Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

А то она с одинаковым выражении выслушивает предложение от любимого и предостережение, что ее скоро придут, чтоб порвать, как тузик грелку. Не, иногда там что-то проскальзывает, но общий образ получается тормоз из тормозов. Такое ощущение, что Белка че-то курила. Че-то крепкое. Я не знаю, чья это вина, но персонаж... Мы с подругой уже начали получать удовольствие от ее непрошибаемости - забавненько)) делали ставки, что же она изобразит в следующей сцене)

 

Обидно за столь любимы персонаж) А меня во время чтения книги прикалывала такая замкнутая, сдержанная и ничему не удивляющаяся девушка:) Хотя, признаться, Белла из фильма куда живее по эмоциям..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"затмение" получилось слабее предыдущих, но смотреть всё равно более-менее интересно. Только некоторые актёры какие-то деревянные; порадовали только Эшли Грин да Джексон Рэтбоун. Ну и папка Белки хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно за столь любимы персонаж) А меня во время чтения книги прикалывала такая замкнутая, сдержанная и ничему не удивляющаяся девушка:)

Я понимаю, что замкнутая и странная. Я даже не виню Кристин, потому что не уверена, что она играет так, потому что не может иначе. Мож, у нее видение Беллы такое. Но ведь тормоз тормозом! Ладно, можно играть и без яркой мимики, просто глазами. Но нет в ее глазах любви. Нет. Очень пристально смотрела) А по поводу того, что ничему не удивляется, мне Белка напомнила Ленор из одноименного мультика, который, наверное, никто не видел)) та тоже с одним и тем же выражением лица. Но Ленор - маленький готичный труп)) А Белла вроде обычный здоровый человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно за столь любимы персонаж) А меня во время чтения книги прикалывала такая замкнутая, сдержанная и ничему не удивляющаяся девушка:) Хотя, признаться, Белла из фильма куда живее по эмоциям..
Вы пробовали когда-нить общаться с таким человеком в реале? не книжки читать, где она мыслю свою толкает, типа: "Стою я как баран во время признания и думаю...." и дальше поток дум. Так вот этот поток у ней в башке, а не на морде лица. В реале после пяти минут общения с таким вот интровертом захотелось бы убить либо её либо себя, ага. Ну хочется же на свои слова получать хоть какую-то реакцию в ответ, а реакции нету. И да, белка как собака на сене. И Эдик ей типа нужен и Яшку она не отпускает - стерва.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я любовь и восхищение Эдом увидела ясно...она на него всегда реагирует как на нечто неземное...ну это уже кто что увидел)

А в принципе, весь образ - сугубо книжный...никакой отсебятины аткрисы в становлении "тормоза" вроде не наблюдалось...но характера больше..и это уже отступление...книжная Белла дышала еле -еле в сторону Эда, а в фильме- нормальненько так на него наезжает если что)) Но в остальном- Белла 100% ая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот! поддержу на все сто! смотришь на экран, а потом так слегка оглядываешься, а справа сидящий "киноман" дышит тебе в лицо пивным перегаром и ароматом дешёвых сигарет...фууу..(((

в погоне за идеалами (пускай даже слегка гипертрофированными) смотрим на оборотней и вампиров...) всё-таки они чертовски хороши, нечисть, а взгляду приятно: )

вот не надо обижать наших нормальных смертных мужиков :) не так все плохо, как вы рисуете. может, им тоже хочется нас с лицами Шэрон Стоун и формами Памелы Андерсон, а чтоб еще кроткая, страсная, хозяйственная и так до бесконечности. обидно как-ио их критиковать, тем белее, почти за глаза, в силу того, что мужчины тут редко появляются :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд,в этом фильме лучше всего сыграл Джексон Рэтбоун)) Вот в нем я вижу настоящего актера,который легко может изобразить столь сложного персонажа,как Джаспер)) Еще Чарли очень хорош)) Ну,и Тей тоже:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я любовь и восхищение Эдом увидела ясно...она на него всегда реагирует как на нечто неземное...ну это уже кто что увидел)

А в принципе, весь образ - сугубо книжный...никакой отсебятины аткрисы в становлении "тормоза" вроде не наблюдалось...но характера больше..и это уже отступление...книжная Белла дышала еле -еле в сторону Эда, а в фильме- нормальненько так на него наезжает если что)) Но в остальном- Белла 100% ая!

фотку в студию, даже интересно поглядеть, где й неё там восхищение и любовь!:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пробовали когда-нить общаться с таким человеком в реале? не книжки читать, где она мыслю свою толкает, типа: "Стою я как баран во время признания и думаю...." и дальше поток дум. Так вот этот поток у ней в башке, а не на морде лица. В реале после пяти минут общения с таким вот интровертом захотелось бы убить либо её либо себя, ага. Ну хочется же на свои слова получать хоть какую-то реакцию в ответ, а реакции нету. И да, белка как собака на сене. И Эдик ей типа нужен и Яшку она не отпускает - стерва.:D

 

честно? мне таких людей для общения и не хватает.. они как правило намного глубже зреют в корень..

а вообще- тут речь шла об актрисе, которая тормоз, хорошо было бы всем понять, что это не более чем героиня, у которой как Вы сказали "Так вот этот поток у ней в башке, а не на морде лица"- в этом вся и проблема - она изображает такую героиню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я любовь и восхищение Эдом увидела ясно...она на него всегда реагирует как на нечто неземное...ну это уже кто что увидел)

Да ладно! У меня на одного Райли в этом фильме реакция была ярче, чем у Беллы на Эдика. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно? мне таких людей для общения и не хватает.. они как правило намного глубже зреют в корень..

