Перейти к содержанию

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

Саундтрек к "Затмению": угадай мелодию

 

 

Большинство из нас уже увидели долгожданный третий фильм Сумеречной Саги - "Затмение", который так долго ждали и думали о том, каким же он получится, радовались каждой крохе информации о нем. Помните о том, как мы ждали список саундтреков?

Кстати, вы узнали все композиции, звучащие в фильме? Давайте вместе попробуем вспомнить и разобраться, в какой момент мы слышали ту или иную мелодию.

1. Metric "Eclipse (All Yours)"

Это та самая инструментальная песня, которую мы слышим в последней сцене на лугу и в некоторых других моментах фильма на различных скоростях. Нормальная версия саундтрека звучит в титрах.

2. Muse " Neutron Star Collision" (Love is Forever)"

Вторая песня, которая играет на выпускном вечере в доме Калленов.

3. The Bravery "Ours"

Первая песня, которую мы слышим на выпускном вечере в доме Калленов.

 

4. Florencia + The Machine "Heavy in your Arms"

К сожалению, мы можем услышать эту песню только в титрах. Композиция - одна из любимых у поклонников Сумеречной саги и все возлагали гораздо большие надежды на ее размещение в фильме.

5. Sia "My Love"

«Забрасывание ноги»! Песня играет в комнате Эдварда Каллена в новой кровати в тот момент, когда Белла хочет соблазнить его, а затем Эдвард отвергает ее, говоря, что он старомоден.

6. Fan Farlo "Atlas"

Песня недолго звучит в машине, когда Эдвард привозит Беллу к границе, чтобы оставить с Джейкобом.

 

7. The Black Keys "Chop and Change"

Эта композиция звучит в начале фильма, когда Райли выходит из бара

и призрачная Виктория обращает его в вампира.

 

 

8. The Dead Weather "Rolling in on a Burning Tire"

Виктория и Райли под мостом (кажется заброшенной части города)

 

9. Beck y The Bat for Lashes "Let's Get Lost"

Белла прочитала письмо Джейкоба, и пошла к своей машине, где обнаружила, что Эдвард сломал ее и поэтому она не сможет никуда ехать.

10. Vampire Weekend "Jonathan Low"

Белла оставляет Эварда у школы и уезжает с Джейкобом и они приходят к дому Сэма и Эмили.

 

11. Unkle "With You in My Head (featuring The Black Angels)"

Тренировка боя Калленов и обучение волков.

12. Eastern Conference Champions "A Million Miles an Hour"

На школьной парковке, когда Джейкоб приезжает на своем мотоцикле и встречает Эдварда и Беллу.

13. Band of Horses "Life on Earth"

Белла и Эдвард беседуют лежа в постели Беллы ("Ты всегда будешь моей Беллой")

14. Cee Lo Green "What Part of Forever"

Песня звучит в титрах.

 

15. Howard Shore "Jacob's Theme"

Когда Джейкоб говорит Белле: "Выбери меня". Кроме того, когда они целуются перед боем, и, наконец, когда после травмы Джейкоб лежит в постели, и она приходит к нему в конце фильма.

Бонусы:

Battles - "The Line"

Никто не знает когда звучит эта песня.

 

Bombay Bicycle Club - "How Can You Swallow So Much Sleep"

Во время сцены в кафе?

 

Debussy - "Clair de Lune"

Когда Белла приходит в дом Эдварда до сцены на постели. Эдвард дарит ей бриллиантовое сердце и прикрепляет его к браслету.

http://twilighters.ru/story/news/23571.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так не честно. эти дети знают больше нас!:mad:

 

вот точно!!!!

рейтинг не рейтинг у меня по залу во время сеанса дети лет 10-11 бегали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-летним девочкам кажется, что 30 лет это где то в следующем тысячелетии.

 

Ахах,ну точно)) Мне лет в 14 казалось,что 30 - это огого) А Эду вообще 109 по идее - вот уж где ходячая древность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зале в кинотеатре атмосфера классная - такой веселый дурдом. Видно, как немного надо людям для счастья: покажут пальчик - смеются, покажуть пуфыстика - плачут от умиления, герои целуются - зал аплодирует стоя.

 

Как раньше писали в материалах к разным партийным съездам: Бурные продолжительные аплодисменты. Все встают.

 

Складывается устойчивое впечатление. что попал на митинг какой-то секты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-летним девочкам кажется, что 30 лет это где то в следующем тысячелетии.

 

Я уж точно не 15-летняя девочка,но мне это тоже так показалось((Может из-за того,что не люблю мужчин в возрасте:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж точно не 15-летняя девочка,но мне это тоже так показалось((Может из-за того,что не люблю мужчин в возрасте:D

 

Ну 30 -это не в возрасте)):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот же жуть:eek::eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы еще говорите "Сумерки" - хорошая история... Вон аш люди умирают из-за нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы еще говорите "Сумерки" - хорошая история... Вон аш люди умирают из-за нее.

