Перейти к содержанию

А как же Боб? (What About Bob?)

Рекомендуемые сообщения

Отличная комедия! Всегда смотрю, когда попадается по ТВ, впрочем, как и Отпетых мошенников. Отличный актерский дуэт, множество шуток и забавных ситуаций, но абсолютно без чернухи и пошлости. Фильм не оставляет равнодушным! Хотелось бы сказать всем, кто еще не видел - смотреть, но видно, что в тему почти никто не заходит. Жаль, что вкусы более молодых зрителей изменяются не в лучшую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная комедия, хотя поначалу скептически относился к ней. Всё же раздражает, когда к главному герою постоянно пристают и не дают ему покоя. Однако Мюрей обладал в своё время невероятной харизмой и в итоге кино смотрится на одном дыхании. Плюс ко всему отмечу режиссуру Оза, молодцом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая-добрая комедия 90х :) В детстве пару раз смотрела, но уже подзабылась, решила пересмотреть - сплошной позитив, сразу настроение поднялось. Мюррей просто душка. Есть в фильме несколько очень смешных моментов, над которыми смеялсь в голос, хотя по большей части это просто милое, приятный семейное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная "параноидальная" комедия Фрэнка Оза. Билл Мюррей как всегда великолепен в образе запуганного, но отзывчивого и добродушного чудика Боба Уайли, как бы выздоравливающего за счёт сумасшествия своего тщеславного психиатра Лео Марвина (Ричард Дрейфус).

 

7,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но совсем не смешно. От Отпетые мошенники - это классика, Оз уже не достиг таких вершин. Тут совершенно изумительный Мюррей, все эпизоды с ним в копилку) А вот Дрефус мне дико не понравился. То ли персонаж такой дурацкий, то ли переигрывал жутко. Комедия из серии: посмотреть с улыбкой на лице и так же мирно про неё забыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мюррей конечно замечательный актер, здесь он подтверждая это зажигает по полной, и Дрейфусс пытается не отстать от него, но комедия совершенно не зацепила...Вообще я увидел такой позыв: "у психиатров у самих черти водятся". Мне лично было жалко психиатра, а такой не совсем добрый конец меня не устроил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экранизация постулата "Кто первый одел халат, тот и психиатр. Опоздавший - пациент".

По жизни встречал немного стоматологов с гнилыми зубами, но достаточно психологов и психиатров с тараканами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрейфус здесь великолепен. Я бы даже сказал, что он затмил Мюррея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...