Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Чем он для Вас невыразительный?

 

Я вижу прекрасную цветовую гамму, прекрасное сочетание цвета гамака с кожей модели, положение ног хорошо подобрано, прическа отличная.

Все детали снимка играют и переплетаются друг с другом, игра цвета тут представлена прекрасно.

 

Есть только одно но, я бы шею все таки сделала открытой. Но в такой положении скорее всего образовалась бы складка на шее, поэтому прием с закрытой шеей тоже хорош.

 

Да, как-будто шея отсутствует. А так, цветовая гамма мне нра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чем он для Вас невыразительный?

 

Я вижу прекрасную цветовую гамму, прекрасное сочетание цвета гамака с кожей модели, положение ног хорошо подобрано, прическа отличная.

Все детали снимка играют и переплетаются друг с другом, игра цвета тут представлена прекрасно.

 

Есть только одно но, я бы шею все таки сделала открытой. Но в такой положении скорее всего образовалась бы складка на шее, поэтому прием с закрытой шеей тоже хорош.

ну если так серьезно , то могу пояснить) Цветовая гамма хорошая и идея тоже , но ракурс больше подходит для горизонтального снимка, а идея требует большей неформальности в позе и наряде. Из за несоответствия образа и идеи, Кристен кажется зажатой, а она дерзкая - в этом одна из ее прелестей даже в "девочковых" образах Изменено 27.04.2015 20:46 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как-будто шея отсутствует. А так, цветовая гамма мне нра.

Там по другому никак, такая модель у платья, а шею в гамаке вытянуть уж точно не получится, будет коряво )

CDlsByGXIAAJK-1.thumb.jpg.88ea51f0554a79489495e0119f365ba7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет фоты - таки с шеей беда, но это не Кристи проблема, а фотографа без мозгов. Изменено 28.04.2015 17:49 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото вообще дурацкое, вместо гамака каталка вполне подошла бы... неудачный фотосет, безжизненный.

 

Самый лучший - в сером платье у окна. По-настоящему красивые фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет фоты - таки с шеей беда, но это не Кристи проблема, а фотографа без мозгов.

 

Да, с шеей бяда, но то платья фасон, ну и фотографу руки пообрывать с корнем. :D

Изменено 28.04.2015 17:50 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с шеей бяда, но то платья фасон, ну и фотографу руки пообрывать с корнем. :D

 

Там фотографу и ноги поотрывать не помешает - воротник у платья вполне такой, что шею можно было прекрасно показать, чуточку изменив поворот головы Кристи. Шея в том платье открыта, там не стойка. Но фотограф делал акцент на руки и ноги, а про шею помнить ему было не обязательно. И так и про руки помнил, и про ноги, куда ж там про шею-то еще? Это много слишком для запомнить одновременно, конечно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стюарт - не модель, поэтому вся ответственность за сет лежит на фотографе. Изменено 28.04.2015 18:00 пользователем myxa
Впечатлительная, вы сами исправляйте свои опечатки, что-ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стюарт - не модель, поэтому вся ответственность за сет лежит на фотографе.

 

Стюард актриса, ну или пытается ею быть. Она, по профессии, уж не менее модели, должна знать как себя выгодней и краше показать. Тем более актрисе ее ниши. Где она должна в основном читать текст и хорошо смотреться на камеру.

Изменено 28.04.2015 18:00 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Кристен - это самая неуклюжая голливудская актриса современности.

 

 

Она всегда такая неуклюжая, неорганичная, боязливая, оробелая.... Причём во время интервью и публичных выступлений на неё бывает смотреть даже БОЛЬНО - настолько неуверенно она себя подаёт.

 

 

Я ещё не видел "Лагерь Ренген" и "Зильс-Марию" - но думаю, что свою лучшую роль она сыграла в фильме "Комната страха", где она сыграла сына Джоди Фостер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я ещё не видел "Лагерь Ренген" и "Зильс-Марию" - но думаю, что свою лучшую роль она сыграла в фильме "Комната страха", где она сыграла сына Джоди Фостер.

Посмотри обе работы уже от взрослого чела, отодвинь в сторону светлый образ Бэллы и ты увидишь, как ошибаешься на ее счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фото с фотосета HB

 

Мне вторая фотография очень нравиться, такая милая получилась и улыбка красивая :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посмотри обе работы уже от взрослого чела

 

 

Обязательно.

 

 

Я слышал, что в "Зильс-Марие" Кристен чуть ли не переиграла саму Бинош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как смотрю ее фотки, любо-дорого смотреть, милая, красивая, как модель вообще сказка. Но как смотришь ее в движении ( на интервью) или в роли какой, то сразу туши свет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как смотрю ее фотки, любо-дорого смотреть, милая, красивая, как модель вообще сказка. Но как смотришь ее в движении ( на интервью) или в роли какой, то сразу туши свет.

 

Абсолютнейший бред.

(можно промотать до 8:30)

 

Или вот эта нарезка:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравиться голос Кристен, он у нее такой низковатый и с хрипотцой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видеоролики чудесные, улыбнули))

 

еще последнее совместное интервью Кристен и Джульетт у Траверса глянулось

 

 

Стюарт просто расцветает, когда говорит о своих проектах, коллегах и работе с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотосет для Harpers просто восторг! :wow: ну неужели, неужели что то легкое, солнечное и летнее! 10-ка фотографу, стилисту и модели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютнейший бред.
(можно промотать до 8:30)

 

Или вот эта нарезка:

фиговые примеры, сравни с Мур, которая рядом сидит, небо и земля. И Кристя со своей дерганой ногой и речью, что рождает по 5 минут :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тут недавно смотрела церемонию вручения 82 оскара, и Крис с Лотнером там на 2 секунды вышли на сцену. Кристен произнесла одно средней длины предложение, но за это время успела кашлянуть, почесаться (2 раза) и полностью закопать свою шею в плечах. Так что смотреть на бедняжку и правда было больно, хотелось прям поднять баннер с надписью "Крис, у тебя всё получится"))

И вот согласна пока с Тумбой, что сынишку Фостер она сыграла лучше всего, хотя я тоже не смотрела две последние её работы. Возможно, случилось чудо, и она стала играть хорошо. Поэтому ставить крест не буду. Всё же есть в ней какая-то харизма, которая заставляет следить за её работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тут недавно смотрела церемонию вручения 82 оскара, и Крис с Лотнером там на 2 секунды вышли на сцену. Кристен произнесла одно средней длины предложение, но за это время успела кашлянуть, почесаться (2 раза) и полностью закопать свою шею в плечах. Так что смотреть на бедняжку и правда было больно, хотелось прям поднять баннер с надписью "Крис, у тебя всё получится"))

И вот согласна пока с Тумбой, что сынишку Фостер она сыграла лучше всего, хотя я тоже не смотрела две последние её работы. Возможно, случилось чудо, и она стала играть хорошо. Поэтому ставить крест не буду. Всё же есть в ней какая-то харизма, которая заставляет следить за её работой.

Сразу видно как вы оба с Тумбой смотрите, в фильме "Комната страха" у киношной героини Фостер была -ДОЧЬ.

 

У нее и так все получилось уже ,деньги большие заработать, посниматься для глянца , карьера не провисает в отличии от сумрачных коллег да и награда не местечковая получена, в двадцать пять у нее уже есть довольно приличный багаж, а что будет дальше.. посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...