Перейти к содержанию

Чёрная Пантера: Ваканда навеки (Black Panther: Wakanda Forever)

[B]Оценка:[/B]  

239 проголосовавших

  1. 1. [B]Оценка:[/B]

    • 10
    • 9
      0
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Сиквел или первый фильм?
      0
    • Определенно, первый
    • На одном уровне примерно
    • Сиквел выигрывает
    • Как вам Шури/Черная пантера?
      0
    • Умница, красавица, лучшая
    • ТЧалла наше всё
    • Мбаку бы лучше был
    • Пацану маску отдай
    • Рири Уильямс ака Айронхерт
      0
    • #мойТониСтарк
    • Гений, миллиардер студентка, заноза в заднице
    • Дадим девочке шанс
    • Нэмор
      0
    • Кукулькан хорош
    • Полный Кукулькан из Толокана...
    • Ни рыба, ни мясо
    • Местная атлантида
      0
    • Кэмерон sоsеt
    • Вот та затопленная деревня? кек
    • Канон


Рекомендуемые сообщения

В первом трейлере лучше был. Там в целом ролик получше, но этот тоже хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лучшие трейлеры 4 фазы. За вычетом Жел.Сердца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво выглядит. За исключением кампутерного Нэмора, который скачет по воздуху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе, первый трейлер намного лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так же неплохо. Только крылья на ногах нэмора так себе. Гики, охладите траханье, я знаю что канон. Но такой канон, что лучше бы не юзали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень стремная трясущаяся камера на 1.10, жаль оператора поменяли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классный и динамичный ролик. Саунд тащит.

 

Обычно ж как бывает, релизят трейлер на 2 мин и в нем все тянется, тянется, пустой треп, динамики не хватает, музыка так себе, ты устаешь и думаешь: "Зачем вы делаете такой длинный трулер, если все равно не можете показать сочные моменты? Можно короче, да и видеоряд можно побогаче засунуть". Но в этом свежем трулере Пантеры все на месте, новых сцен по минимуму, почти все сцены из тизера, но под другим углом. Этот ролик уделал комиконовский тизер, хотя тизер тоже был на 2 мин, тизер мне тоже понравился.

 

Вот марвеловский дызайн и костюмчики в последнее время не очень радуют:D

 

Я бы Нэмора приодел иначе. Есть же перед глазами DCшный Аквамен, всякие мультики про фантастических морских жителей и тд. Можно было приодеть более стильно. Какую-нибудь стильную темно-синюю чешуйчатую броню с золотым отливом, а не золотые гавайские цепочки по всему телу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал будет лучше первого трейлера, но нет, нам дали летающего Немора и куча палевного графена, мда уж, и этому человеку Фига отдает Секретные войны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так же неплохо. Только крылья на ногах нэмора так себе. Гики, охладите траханье, я знаю что канон. Но такой канон, что лучше бы не юзали

 

Это же Марвел. Они всегда игнорят канон здорового человека, но пихаюи канон курильщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлеры один скучнее другого. Хотя, первый фильм мне нравится. Если трейлер «Аватара 2» будут крутить перед этим стрёмным графонием, то впечатления фанатиков будут подпорчены. В принципе, этот год Марвел уже слил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер

 

Экранизация картины Алле "Битва негров в тёмной пещере глубокой ночью". Судя по трейлеру, полфильма снято в кромешной тьме, в которой ничего не разглядеть. Круто, чё.

 

GomyOHIETdQ.jpg.b439973512379ba65184c11ea5428acb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оййййййй луууууул:D

 

Еще непонятно, где графон более стремный. Пантерке простительно, у нее производство на раз-два, это конвейер, это кепка.

 

А вот другой балабол мощно балаболил столько лет, обещал штучный продукт, разрабатывал непонятно какие дизайны столько времени, просрал все мыслимые дедлайны выхода в прокат, а в итоге сам представил комиксный графен, только еще более блеклый и пластилиновый.

 

В Пантере 2 участвует ветавские супервайзеры, эти же ветавские супервайзеры работают над Аватаром 2:D

 

Может просто пора признать, что сама Weta и ее спецы уже не тащат, эпоха качественного графона в блокбастерах прошла? Сейчас в малобюджетках порой видишь топовый графен, сразу возникает закономерный вопрос, а почему в блокбастерах теперь все так скурвилось в этом плане?

 

Поэтому читать про дерьмовый графен Пантеры 2, но не замечать убогий графоуний Аватара 2-ну эт прост знатный кек. Но фанатам Авы 2 простительно, у них Кэм:D

 

Надеюсь трулер Аватара 2 прицепят именно к сеансам Пантеры(куда уже тянуть? у Аватара 2 и так почти зеро по норм промкам, есть только убогий тизер и такие же убогие фрагменты). Вот тогда и сравним.

