Перейти к содержанию

Девять (Nine)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Девять / Nine

Год 2009

Страна США

Режиссер Роб Маршалл

Сценарий Артур Л. Копит, Энтони Мингелла, Майкл Толкин

Оператор Дион Биби

Композитор Мори Йестон

Бюджет $50 000 000

Премьера (мир) 11 декабря 2009

В главных ролях:

Николь Кидман (Claudia Nardi)

Кейт Хадсон (Stephanie Necrophuros)

Дэниел Дей-Льюис (Guido Contini)

Пенелопа Круз (Carla Albanese)

Джуди Денч (Liliane La Fleur)

Марион Котийяр (Luisa Contini)

Стэйси Фергюсон (Saraghina)

Софи Лорен (Mamma)

Синопсис:

Известный режиссер Гвидо Контини должен закончить свой новый фильм. Но помимо этой проблемы есть и другая — его личная жизнь, поскольку он состоит в непростых отношениях с женой, любовницей, музой, агентом и еще с матерью.

sm_845273.jpg sm_845271.jpg sm_845272.jpg sm_847551.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Честно дождалась наступления 11-го числа. *предвидя недовольство тех, кто не соблюдает правила*

 

Жду пока что только из-за актёрского состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Девять" в моих интересах не только из-за звездного состава, а из-за предидущего фильма Маршалла "Чикаго", который является моим самым любимым мюзиклом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера (мир) 11 декабря 2009

ОМГ. А вообще хочется посмотреть на Николь Кидман в такой картине. Хотя не думаю, что фильм будет хорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду. Интересно что состряпает Маршалл с таким бронебойным составом. Насколько я понял это что-то вроде римейка фильма .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду в первую очередь из-за Николь конечно же, да и Дей-Льюис в последнее время сильно интересует. А у Маршалла помимо "Чикаго" еще и "Мемуары Гейши" весьма и весьма понравились. Думается мне, и в данном случае режиссер не подведет.

 

Насколько я понял это что-то вроде римейка фильма 8½.

 

Он самый :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент, лично для меня, самый ожидаемый фильм 2009 года - не так уж и часто Дэниел дарит нам свои новые роли, чтобы проходить мимо них. Немного беспокоит жанр, однако Роб Маршалл является самой лучшей кандидатурой для рассеивания моих тревог. Кроме того, велика вероятность того, что фильм будет едва ли не главным претендентом в гонке за Оскаром - и "Чикаго" Маршалла, и шикарный актерский состав тому могут служить подтверждением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял это что-то вроде римейка фильма .

 

Этот "римейк" на Бродвее уже давно идет, так что в данном случае - экранизация мюзикла. А идти или не идти - сама пока не знаю, ибо с одной стороны - нелюбимая Кидман, а с другой - уважаемый Льюис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёры очень симпатично и неплохо подобраны.

Римейк вполне ожидаем, ведь Маршал уже успел снять отличный мюзикл Чикаго. И этот думаю тоже не помеха для него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина, по которой я буду смотреть этот фильм - Дэй-Льюис. После "Нефти" я с ним готов смотреть все что угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, тема готовая у меня была, да не успела.

 

В проекте интересует ВСЕ! И актеры, в частности Кидман и Круз почему-то интересуют, и режиссер, которого я уже за один "Чикаго" от души люблю, и жанр, и синопсис. И - ровно год до премьеры. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслышан об этом фильме очень давно, жду его с нетерпением. Мюзикл - один из любимейших моих жанров в кино. Постановка Роба Маршалла - это огромный плюс, с "Чикаго" и "Мемуарах гейши" он показал себя как отличный профессионал. Актерский состав такой, о котором только мечтать можно (Дэй-Льюис, Кидман, Круз (Хадсон для меня - что она есть, что ее нет, одинаково). С удовольствием посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: не перевариваю Пенелопу! Но практически все остальные актёры и актрисы мне импонируют. Фильм заявлен как драма, это тоже плюс для меня, Дэй-Льюис в драме:wow:! Вобщем маст си:) Изменено пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где написано что это мюзикл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм жду. Первой причиной является присутствие в проекте моей кумирши Николь Кидман.

Да и весь актерский состав очень силен. Сюжет тоже заинтересовал.

Изменено пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где написано что это мюзикл?

 

Знающим известно, что это довольно популярный на Бродвее мюзикл. Так что готовьтесь морально, что Дей-Льюис еще и петь будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не пойму, почему, если все тут говорят про мюзикл, на КП и IMDB в графе жанр - драма.

 

Состав и правда мощнейший, правда Кидман не люблю сильно. Целый вагон красивых и талантливых актрис предвещает эстетическое удовольствие по крайней мере от одного их созерцания. Что ж будем ждать новой информации о фильме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю из-за актерского состава, он здесь действительно впечатляющий:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Боже! Они даже Софи Лорен привлечь смогли!!! Я уже мечтаю увидеть это зрелище! Хочу услышать песни, увидеть любимых актеров и актрис, в общем...

 

ПРЕДВКУШАЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно амбициозный проект. Синопсис особого интереса не вызвал, но актерский состав это нечто. Думаю даже если получится плохой фильм, его надо обязательно глянуть, только ради лицезрения и оценки актерской игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать моя... Одни оскороносцы. Даже Дайона Биби пригласили. И это всё за 50 млн. Очень интересно. А Мингелла вроде недавно умер, а в сценарии поучавствовать успел. Однозначно смотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав впечатляющий, синопсис, правда, не очень. Но все равно, проект интересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, интрига то какая. Интересно, для большего подогрева интереса, нужно чтобы в фильме была сцена махача между Кидман и Круз )) Изменено пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу. Оригинал не осилил. Придется тогда попробовать еще раз. Изменено пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...