внимательно новость: "Но если они не описаны или не упомянуты во „Властелине колец“ или приложениях, они, наверное, не могут их использовать." - говорит один из кураторов сериала.

Получается, будет фанфик про Элронда, Исилдура и остальных, чьи имена по счастью встречаются в тексте ВК с приложениями.

 

сзот

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут это,каст Колеса Времени подвезли

 

Гетто Двуречье и белая ворона Ранд Ал Тор.Они все таки сделали это.За Мэтта с Найнив прям больно.И ведь хватает же цветных в саге и на важных ролях,но нет,им этого было мало.

 

Зато Эгвейн красивая,но от барышни еще и харизма требуется,учитывая эволюцию персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну если они запилят реально крутое качество и сюжет на эти 20 серий в сезон, то я только за. Но если это будет уровень Легенды об Искателе (лол, ну вы поняли о чем я), то только убьют сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну тут на новые Престолы метят.Как Нетфликс с Ведьмаком.Так что Легенды быть не должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут нет такого цементного первоисточника как в ИП. Тут все таки сложнее, не само ВК же снимают. Сценаристам будет сложно. А культовость вселенной может сыграть как в плюс так и в минус (придираться сильнее могут).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резать сторирки нещадно придется,ибо книги очень объемные,а Джордан грешит филлерами и воды там начиная с книги 6 просто реки текут.

 

Плюс много боевой магии,разрушенных городов,масштабных битв и тд.Престолы в этом плане были куда скромнее,пкм,до поздних сезонов.Т.е. и со сценарием морока и с постановкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут это,каст Колеса Времени подвезли

 

Гетто Двуречье и белая ворона Ранд Ал Тор.Они все таки сделали это.За Мэтта с Найнив прям больно.И ведь хватает же цветных в саге и на важных ролях,но нет,им этого было мало.

 

Зато Эгвейн красивая,но от барышни еще и харизма требуется,учитывая эволюцию персонажа.

 

Мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут это,каст Колеса Времени подвезли

 

Гетто Двуречье и белая ворона Ранд Ал Тор.Они все таки сделали это.За Мэтта с Найнив прям больно.И ведь хватает же цветных в саге и на важных ролях,но нет,им этого было мало.

 

Зато Эгвейн красивая,но от барышни еще и харизма требуется,учитывая эволюцию персонажа.

 

Удивляет, что ноунеймов набрали (как и в "Ведьмака"). В "престолах" с первого сезона были актеры более-менее известные к 2011 году - Бин, Хиди, Дэнс, Динклейдж, Костер-Вальдау, Каннингэм, Гиллен,Эдди, Диллейн, Глен. А здесь пока только Пайк из известных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономия.Ну еще Лан из мейнов остался,да Илейн.Мин.Может на них кого известного позовут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередную книжку в черный раскрасили. Пичаль-бида.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно не за Мэтта, с ним то как раз все хорошо.

 

d358b41301317424.jpg 158e321301317444.jpg 7eea9f1301317454.jpg 8c9c9e1301317474.jpg f9a6f41301317494.jpg 53cdcf1301357054.jpg

 

А вот за Перрина обидно.

 

А фотки актрисы Эгвейн я бы пожалуй посоветовала погуглить. Она тут ммм прям слишком хорошая.

Например, вот.

 

b0f2fb1301319154.jpg

Изменено 14.08.2019 21:40 пользователем Aidiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а я радовался что в СНГ колесо времени читало меньше людей, чем Ведьмака, и циркового хейта здесь будет меньше. Ошибался.

За бугром гораздо лучше приняли каст, чем того же Ведьмака. Школие с передозом играми, конечно, токсично донельзя.

 

Каст норм. Особенно Мэтта, который самый нормальный и толковый протагонист в цикле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно не за Мэтта, с ним то как раз все хорошо.

да за Перрина,конечно.Перепутал.Он у меня вообще из троицы любимчик был.

Вообще смешно что Двуречье,которое как замкнутый мирок на отшибе бывшего царства Маннетеррен,про который никто не слышал,обладает настолько неоднородным этническим составом.

У местной Эгвейн есть и куда менее удачные фото,так что я уже даже не знаю что там на выходе получится.

 

Хм, а я радовался что в СНГ колесо времени читало меньше людей, чем Ведьмака, и циркового хейта здесь будет меньше. Ошибался.

За бугром гораздо лучше приняли каст, чем того же Ведьмака. Школие с передозом играми, конечно, токсично донельзя.

 

Каст норм. Особенно Мэтта, который самый нормальный и толковый протагонист в цикле.

Мэтт вообще марисьюшничать любит,так что это уже не дает ему быть самым толковым протагонистом.Из мужских самый солидный,нормальный и толковый это Лан.

 

Ну и при чем тут школие с передозом играми,когда оно то,как раз,за такие обширные книжные циклы браться и не думает.А игр по вселенной уже сто лет как нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут каст не нравится. Вообще как то совсем мимо моих представлений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока доволен исключительно кастингом на роль Морейн.В остальном и близко не то,что я представлял себе читая книгу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Только Пайк нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет, что ноунеймов набрали (как и в "Ведьмака"). В "престолах" с первого сезона были актеры более-менее известные к 2011 году - Бин, Хиди, Дэнс, Динклейдж, Костер-Вальдау, Каннингэм, Гиллен,Эдди, Диллейн, Глен.

Кто все эти люди? Ну кроме первых двух. При том что Пайк известней Хиди.

 

Дэнс вроде со второго сезона. Остальные чистые ноунэймы. Еще и большинство второй план. Ты еще забыл двух барбосок, гоблина, брови, монгола, стрёмную. Тоже жутко известные личности.

 

В игоре так же, кроме пары человек первый сезон состоял из ноунэймов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто все эти люди? Ну кроме первых двух. При том что Пайк известней Хиди.

 

В игоре так же, кроме пары человек первый сезон состоял из ноунэймов.

 

Знакомых лиц в касте первого сезона "игры престолов" по-любому больше было, чем в "Ведьмаке". Тут просто мы по разному понимаем кто "ноунейм". Одно дело не "звездный" актер, игравший 10-15 лет вторые-третьи роли в крупных проектах и заметные в английских сериалах и артхаусе/бэшках. И другое - актеры совсем без ролей, или с эпизодами в 2-3 фильмах.

 

Про "Колесо" сложно судить, еще не всех огласили, но пока совсем не впечатляет подбор актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-любому больше было, чем в "Ведьмаке".

 

Речь не о Ведьмаке. Здесь пока что есть Пайк, которая уступает только Бину. Плюс нет еще актеров, которые могут засветиться на втором плане. И которые могут быть такими же "известными" как в Престолах.

 

В Престолах точно так же большая часть главных героев была лютыми ноунеймами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рядового человека только Бин был не ноунеймом, и то многие называли его Боромиром. Я не из дремучего леса, но ни я, ни моё окружение, не знали, кто все эти Хиди, Валдау или Бобби Би, не говоря уже о Харрингтонах и Ко. Всё это были актёры мелкой сцены или театра, кроме узкого числа любителей этого, никто их не знал.

 

 

Каст вполне сносный, и тут не за него надо бояться.

Бояться надо за стилистику. Ни мрачность ИП, ни MTVшность Шаннары или Легенды об Искателе сериалу не пойдут. Надо что-то уникальное.

Ближе всего подходит стилистика ВК, которым Джордан мягко говоря вдохновлялся.

Я лично боюсь, что они скатятся в подростковую америкосовскую Шаннару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...