 

да с чего вы взяли что из-за нее? просто совпало ив се.он мог и по пути домой умереть.может у него сердечный приступ был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря моей впавшей в детство подруге, мы побывали на "Затмении" в кинотеатре.

Ну что скажу, мы, почти 30-летние тетки, смотрелись там довольно экзотично. В зале в основном девчонки от 12 до 18. Ну а в общем неплохое подростковое кинцо. В меру романтики, в меру соплей, в меру красивых мальчиков. А вот главная героиня - подкачала. Стюарт, конечно не умеет играть. Да и внешне, не очень. Зато красиво сняты сражения между вампирами, волки тоже смотрелись органично.

Для девочек подростков - самое то. Но, только для них. Остальным, фильм покажется скучным, и довольно глупым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у нас кинотеатр на 600 мест, все билеты были распроданы (на субботу) и из 100% зрителей,где-то 40% было мужского пола (наверно с жёнами пришли), да и женщины в возрасе около 50 лет встречались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то 40% было мужского пола (наверно с жёнами пришли), да и женщины в возрасе около 50 лет встречались.

 

А у нас всего пара-тройка парней была. С девушками пришли.

А уж что там делали 50-летние тетки, ума не приложу. Фильм же на 100% подростковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, знаете, чего мне больше всего не хватало в фильме "Сумерки: Затмение" ? ))) Я понял чего.

 

Присутствия вот этого чувака:

Hulk01.jpg

 

 

 

А как бы хотелось, чтоб он там разнес весь штат со всеми этими оборотнями, вампирами, вольтурями и прочей гадостью и в итоге растер бы в пыль этих кровососов)))

Экшн нонстоп, мясо, адское рубилово... Прямо в голове вырисовываются сцены вбивания Калленов в асфальт и разрывания волчат пополам)

 

Эх, если б я был режиссером, я бы постарался снять такое кино - уверен, ему был бы обеспечен бешеный успех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы хотелось, чтоб он там разнес весь штат со всеми этими оборотнями, вампирами, вольтурями и прочей гадостью и в итоге растер бы в пыль этих кровососов)))

Экшн нонстоп, мясо, адское рубилово... Прямо в голове вырисовываются сцены вбивания Калленов в асфальт и разрывания волчат пополам)

 

Эх, если б я был режиссером, я бы постарался снять такое кино - уверен, ему был бы обеспечен бешеный успех)

 

Уве Болл, это вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уве Болл, это вы?

Нет, но я горячий поклонник его творчества!!!! Черт! Почему "сумерки" снял не великий Уве??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, знаете, чего мне больше всего не хватало в фильме "Сумерки: Затмение" ? ))) Я понял чего.

Бред какой-то!

Вот выйдет какое-нить "Страшное кино 8" - и насладитесь.

А так,... хоть фильмы сняты и в одном жанре, они, как с разных планет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так,... хоть фильмы сняты и в одном жанре, они, как с разных планет.

 

"Хулк" и "Сумеречная сага" сняты в одном жанре?!

 

Так "Сумерки" комикс - это все меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хулк" и "Сумеречная сага" сняты в одном жанре?!

 

Так "Сумерки" комикс - это все меняет.

Я имела в виду Фэнтази.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то!

Вот выйдет какое-нить "Страшное кино 8" - и насладитесь.

А так,... хоть фильмы сняты и в одном жанре, они, как с разных планет.

 

Да конечно бред))))) Я накурился и представил себе халка среди этой сумеречной шоблы и стал уже фантазировать))))

А фильмы вообще-то в очень разных жанрах сняты) Единственное, что между ними общего, так это то, что и там и там герои не хотят заниматься любовью со своими подругами О_о. О как я подметил четко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что между ними общего, так это то, что и там и там герои не хотят заниматься любовью со своими подругами О_о. О как я подметил четко)

 

Верно подмечено.

Причем и причина почти одинаковая: боязнь в порыве страсти порвать подругу на британский флаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что между ними общего, так это то, что и там и там герои не хотят заниматься любовью со своими подругами О_о. О как я подметил четко)
:D :D :D

Это тенденция)))) Бедные супер-герои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

Это тенденция)))) Бедные супер-герои!

 

Бедные подруги супергероев - никакой личной жизни.

 

А вообще, Эдика как типичного супергероя еще не рассматривали - это хороший поворот в дискуссии об образе.

Тот же Кларк Кент, особенно в "смоллвилльском" варианте, тока не летает чета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

Это тенденция)))) Бедные супер-герои!

 

Но если в силе первого, в том числе мужской, сомневаться как то не приходится и действительно страшно представить, что стало бы с героиней Лив Тайлер в случае если Бэннер позеленеет, то второй как-то смех вызывает своими беспонтовыми ужимками)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные подруги супергероев - никакой личной жизни.

 

А вообще, Эдика как типичного супергероя еще не рассматривали

 

Я кстати нашел в инете дискуссию о том, кто кого "загасит" Халк Эдика или Эдик Халка)))) Очень смешно и по-детсадовски))) Девочки конечно думают, что Эдик, потому что Эдик каменный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...