Перейти к содержанию

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Причем там же очередь в суды стоит по подобным делам, ждали вот этого решения.

Прецедентное право. Теперь это закон и будет куча подобных решений.

 

Бггг, ты бы знал какой бомбеж по всей англо сети. Сдохните терф и все такое, шо на Роулинг вывалили. Угнетаются, короче.

Хотел бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прецедентное право. Теперь это закон и будет куча подобных решений.

 

 

Хотел бы посмотреть.

 

Только вечером смогу порадовать, ща работаю, некогда ссылы искать. Но можешь заглянуть в радфем-паблики :lol: Там вся инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про non-binary непонятно, просит использовать местоимения he/they, а she тогда почему нет? Почему не просто they?
Вот это офигенно в точку вопрос: нон-бинари всегда включал в себя и "она", в этом и смысл. А тут тупо мизогиния какая-то, а не нон-бинари.

 

Я прошу прощения, но Эллиот Пейдж не просил называть себя "они". Только "он". Никакой мизогинии. Простите, продолжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, но Эллиот Пейдж не просил называть себя "они". Только "он". Никакой мизогинии. Простите, продолжайте.

Да шо вы говорите. В первой же строке:

 

ФБ Э.Пейдж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шо вы говорите. В первой же строке:

 

ФБ Э.Пейдж

 

https://blog.yogurtthehor.se/post/185116090327/singular-they

 

Давайте так - если он конкретно скажет - называйте меня как угодно, но только не ОНА, потому что потому - вернёмся к его мизогинии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://blog.yogurtthehor.se/post/185116090327/singular-they

 

Давайте так - если он конкретно скажет - называйте меня как угодно, но только не ОНА, потому что потому - вернёмся к его мизогинии.

 

Хорошо хоть с "они" разобрались. :cool: Они уже так и написали, исключив "ше" из списка местоимений. Внутренняя мизогиния там стопудов и желание покинуть дискриминируемую группу. Так у большинства девочек-трансгнедеров и просто девочек. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Ред, Боран Коэн издевается над флагом Казахстана, народом казахстана, казахами как нацией, не приплетай сюда реднеков, пожалуйста.

 

Точно также можно сказать, что Петросян издевается не над неграми, а над геополитикой Америки. Блекфейс это просто инструмент.

 

Я разоблачаю не столько Бората Когана, я его сам гляну под настроение, а лично твое, именно твое лицемерие, когда ты видишь оскорбления в блекфейсе и не видишь в казахфейсе.

 

Твоя логика, как и логика отправленного мной в бан провокатора Дензела такая - в великом Голливуде, стране белых господ не изволят отличать казаха не только от киргиза, но и от белоруса и литовца. Поэтому над этими народами можно глумиться сколько угодно, а над неграми нельзя потому что их великий Голливуд замечает.

 

Это лицемерие, основанное на холопском, туземном мышлении. Вы ведете себя с Дензелом так, как будто в Голливуде живут белые господа, а вы их черные рабы, вот так вот. Берите пример с негров Америки, освобождайтесь, именно это я вам предлагаю.

 

Ты снова ничего не понял и мыслишь как раз двойными стандартами.

 

Я как раз не люблю Бората и мне Коэн в этой роли не нравится. Я его даже под настроение смотреть не стану. Но ты находишь оскорбление Казахстана, верно это или нет, но сжв и блм тебе не нравятся, когда люди заявляют, что чем-то оскорблены.

 

Ну и классно стучишь на Дензела, когда сам провокации постоянно вбрасываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз не люблю Бората и мне Коэн в этой роли не нравится. Я его даже под настроение смотреть не стану. Но ты находишь оскорбление Казахстана

Поддерживаете публичное осуждении Коэна за использование национальных стереотипов (культурная апроприация), чтобы уровнять недопустимость оскорблений в сторону всех групп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как геи не изменяются то? Знаю одного. Гействовал до 30 лет. Сейчас женат, двое детей. Хотя мне кажется это все дело в психике.

 

Боже, как красиво написано на сайте КП: "До того как стать трансгендером, был открытой лесбиянкой".

 

Как хорошо, что я дожил до такого:lol::lol:

Изменено пользователем Green_FOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще раньше все дружно верещали, что геи - это прирожденное и не изменяемое)

 

А щас все дружно верещат наоборот.

Или не все...

Или никто.

 

Знаю одного. Гействовал до 30 лет. Сейчас женат, двое детей. Хотя мне кажется это все дело в психике.

 

Так эта - вылечили наверное

Или может просто себе другое хобби нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так эта - вылечили наверное

Или может просто себе другое хобби нашел.

 

Ох уж этот Эллиот.

 

А так да, вылечили наверное. К психотерапевту может походил, сменил взгляд на жизнь, не стал дальше запускать эту свою чудинку. Эллиот вот на весь мир. Но за смелость плюсик конечно. Только нужно миру сейчас подобное дерьмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто Йоха Скарлетт захотела сыграть одного реального персонажа, бабу-бандита-сутенера которая выдавала себя за мужика, и её изрядно потравили за это, мол играть трансов должны трансы и она у них роль отнимает. Так что вот на такие роли она может подряжаться.

 

 

Вот, кстати, и посмотрим что дальше будет. Актрису с нормальной ориентацией затравили за роль трансгендера. Будут ли травить актрису/актера трансгендера за персонажа с нормальной ориентацией.

Или это опять другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая ачивка идет после трансгендера?

ну то есть пока что покемоны шли по линии "девочка-лесбиянка-трансгендер"

 

а дальше? асексуал? мультисексуал? гермафродит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая ачивка идет после трансгендера?

ну то есть пока что покемоны шли по линии "девочка-лесбиянка-трансгендер"

 

а дальше? асексуал? мультисексуал? гермафродит?

