Перейти к содержанию

Т-34

Рекомендуемые сообщения

Один Дензел кристально объективен:)

Тут какой-то подвох. Наверн в обзоре Евгена узнаем про ложку антисоветчины в этой "патриотичной" картине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

интересно нашим сми проплачивают что б они так хорошо отзывались о фильме или действительно так хорош или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно нашим сми проплачивают что б они так хорошо отзывались о фильме или действительно так хорош или что?

холдинг ВГТРК создатель сабжа, разве он может по другому ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только вгтрк первый канал тоже этим занимается похвалой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно нашим сми проплачивают что б они так хорошо отзывались о фильме или действительно так хорош или что?

 

Вот же странный вопрос. Вместо "Т-34" можно подставить любое название, хоть Викинг, хоть название какой-нибудь очередной комеди про пьяный быдлеж, и задаться им же, а этот кино и правда такое классное, или что? Все официальные горе-сми являются рупором гос-ва, которое само финансирует, само снимает, само же и купоны жаждет стричь, да побольше, и странно если эта цепочка для кого-то неочевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно нашим сми проплачивают что б они так хорошо отзывались о фильме или действительно так хорош или что?

 

 

Рейтинг на кп 7,2, значит неплох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или действительно так хорош или что?

Судя по этому обзору https://youtu.be/-NadhSPkN0I (неплохому кстати) можно даже удовольствие получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор качество обзора стало мерилом качества объекта обзора? Где связь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг на кп 7,2, значит неплох
очередные боты, лепящие десятки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередные боты, лепящие десятки :D

 

Что-то королю ботов Пиманову они не помогли с его Неустрашимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то королю ботов Пиманову они не помогли с его Неустрашимым.
бюджет не тот :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор качество обзора стало мерилом качества объекта обзора? Где связь?

Если обзор подготовлен хорошо и я чувствую что автор объективен, так и говорю. У Кинокоса например, иногда идут откровенно проплаченные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередные боты, лепящие десятки :D

 

По-честному поставил 7/10 (что почти и соответствует рейтингу на КП). :) Лучше "Викинга", но хуже "Движения вверх" кино получилось на этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное кино! Хорошо, что не послушались критиканов и сходили сегодня. Билеты на сегодня брали вчера, ибо на все сеансы аншлаг (ночные вот только не смотрела и вип-зал, там возможно все свободно). Понравился и экшн и слоу-мо, т. к. я не танкист, то траекторию снарядов и лычки на фуражках и формах не сверяла, меня само действие увлекло. Были пара моментов которые коробили, особенно с немцами, там местами совсем феерично, но похоже только меня. Несмотря на это, несколько раз пыталась эмоционально советовать - "да стреляй давай!" )) Актеров бесподобно подобрали, такие несовременные неметросексуальные лица, а еще и их игра великолепна. В общем, местами сказочный, но добротный фильм. Итого, учитывая все недочеты, ставлю 8 из 10.

P. S.

Долго не могла понять, к каким наушникам докапывались критики, потом поняла, что похоже к немецким.

P. S. S.

А, и на титрах еще и зал запел, я была в культурном шоке, обернулась - поет молодежь - лепота! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм.

В нем, не смотря на некоторые шаблоны(соревнование пасионариев, любовная лирика...), все же есть именно вот наша нашесть. До конца фильм этим конечно не наполнили, но вот про участь русских(советских или в целом - России, Руси...) прозвучало.

 

Но рукопожатность с фашистом - это конечно явный беспредел. Начисто выпиливает весь смысл фильма, хорошо, что этот эпизод микроскопический и его можно не замечать (а лучше перемонтировать выбросив этот эпизод...). Это явный прогресс в патриотическом кино - противоестественное содержание снизилось до 2х минут) Наверняка какая-то либеральная шельма протащила в фильм. Этот эпизод сильно напоминает лицемерные рукопожатия ветеранов советских и немецких. Рукопожимай сколько угодно - но только тогда, когда он покается за то, что вел с остальными немцами захватническую войну!

 

В целом же картина отличная, даже Петров не раздражал почти что. Летающие снаряды - это красиво, танк великолепен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но рукопожатность с фашистом - это конечно явный беспредел.