 

Хотя что сравнивать? Трейлеры Пантеры 2 очень динамичны и красивы, не вижу чего-то подобного у Аватара 2.

 

Подумать только! Я защищаю графен комиксмуви кепки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экранизация картины Алле "Битва негров в тёмной пещере глубокой ночью". Судя по трейлеру, полфильма снято в кромешной тьме, в которой ничего не разглядеть. Круто, чё.
В одном он прав. Экранку тяжко смотреть будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут какие-то экранки, лул? В Пантерке будут дневные сцены, они проскакивали в трулерах, но все решили не светить. Кстати, пока трудно сказать, каким будет финал фильма, дневным или ночным. Наверно все-таки ночка, тут конвейер, надо маскировать косяки быстрого графона.

 

Что в Аватаре 2, что в Пантере 2 уровень и стиль графоуния примерно одинаков, в Пантере 2 даже лучше в некоторых сценах. Пересмотрите тизеры Аватара и Пантеры. Только в одном случае маркетинговый балабол Джим стращает и кормит "У меня все лучшее, у меня истинный биг скрин, у меня там такой графен! Да-да, вот такой вот я маркетолог и новатор", только промки намекают совсем на обратное. В другом случае релизятся промки обычного конвейера, там промки не пытается играть на этом поле, но выглядят лучше. Вот же парадокс. И читаю позитивные комменты про новый трейлер Пантеры на других ресурсах. Все довольно сочно и красиво, особенно для поделки кепки.

 

Я сам рад бы вписаться за Аватара, но от всех промок у меня дикое недоумение и мысли: "А че он делал столько лет? Почему Аватар 2 выглядит марвелом?" Может крупные планы мордашек более текстуристые, на этом разница заканчивается. В Пантере 2 хоть мелькают неплохие сочные сцены пляжей и воды, в Аватаре 2 общий план морского рифа выглядит совсем позорной мыльной текстуркой, а вода кислотной жижой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном он прав. Экранку тяжко смотреть будет

А как же цифровой казах эдишен в кт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходи мимо, че ты вспукнул то?:D

 

Пиши про Пантеру 2 лучше чет, а не интересуйся мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мимо такого пройдешь, лол. Ты для себя их что ли пишешь? Это скок надо вливать в себя, чтоб пллохой графоний в трелере аватара 2 разглядеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты точно не пройдешь, зависаешь на этом форуме и в каждой бочке громкая затычка. То в повесточных срачах учавствуешь, то так бегаешь и чет доказываешь в темах на постоянке.

 

Да, прикинь, в Аватаре 2 плохой графон, это видно всем здравомыслящим. Было обещано совсем другое в этом самом Аватаре 2, а он выглядит на уровне комикса. Пантера 2 выглядит не хуже, а это тип конвейер и комикс, сам в шоке от этого. Но Кэм смог провернуть такой трюк:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кем интересуется еще, лол)) я тебя ток по срачу в топ гане и помню, зато ты помнишь везде где я отметился

 

Ты б хоть ради приличия отложил запой свой, взял лупу в руку и сравнил картинки с двух трейлеров. И если уж хочется быть причастным с здравомыслящим, то как минимум нужно хотя бы писать конструктивно, а не то что ты там увидел где то, а то остальные здравомыслящие оскорбятся и выгонят тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут какие-то экранки, лул?

Негры,сэр. Негры. Их не разглядеть в тряпочном качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нононо, я бы попросил, как-то совсем нетолерантно:D

 

Афроамериканцы!

 

Поттер/LUCIFER, ты разве будешь смотреть экранку? Тебе ж нравится марвел, а Пантера 2 вроде выглядит очень норм на фоне нынешнего марвела. Тут надо ждать цифру или лететь на премьеру в другие дали. Никакой экранки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лететь на премьеру в другие дали.

 

Done

 

Надеюсь, в Баку крутят кино на рус языке)))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты точно не пройдешь, зависаешь на этом форуме и в каждой бочке громкая затычка. То в повесточных срачах учавствуешь, то так бегаешь и чет доказываешь в темах на постоянке.

 

Да, прикинь, в Аватаре 2 плохой графон, это видно всем здравомыслящим. Было обещано совсем другое в этом самом Аватаре 2, а он выглядит на уровне комикса. Пантера 2 выглядит не хуже, а это тип конвейер и комикс, сам в шоке от этого. Но Кэм смог провернуть такой трюк:D

 

Плохой графон Аватара видит только Коган, зравомыслящие люди нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...