 

Зоонекропедофил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая ачивка идет после трансгендера?

ну то есть пока что покемоны шли по линии "девочка-лесбиянка-трансгендер"

 

а дальше? асексуал? мультисексуал? гермафродит?

 

Сериал "Годы" предлагает вариант трансхумен.

 

Это жена, женщина. Ну пока, по-крайней мере. Теперь Эмма замужем не за лесбиянкой, а за нормальным таким гетеро-мужиком. Но она не против, пишет что очень флюидна и любит всех (хотя раньше тоже утверждала, что лесбиянка, а еще раньше все дружно верещали, что геи - это прирожденное и не изменяемое). Люблю этот мир, не скучно. :)

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть Мужланка. Ещё Бородуля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, и посмотрим что дальше будет. Актрису с нормальной ориентацией затравили за роль трансгендера. Будут ли травить актрису/актера трансгендера за персонажа с нормальной ориентацией.

Или это опять другое?

Есть Джейми Клейтон

https://www.kinopoisk.ru/name/2675520/

Вроде бы никто не был против чтоб она женщин играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же ещё Алексис Аркетт был(а)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Джейми Клейтон

https://www.kinopoisk.ru/name/2675520/

Вроде бы никто не был против чтоб она женщин играла.

 

Карьеру начала сразу как женщина? Да и всего 15 картин к 42 годам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта Ваша Эллиот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навязчивое стремление копаться в этно-борще актера, для выяснения достаточно ли он черный если нужно играть черного и является ли он евреем, если нужно играть еврея это другое.

У меня навзячие стремление узнать почему в одних случаях зрители отчаянно копаются в оттенках кожи, а в других игнорируют.

 

Когда никак не реагируют на кастинг Скалы на Геркулеса потому что "кожа достаточно светлая"

 

c3086ae46238aebe69e64b4eba6e4c1e.jpg

 

но возмущаются Джерни Смолетт в роли Канарейки

 

f93ccc46eb15fb7f075962628d312d4d.jpg

 

когда оттенок уже слишком темный.

 

Когда на роль черного бразильца в Новых мутантах берут белого бразильца, то протестующих вояк соц. справдливости называют упоротыми. И в то же время сами беснуются от Зои Кравиц в роли Женщины кошки или вообще от британки Лашаны Линч в роли нового перосонажа на службе Ее Величества.

 

Что там любят говорить ребята из барнаула? Стрелочка не поворачивается? Только на себя в зеркало посмотреть влом.

 

В следующий раз, когда ты будешь задавать мне глупые вопросы, "зачем вообще снимать кино про небелых людей?" держи это в голове, а то ведь оно как, когда мне не нравится черные эльфы в Ведьмаке ибо превращают лор в балаган т.е разговор чисто в контексте художественного произведения это я плохой и расист. А когда ты скрупулезно изучаешь родословные в реальной жизни, на предмет "черная-черная" или нет, то ты хороший и правильный :roll:

Кажется тебя обвиняли в двойных стандартах. Поэтому как так выходит, что четверти крови в актерах измеряешь здесь ты, а расистов ищешь вокруг? Проще уже не смогу, всему есть предел.

 

Помню некоторые зрители расстроились, что в Игре престолов подняли тему расизма, где люди, никогда не видавшие других рас перепугались от вида мулатки

 

619d26612cf51f392e895c798b0b746b.jpeg

 

"о нет, у тут не обошлись без повестки!!!" звучали стенания

 

А Тарасов негодует по колорблайнду в Ведьмаке.

Как всем угодить?

 

Эмоушн, ты точно высчитывал доли крови и оттенки?

Эмоушин хотел обсудить проблему колоризма в киноиндустрии, но оказался расистом :sad: И Люпиту тоже наверняка угнетал он:

 

Nyong'o was raised in Kenya, before moving to the United States.

 

She was speaking ahead of the release of her children's book, Sulwe, about a girl with darker skin than her family.

 

Colourism is prejudice against people who have a darker skin tone or the preferential treatment of those who are of the same race but lighter-skinned.

 

 

"I definitely grew up feeling uncomfortable with my skin colour because I felt like the world around me awarded lighter skin," the Black Panther star told Newsnight's Emily Maitlis.

 

She said her younger sister, whose skin was lighter, was called "beautiful" and "pretty".

 

We still ascribe to these notions of Eurocentric standards of beauty, that then affect how we see ourselves among ourselves," she said.

 

The actor said she was once told at an audition that she was "too dark" for television.

 

But Nyong'o said the relationship to her skin had been separate to the relationship to her race.

 

"Race is a very social construct, one that I didn't have to ascribe to on a daily basis growing up," she said. "As much as I was experiencing colourism in Kenya, I wasn't aware that I belonged to a race called black."

 

That changed when she moved to the US, "because suddenly the term black was being ascribed to me and it meant certain things that I was not accustomed to."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карьеру начала сразу как женщина? Да и всего 15 картин к 42 годам...

 

Совсем не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой трэш в теме вторится

 

Мне интересно, ты подушку под колени подкладываешь или прям так за компом стоишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но член себе она пришивать не станет.

Когда уже эта шизофрения кончиться и снова будет нормальный мир где есть только два пола-мужской и женский. Ибо эта афера с гендерами уже очень далеко зашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но член себе она пришивать не станет.

Когда уже эта шизофрения кончиться и снова будет нормальный мир где есть только два пола-мужской и женский. Ибо эта афера с гендерами уже очень далеко зашла.

 

Вся эта шизофрения из-за того, что один пол слишком агрессивен к другому и к своему тоже. Поэтому все, кто могут, разбегаются как тараканы и придумывают себе миры, гендеры и прочих единорогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...