Перейти к содержанию

Тара Рид

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Тара Рейд

Родилась 8 ноября 1975 года в Нью-Джерси. С шести лет участвовала в детском шоу на канале CBS. С 1994 - в телесериалах. Первые большие роли получила в 1998 ("Большой Лебовский", "Городская легенда"). В следующем году она участвовала в "Американском пироге", принесшем ей настоящую известность. Другие фильмы с ее участием: "Жестокие намерения" (1999), "Американский пирог-2" (2001), "Каникулы Вэна Уайлдера" (2002), "Дочь босса" (2003), "Один в темноте" (2005).

Tara.jpg.b0c53b8fc6c2e8ee6e2da8ead2858c72.jpg

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пока что обсуждать мне нечего. так, знакомое лицо. талант не был замечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красивая и такая бездарная.

 

ПОЧЕМУ МИР ТАК ЖЕСТОК К НИМ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не скажу что прям такая уж бездарная. Скорее незаметная. Играет себе и играет. В дурацких комедиях хоть есть на кого посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять красавица какая-та... Фильмов с ней почти не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта "актриса" мне совершенно не нравится, неприятна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вульгарная. Видел в глупом фильме с Розарио Доусон и Рейчел Ли Кук и в Cruel Intentions (та, у которой "ноги росли от ушей"). Вроде, больше нигде не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, одна из многих актрис (и актёров), которые так и остаются незаметными и становятся звёздами либо тупых комедий, либо таких же тупых ужастиков, но в "Пироге" очень понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему вполне адекватная актриса из молодёжных комедий... я её прекрасно помню в нескольких из них... особой симпатии не испытываю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радовала своим видом после "АП". Но некогда я прочитал интервью с Тарой.... мда....пустая тара...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая обычная актриса, ничего особенного в ней нет. Посмотрела на дату ее рождения, думала она моложе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее в "Одном в темноте". С тех пор стала являться в кошмарах под ручку с герром Боллом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не примечательная актриса. Есть, и Бог с ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие в её ближайших планах и недавних фильмах сало-сальски пристойных проектов говорит само за себя. Ещё одна как бы актриса, мелькнувая в хите, а затем скатившаяся в киномусор по причине отсутствия актерского таланта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ещё одна как бы актриса, мелькнувая в хите,

 

В каком???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком???

В Американском Пироге, вестимо. Для R-комедии, лишенной звезд сборы очень впечатляющие. Не говоря уже о целой поднятой волне схожих комедий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Американском Пироге, вестимо. Для R-комедии, лишенной звезд сборы очень впечатляющие. Не говоря уже о целой поднятой волне схожих комедий.

 

Даже не думал, что АП хит. Нет, я знал очень популярная дрянь, всем нравилась, которая... а Тару там не помню (хотя надо сделать скидку - как и все мол.комедии смотрел один раз в пол левого глаза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарка просто офигительная! Очень её люблю. Видела почти все её фильмы. Просто бесподобно сыграла в "Дьявольском острове", в "Теневом партнёре" классная. Там даже пару фраз на русском говорила.

treid.jpg.d9654a803902a9d09554916fe054fd52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тара Рид, Тара Рид...

[думает]...

[вспоминает фильмы с Райаном Рейнольдсом]...

[передергивает]...

 

Хотя красивая, не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустышка. Ни дать, ни взять.

Её "высшее" творение - безусловный шедевр безусловного гения Уве "Один в темноте". Так держать ,Тарочка... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела "Обнаженные тела" с ее участием. Кино очень даже показалось мне интересным. "Дочь моего босса" одна из моих любимых комедий. Думаю, она очень даже симпатичная, милая девушка. Гениальной актрисой, конечно, не будет никогда, но смотреть на нее приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тара более всего известна, как тусовщица. А что касается фильмов с ее участием, то мне нравится "Бочь моего босса". Там Эштон такой миленький... Отвлеклась )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Видел в глупом фильме с Розарио Доусон и Рейчел Ли Кук...

Аналогично. Тогда (пять лет назад) я думал, что у нее больше шансов пробиться вверх. Конечно, из-за внешности. Мда... Аж самому стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...