Перейти к содержанию

Джонатан Риз Майерс

Рекомендуемые сообщения

Он хороший актер, а значит умеет быть разным-) вот в "Исчезновение Финбара", "Август Раш"- вот там он очень даже хороший и миленький) а в "Убежище" его вообще жалко, такой несчастный! Правда потом его совсем не жалко, но это не меняет факта))

 

В Августе Раше все равно не милый. В нем какая-то загадка есть. Вроде губы улыбаются, а глаза холодные. Это очень сексуально не спорю. Но милым Джонни как -то язык не повернется назвать:roll: Сексуальный, чувственный, отстраненный, красивый-про него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну это значит вы мало чего с ним видели-)) Джонни гадов и психов играет отменно!

 

Да, на самом деле видела не много. Посоветуете мне что-нибудь, где у Джонатана образ плохого мальчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Августе Раше все равно не милый. В нем какая-то загадка есть. Вроде губы улыбаются, а глаза холодные. Это очень сексуально не спорю. Но милым Джонни как -то язык не повернется назвать:roll: Сексуальный, чувственный, отстраненный, красивый-про него

Так одно другому не мешает-) загадка, сексуальность и чувственность не исключают того, что он может быть и милым-) Играй как Бэкхем смотрели? Вот там он тоже милый.

Да, на самом деле видела не много. Посоветуете мне что-нибудь, где у Джонатана образ плохого мальчика?

 

Мммм... Ну таких фильмов не мало. "Би манки", "Темное королевство", "Третий лишний", "Матч Поинт", "Тюдоры".... Это что первое в голову пришло-)

Вот в Темном королевстве он ваще жуткий гад, прям ууууух! Вот фотки поставлю оттуда:

x_f9df3157.jpg.3693195976902a6933c9b9827c435a9b.jpg

x_e3a4184e.jpg.499fce69257272f1e8f3c5f1ad382fec.jpg

x_2da9bb99.jpg.fb64bd89208ffb00337b9555ed5fa412.jpg

x_858838c9.jpg.cc725dc02fd611c618985e0736c85894.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня "Темное королевство" его лучший фильм! И лучшая роль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела наконец-то Убежище с Джонатаном и Джулианой.

Ну что сказать - фильм отличный,интересный путаный....

Не страшный,но держит в напряжении и интерес сохраняется до конца фильма.. Сначала вообще ничего не понятно и тем интереснее становится дальше..

Джонатан играет потрясающего безумца..и хотя превращения по факту толком так и не показывают сначала,ощущения жуткие немного

А дальше все совсем интересно становится когда примешивается некая доля мистики и сверхъестественного....

Джонатан показывает нам как минимум 3 главных лица,а в конце они множатся и множатся....И каждому из этих воплощенных лиц хочется верить и веришь ведь...и невинному,и запуганному, и наглому..

Но самое удачное его лицо - собственно сам пастор и как бы так сказать абсолютное зло...То как он проходит мимо этой знахарки в ее хижине и всех просто накрывает в этой хижине ужас - это чудесный момент.

В общем фильм длинный, запутанный и интересный.. Джонатан в роли абсолютного бездушного так сказать зла ( хотя зло ли он? ведь по факту он и сам отчасти страдалец может быть - сколько десятков лет это длится уже) прекрасен. Ему такие роли определенно идут. А в дуете с Джулианой смотрелся чудесно просто.

Радуют такие моменты,когда абсолютно случайно натыкаешься на какой-то фильм,а он оказывается вот таким вот изумрудом)

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела наконец-то Убежище с Джонатаном и Джулианой.

Ну что сказать - фильм отличный,интересный путаный....

Не страшный,но держит в напряжении и интерес сохраняется до конца фильма.. Сначала вообще ничего не понятно и тем интереснее становится дальше..

Джонатан играет потрясающего безумца..и хотя превращения по факту толком так и не показывают сначала,ощущения жуткие немного

А дальше все совсем интересно становится когда примешивается некая доля мистики и сверхъестественного....

Джонатан показывает нам как минимум 3 главных лица,а в конце они множатся и множатся....И каждому из этих воплощенных лиц хочется верить и веришь ведь...и невинному,и запуганному, и наглому..

Но самое удачное его лицо - собственно сам пастор и как бы так сказать абсолютное зло...То как он проходит мимо этой знахарки в ее хижине и всех просто накрывает в этой хижине ужас - это чудесный момент.

В общем фильм длинный, запутанный и интересный.. Джонатан в роли абсолютного бездушного так сказать зла ( хотя зло ли он? ведь по факту он и сам отчасти страдалец может быть - сколько десятков лет это длится уже) прекрасен. Ему такие роли определенно идут. А в дуете с Джулианой смотрелся чудесно просто.

