Перейти к содержанию

Сезон охоты 3 (Open Season 3)

Рекомендуемые сообщения

Интересно, почему на сайте этот фильм не указан как продолжение первой и второй части?

http://www.kinopoisk.ru/level/90/film/77465/

 

Ну наверно потому что он еще не вышел, а мало ли что может произойти в ближайшие дни, типа конец света ))

 

Кстати есть еще трейлеры к мульту кроме того что на кинопоиске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В кинотеатрах.

Недалекость прокатчиков убивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеня сходил посмотрел конечно не плохое творение но какой то изюминки которая была в 1 части не хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм просто ужасен! Смог посмотреть до момента когда Бугу говорит "гризлиха" что она поняла что он не Баг, потом я вышел из зала, т.к. не смог смотреть этот бред.

 

Не понимаю кто ставит такие хорошие оценки такому ужасному фильму, его оценка не более 3\10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для определённой возрастной категории это мультфильм не плохой (но уж слишком короткий 63мин видать на большее фантазии не хватило)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе такой же наивный мульт, как и вторая часть и такой же предсказуемый, как первый. Дети останутся довольные -100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недалекость прокатчиков убивает

Не прокатчиков, а тех, кто пойдет на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прокатчиков, а тех, кто пойдет на это.

 

Ну пойдут-то на это скорее всего мамаши с детьми, или детсады, классы...виноваты прокатчики - пускать в кино "директтуDVD" - это преступление просто. Я не смотрел этот мульт, но судя по 2й части мне даже страшно представить, что тут будет...КТО додумался пускать такое в кино? И главное реклама у мульта отличная - плакаты, радио, ТВ! наши прокатчики всякую тупую хрень с таким масштабом рекламируют...что любая "Социальная сеть" у нас позавидует((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режиссёрка скорей всего будит))) 63 мин это маловато както :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое интересное почему в России он вышел аж на 4 месяца раньше (по информации из Википедии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пойдут-то на это скорее всего мамаши с детьми, или детсады, классы...виноваты прокатчики - пускать в кино "директтуDVD" - это преступление просто. Я не смотрел этот мульт, но судя по 2й части мне даже страшно представить, что тут будет...КТО додумался пускать такое в кино? И главное реклама у мульта отличная - плакаты, радио, ТВ! наши прокатчики всякую тупую хрень с таким масштабом рекламируют...что любая "Социальная сеть" у нас позавидует((

Плюсую.

И вот парадокс. Соц. сеть не доехала, а сезон охоты почти во всех кинотеатрах. Эта конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно бездарный мультфильм. Пусть во второй части и был высок накал идиотии, но это хотя бы было смешно - тупо, глупо, но поржать где было. Здесь же идиотии стало еще больше, но при этом все уныло и убого. И во многом мульт обязан этим вот этому новому герою - то ли верблюд, то ли лама, то ли еще какой зверь. Я такого говенного и - с какой стороны ни посмотри - отталкивающего персонажа давно на экране не видел. Сделан копией того сумасшедшего однорогого лося, который лучший друг медведя, и если лось был "просто" безмозглой и дебильной зверушкой, то тот верблюид вообще за гранью. Одним словом - херня. Не спасают и метания кроликов время от времени.

 

А то, что в России в прокат пустили - ничего удивительного. Ведь там добрая половина мульта проходит в русском цирке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствует моя интуиция, спасибо за отзывы, было у меня предчувствие что это смотреть даже дома не стоит=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франшиза изжила себя.

Когда первая часть была интересна как детям, так и людям постарше, то третья заинтересует в основном только младшее поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно. Сюжет высосан из пальца и очень плоский. Не смешно ни разу. Графика ниже среднего. 2/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недалекость прокатчиков убивает

 

Почему же прокатчиков? Кино было самым кассовым в свой первый уикенд ...так кто же после этого - недалёкий, а?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же прокатчиков? Кино было самым кассовым в свой первый уикенд ...так кто же после этого - недалёкий, а?!

Признаю что неправильно выразился

 

Zero меня более чем правильно поправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря они третий фильм сделали. Осталось только плохое впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибкой был и второй, этот смотрела от нечего делать, на раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не тот Сезон Охоти :frown:. Самий лучший был Сезон Охоты 1.

Мульт потерял свой интерес , лучше показали б бои людей и зверей опять в больших масштабах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у оленя сын, походу, умственноотсталый. По идее, здесь открываются бесконечные возможности для шуток про неполноценных... но политкорректные сценаристы, как всегда, предпочитают шутить про говно. Грустно.

Хотя, улыбнула одна шутка. Когда дикобраз подходит к медведю, и спрашивает: жена в сосне застряла, поможешь вытащить?

Фильму 1+ из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллиотт совсем дебил, юмор отсутствует и опять песни в конце, ужас

последнюю часть смотреть не хочется, но по долгу службы придётся

 

1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прокатчиков, а тех, кто пойдет на это.

 

Сборы в мире 7,5 млн. Сборы в России 5,2 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...