Перейти к содержанию

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Многоходовочка Вина

Вин Дизель положил конец обвинениям в адрес Дуэйна Джонсона из-за сдвига релиза 9-й части и выказал ему свою поддержку

 

Как только стало известно о переносе даты выхода 9-й части и выходе спин оффа с участием Дуэйна Джонсона и Джейсона Стейтема, их коллега Тайриз Гибсон обрушился с негодованием и обвинениями на Джонсона, он обвинял того в переносе релиза, называл его клоуном, заявил, что Джонсон перетянул на себя одеяло и вообще разрушил 'форсажную семью', несколько дней подряд он писал подобные сообщения у себя на instagram, и вот Вин Дизель, который является также продюсером франшизы, решил внести ясность и выказал свою поддержку Скале и его будущему фильму:

— "Братство ... и все его сложности. Эта сцена была снята в Пуэрто-Рико, я помню, словно это было вчера. Такой красивый остров, люди такие теплые и приветливые. В то лето мне исполнилось 43 года ... и тогда родился мой сын Винсент.

Женщина по имени Ян Келли ответила на вопрос, который я задал на Facebook, «с кем бы вы хотели увидеть меня на экране?» Она сказала, что хотела бы, чтобы я поработал с Дуэйном ... Я прислушался к ее просьбе, и он стал Хоббсом.

 

Я знаю, что было много предположений о том, почему дата выхода Форсажа 9 была перенесена ... но было бы несправедливо утверждать, что это случилось по чьей-то вине.

По мере того, как мы разрабатываем курс на расширение нашей вселенной "Форсаж", нужно помнить о том как мы добрались сюда. Наши столпы это - семья и, самое главное, наши лояльные поклонники, которые обеспечили нам успех и новые перспективы.

Однако, как и любая работающая машина, особенно исколесившая весь мир - наша франшиза, в которой уже 8-мь фильмов, нуждается в обслуживание и ремонте. Мой хороший друг и президент студии Universal, Рон Майер, дал мне время, чтобы как раз провести это "обслуживание и ремонт". У нас есть очень интересные новости, которыми мы скоро поделимся ... следите за обновлениями.

С уважением, Дом #СемьяНавсегда

"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Тайриз прям такой идиот. Просто лишний пиар.

 

Они уже так тупо 8 Форсаж пиарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из слов Дизеля, в 9 Форсаже нам представят нечто невероятное, а на разогреве будет Скала со своим сольником? Ну ждем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из слов Дизеля, в 9 Форсаже нам представят нечто невероятное

Дно уже пробивали пару раз, сомневаюсь, что у них остались еще козыри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет космос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет космос.

 

В прямом и переносном смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет космос.

Я про 9. Еще рано галактический фросаж устраивать же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семье на Земле уже тесно, пора в космос, час настал. А 10 на другой планете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В космос слишком предсказуемо. Надо идти наоборот вниз. К земному ядру. Путешествие к центру Земли,так сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет более топового варианта развития франшизы, чем кроссовер с миром юрского периода! "Universal BillionDollarVerse", так сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоходовочка Вина

"

 

Ну вот. Дизель не такой дурак и лизнул там где надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет более топового варианта развития франшизы, чем кроссовер с миром юрского периода! "Universal BillionDollarVerse", так сказать.

 

Пересядут с тачек на динозавров.:D И будет нам экранизация "Погонщиков динозавров".))

Изменено пользователем Alf Capone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Тайриз прям такой идиот. Просто лишний пиар.

 

Они уже так тупо 8 Форсаж пиарили.

 

Я вот как раз верю, что у него бомбануло, ибо зависть из всех щелей. Негр то никому не нужен помимо Дизеля с его машинками. Единственные фильмы, где он может нормально заработать, а тут на целый год отложили релиз, как так! Да еще из-за чела, который приконнектился к семье совсем недавно, и вот уже собственный спин-офф имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет более топового варианта развития франшизы, чем кроссовер с миром юрского периода! "Universal BillionDollarVerse", так сказать.

Как раз продам свой полустраничный сценарий из темки восьмого фросажа.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, осталось посмотреть, как себя в прокате поведет приключение двух лысых стероидов

С такими темпами спинофов у Форсажей наберется по самое не балуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Тайриз вообще улетит в космос, если они сделают спин-офф про Лудакриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Тайриз вообще улетит в космос, если они сделают спин-офф про Лудакриса.

Палишь завязку-они потом отправятся его искать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палишь завязку-они потом отправятся его искать. :lol:

Прям пазл сложился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харви Вайнштайна уволили из-за обвинений в сексуальных домогательствах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харви Вайнштайна уволили из-за обвинений в сексуальных домогательствах

 

Вот это новость :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харви Вайнштайна уволили из-за обвинений в сексуальных домогательствах

 

Кому-то он сильно помешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц. Со своей же компании. Норм так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующим фильмом Люка Бессона станет экшн "Анна" производства Lionsgate и EuropaCorp. В главной роли - российская топ-модель Саша Лусс, а также Хелен Миррен, Люк Эванс и Киллиан Мёрфи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...