а вообще- тут речь шла об актрисе, которая тормоз, хорошо было бы всем понять, что это не более чем героиня, у которой как Вы сказали "Так вот этот поток у ней в башке, а не на морде лица"- в этом вся и проблема - она изображает такую героиню!

Ой, не надо, не хватает вам))) Сходите в реанимацию любой больницы, к чувачкам которые в коме - один в один. Я не против думающего умного, спокойного, сдержанного человека, это прекрасно, НО это должно отражаться на лице, в глазах, что ОНО думает, размышляет, а тут глухо как в танке. А героиня как я уже спрашивала и говорила - отстойная, я так и не поняла, почему у мальчиков на неё встало? На эту ничем не примечательную барышню, а они прям мычат от страсти все)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! У меня на одного Райли в этом фильме реакция была ярче, чем у Беллы на Эдика. :D

 

Ну блин- кому что:D Все мы люди разные, вы не видите- я вижу. зачем кому то что то доказывать? Бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за наезды и сомнения в Слейде;) Хороший режиссер кстати. Он бы снял. Вернее смог бы.

 

Да, как режисерская работа у Слейда хороша, но сценариста надо повесить!

 

Так хотелосьувидеть по больше про истории Квилеты, историю Розали (ну так смазали), Джаса.

 

Элис и Розали вообще мало было в кадре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! У меня на одного Райли в этом фильме реакция была ярче, чем у Беллы на Эдика. :D

 

Все таки Райли, был симпотяжкой, жаль, что так мало пожил вампиром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как режисерская работа у Слейда хороша, но сценариста надо повесить!

 

Так хотелосьувидеть по больше про истории Квилеты, историю Розали (ну так смазали), Джаса.

 

Элис и Розали вообще мало было в кадре.

 

Согласна. Сценарий просто отвратителен:( Каллены вообще на экране толком не появлялись,так же,как и стая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! У меня на одного Райли в этом фильме реакция была ярче, чем у Беллы на Эдика. :D

 

Аналогично :D

Особенно,когда лицо крупным планом показывали :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элис и Розали вообще мало было в кадре.

 

Про Эсми забыли! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Эсми забыли! :)

 

О,да! Бедная Элизабет Ризер...Вообще не дают экранного времени=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разочарована...

Не получилось ни прочувствовать фильм, ни до конца поразиться спецэфектами.

Зато поцелуев Эдварда и Беллы было черезчур много. Сколько можно! Мы уже это видели!

Слишком резко меняющиеся кадры. Всё ужасно урезано. Удивляюсь как понимают смысл те, кто не читал книги. Фильм не раскрыт полностью. На час могли бы спокойно продлить.

Все слишком сказочно. Декорации.. видно, что декорации!

Белла была ужасно скучна. Не прочувствовала Кристен свою героиню. И где та сцена, где она плачет на взрыд после разговора с Джейком в конце. Я ее так ждала...

Джейн... в Новолунье гораздо лучше.

Ну и Виктория... После Рашель смотреть на нее не могу. Большой зад. Как у вампира может быть большой зад?!Плохо сыграла.

Где та атмосфера, которая свела весь мир с ума?! Верните Хардвик!

 

О хорошем.

Безупречный кастинг.(кроме Виктории) Еще с Сумерков поражает. Все такие касивые! Аж глаза слепит!

Сумеречный юмор! Да да правда смешно!

Тим Джейкоб вперед! Как всегда порадовал! Молодец Тэйлор! К нему претензий нет.

Розали красотка! Глаз не оторвать! Эта сцена где она врывается к своему жениху в свадебном платье с красными глазами! Вах!!! ( Но опять же урезано, всего секунды две)

Музыка классная. Отлично дополняла моменты.

Эдвард улыбался!

Ну и самая долгожданная сцена в палатке не разочаровала! Мурашки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не раскрыт полностью. На час могли бы спокойно продлить.

 

Не раскрыт- это да.Но 3 часа,я думаю,многовато :)

Все сцены дополнительные будут на dvd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Виктория... После Рашель смотреть на нее не могу. Большой зад. Как у вампира может быть большой зад?!Плохо сыграла.
Бугагашечки))) Я тащусь)) Лол))) Спасибо, настроение на неделю вперед обеспечено замечательное)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорила выше - Белла не плакала, так как треугольник по сценарию не шибко то и предполагался, тут все ясно изначально...никто никого не выбирал...Розенберг не сочла нужным выписать образ девушки, которая стадает по другу оборотню...отчего мы и не получили слез или чувств- их не прописал никто по сценарию..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорила выше - Белла не плакала, так как треугольник по сценарию не шибко то и предполагался, тут все ясно изначально...никто никого не выбирал...Розенберг не сочла нужным выписать образ девушки, которая стадает по другу оборотню...отчего мы и не получили слез или чувств- их не прописал никто по сценарию..

 

К чему тогда этот слоган? «Все начинается с выбора...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему тогда этот слоган? «Все начинается с выбора...»

 

Ты Белку-то видела вообще? Ты, когда шла, думала, что она тебе эмоционально выбирать начнет?)

Говорят, в книжке Белла даже плакала. Все-таки я права, надо было пустить слезу ей)

Джейкоб ей душу изливает, а она ему что-то типа: "Ну я еще зайду".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Виктория... После Рашель смотреть на нее не могу. Большой зад. Как у вампира может быть большой зад?!Плохо сыграла.

 

:lol: Ну да-главное зад:rolleyes: А у вампиров может стоять? Нет:tongue: А вампиры могут быть из камня? нет:biggrin: и тд и тп...Спасибо, посмеялся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...