Радуют такие моменты,когда абсолютно случайно натыкаешься на какой-то фильм,а он оказывается вот таким вот изумрудом)

8/10

Как по мне, так фильм совсем не изумруд-) обычный средней руки фильм, но Джонни там великолепен. Причем настолько великолепен, что его отменная игра совсем не соответствует уровню фильма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я давно его нигде не слышала и не видела. Джонатан там не женился часом? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я давно его нигде не слышала и не видела. Джонатан там не женился часом? )

 

Нет-) все еще встречается со своей девушкой. Вот недавно закончил сниматься с Водяновой-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-) все еще встречается со своей девушкой. Вот недавно закончил сниматься с Водяновой-)

 

с Водяновой? :eek: Внезапно. :)

 

недавно с одной женщиной лет 40-50 говорила о его творчестве. оказывается, дамы и такого возраста без ума от Майерса )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так фильм совсем не изумруд-) обычный средней руки фильм, но Джонни там великолепен. Причем настолько великолепен, что его отменная игра совсем не соответствует уровню фильма)

 

ну не знаю,по с равнению с теми какашками,что мне попадались в последнее время,этот просто изумруд)) ну Джулиана тоже прекрасно сыграла) собсна ради них с Джонатаном и стоило фильм смотреть)они его вытянули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Водяновой? :eek: Внезапно. :)

 

недавно с одной женщиной лет 40-50 говорила о его творчестве. оказывается, дамы и такого возраста без ума от Майерса )))

А ты не знала?-) Да, судя по фоткам, они создали очень красивую экранную пару, вот жду премьеры теперь-)

 

От Майерса без ума все! :D

ну не знаю,по с равнению с теми какашками,что мне попадались в последнее время,этот просто изумруд)) ну Джулиана тоже прекрасно сыграла) собсна ради них с Джонатаном и стоило фильм смотреть)они его вытянули)

 

Ну не знаю, Джулиана как Джулиана, ниче прям такого вау... Но Джонни вау, это без спору-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, Джулиана как Джулиана, ниче прям такого вау... Но Джонни вау, это без спору-)

мне нравится Джулиана в принципе) и практически во всех фильмах,что я с ней видела.играет она очень качественно и добротно) как собственно и здесь в паре с Джонатаном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится Джулиана в принципе) и практически во всех фильмах,что я с ней видела.играет она очень качественно и добротно) как собственно и здесь в паре с Джонатаном)

 

Джонни затмил всех, и Джулиану в частности-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм Убежище. Хоть фильм средний, но Джонатан там великолепен. Сыграл просто супер. И еще наконец-то посмотрела сериал Тюдоры. Здесь меня настолько эмоции захлестнули! Они получились двоякие: мне хотелось прибить короля, но любить Джонатана ( а его там есть за что любить, показал себя во всей красе, просто аж до мурашек) и иногда одна эмоция перехлестывала другую. Но как же мне понравилось! Просто слов нет. Теперь на очереди Август Раш и Матч Поинт, а то все никак не посмотрю, а очень хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь на очереди Август Раш и Матч Поинт, а то все никак не посмотрю, а очень хочется.

 

Отличные фильмы, смотрите быстрее, там Джонни такой обалденный! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фильмы, смотрите быстрее, там Джонни такой обалденный! :roll:

 

До везде АбАлденный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Матч Поинт и Август Раш. Оба фильма очень понравились и Джонатан в них тоже. Но больше всего зацепил фильм Август Раш, сама история, музыка, все. В конце даже расплакалась от счастья, что они все нашли друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится этот актёр. Особенно в "Тюдоры",рекомендую смотреть и как раз сейчас этот сериал показывает телеканал " Домашний" по выходным в 21-00. Приятного просмотра!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится этот актёр. Особенно в "Тюдоры",рекомендую смотреть и как раз сейчас этот сериал показывает телеканал " Домашний" по выходным в 21-00. Приятного просмотра!!!!

Согласна, сериал отличный. Есть исторические несовпадения, но для непосвященного незаметно. Во всяком случае снято и сыграно отлично:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент Джонатан №1 в моем списке самых сексуальных. Хорош, подлец. Читала описание одной девушки, которая с ним случайно столкнулась в аэропорту: "Я увидела его и подумала - ах , как хорош - подонок, он прошел мимо и только через пару минут я поняла - это был Джонатан Риз Майерс". Короче, у него и в жизни такая же энергетика, а мне такие нравятся))). Актер, кстати, отличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Ничего себе новости.

А с чего вдруг...

 

Сану я бы не доверяла - та еще желтуха :cool:

 

Высосать из пальца, да раздуть - долго ли, умеючи...

 

Да, мож, скушал что-то не то... Сразу "суицид", млин :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высосать из пальца, да раздуть - долго ли, умеючи...

 

Да, мож, скушал что-то не то... Сразу "суицид", млин :mad:

 

Желтая пресса это умеет :)

Ну и хорошо, если выдумки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...