О, а я думала он его как

 

языка хочет взять, и хотел его вытянуть, но потом типа пожалел и дал умереть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а я думала он его как

 

языка хочет взять, и хотел его вытянуть, но потом типа пожалел и дал умереть

 

Тут мог быть вариант еще и с тем, что

фашист хочет утянуть его

с собой в бездну, сначала я так подумал - ведь именно немец первый протянул руку

.

И все же в конце концов выглядит это как рукопожатие(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мог быть вариант еще и с тем, что

фашист хочет утянуть его

с собой в бездну, сначала я так подумал - ведь именно немец первый протянул руку

.

И все же в конце концов выглядит это как рукопожатие(

 

Да, я тоже

 

испугалась, что немец его утянет, а потом смотрю Петров перетягивает, и подумала ... а оно рукопожатие оказывается ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже

 

испугалась, что немец его утянет, а потом смотрю Петров перетягивает, и подумала ... а оно рукопожатие оказывается ...

 

 

Действительно Петров пытался потянуть его на себя, есть такое, пересмотрел. А потом немец демонстративно разжал ладонь, что мол он выбрал вниз, т.е смерть.

 

 

Ну может быть фактически это и не рукопожатие. Хотя вот тоже однозначно таки не скажешь. Они же с доверием пожали руки, немец мог перетянуть. Доверяли друг другу, как давние знакомцы.

К тому же. А символически? Такой символизм в кино применяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо держится, может новый рекорд будет.

----------------------------------------------------------------------------

 

Исключительные стойкость и стабильность продолжает демонстрировать военная драма «Т-34». Фильм Алексея Сидорова заработал в пятницу 183 млн рублей при минимальном 3-процентном снижении сборов. Этот результат является абсолютным рекордом для 4 января. Для сравнения: два других отечественных хита «Викинг» и «Движение вверх» записали на свой счёт в этот день соответственно 166,7 и 161,3 млн рублей.

 

Отметим, что по сравнению с 1 января доля сеансов у «Т-34» выросла с 19,13 до 21,24%. По возможности кинотеатры следуют за спросом, хотя свобода манёвра в период новогодних праздников обычно достаточно невелика. При этом средняя посещаемость держится третий день на феноменальном высоком уровне (95 зрителей на сеанс в среду и четверг и 91 зрителей на сеанс в пятницу). Напомним, что год назад у «Движения вверх» лучшим показателем за всё время проката были 84 зрителя на сеанс.

 

Всего за четыре дня полноценного проката и пять дней показов превью кинолента «Т-34» накопила 686 млн рублей. Миллиардный рубеж может быть взят уже в воскресенье вечером. В самой крайнем случае это будет сделано на первых сеансах в понедельник. При этом касса первого уик-энда наверняка станет новым рекордом для отечественного кино. Вот уже почти пять лет это достижение удерживает взявший на старте в январе 2014 года 602,7 млн рублей «Вий». В прошлом году спортивная драма «Движение вверх» заработала 654,6 млн рублей, но было это во второй уик-энд на экранах.

 

http://kinobusiness.com/news/novogodnyaya-kassa-v-rossii-i-sng-za-4-yanvarya-voennaya-drama-t-34-sobrala-uzhe-687-mln-rubley/index.php?fbclid=IwAR1-7arbVmArKogq5O2lA2oWea6kXMnMh_6Wan2lvzQF3MVBDcmZfVqd2RE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное кино! Годное!

первые пол часа вообще,огонь!

Как по мне,немного затянуто,но я жесткий сторонник полуторачасовых фильмов.Могу быть предвзят.

Фильм УДАЛСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, показывают тизер второго "Притяжения" перед фильмом

не врут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, показывают тизер второго "Притяжения" перед фильмом

не врут?

Да, я правда вертелась, но по моему это оно и было, напомнило сходу "Особое мнение", но там что-то дата выхода фильма в конце декабря 2019, то ли 26, то ли 29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годнота фильм )

Слоу-мо конечно много, но надоедать начало только на последних кадрах, спецэффекты в этом плане ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут какой-то подвох. Наверн в обзоре Евгена узнаем про ложку антисоветчины в этой "патриотичной" картине.

 

В "Вечерней Москве" уже поварёшками меряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...