Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Еще шанель 💅

Красота-то какая! Неземная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на сегодняшний день фильм ЗМ показан на более, чем 60-ти кинофестивалях

 

в том числе и на самых престижных, как то: Канн, Торонто, NYFF

 

все награды и номинации фильма подробно расписаны на imdb (отмечены как сам фильм и сценарий,так и работы ведущих актрис Бинош и Стюарт)

 

рейтинг критиков на томатах 92% + практически лавина более, чем положительных зрительских отзывов со всего мира

 

ну и любимая табличка тоже не помешает

 

fa98dc03ef37b72ab6f573a49c958080.jpeg

 

и что тоже немаловажно с 10 апреля фильм выходит в ограниченный прокат в Америке ;)

Изменено 27.04.2015 17:40 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком кожа блестит, но личико у неё точёное. Удивительно, что пару лет назад многие считали её некрасивой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что пару лет назад многие считали её некрасивой.

 

Я и сейчас не считаю ее красивой :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сейчас не считаю ее красивой. :biggrin:

По инерции, видимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По инерции, видимо!

 

Ну может лишь отчасти. Свежие фильмы я с ней не смотрел, а на фотосетах она выглядит как-то безжизненно, аморфно, словно восковая кукла. А ведь красота еще и зависит от умения себя преподнести, а не просто цвета глаз или геометрических параметров лица :D

Фишка в том, что красота хоть и обусловлена от сугубо индивидуального восприятия, это самое восприятие базируется на более-менее объективных факторах и компонентах. Смотрится Стюарт невзрачно и слишком незатейливо, и не в ней ни обаяния, ни сексуальности, которые способны компенсировать огрехи. Впрочем об этом я говорил неоднократно, об этом и без меня уже не раз говорили многие: сейчас выгоднее раскручивать и расхваливать таких "простушек". Потому как:

а) среднестатистической девушке легче ассоциировать себя со Стюарт, чем скажем с Мишель Пфайфер или Грейс Келли

б) среднестатистическому парню легче соблазнить такую девушку как Стюарт. а не скажем Шарлиз Терон или Аву Гарднер

 

Так что если сравнивать ее с Лоуренс, Вудли, Морец, Ронан, Робб, то Кристен конечно выглядит предпочтительнее :plus:. Но между ней и Хёрд, Терон, Пфайфер, Келли, Гарднер, Гарбо, Бекинсейл, Денев, Данауэй, Уайльд, Джейн Фондой, Бардо лежит просто непреодолимая пропасть. Это совершенно разные "весовые категории". Да даже не такие известные и роскошные дамы как Уинстед, Куриленко, МкАдамс, Ив смотрятся всяко интереснее и красивее :roll:

 

Но это ИМХО разумеется. Никому не навязываю. В конце концов, ведь именно ценители красоты Стюарт рассчитывают на некую взаимность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну ради объективности стоит все же признать,что Стюха миловидная и даже симпотичная дэвушка,просто она не умеет себя правильно преподносить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что если сравнивать ее с Лоуренс, Вудли, Морец, Ронан, Робб, то Кристен конечно выглядит предпочтительнее. :plus:

Я её как раз с молодняком и сравниваю, ты чего. Не сравнивать её же с Эмбер Хёрд, бгг. На фоне молодняка она мне нравится больше всех.

Но между ней и Хёрд, Терон, Пфайфер, Келли, Гарднер, Гарбо, Бекинсейл, Денев, Данауэй, Уайльд, Джейн Фондой, Бардо лежит просто непреодолимая пропасть. Это совершенно разные "весовые категории".

Запрещённый приём же! Стюарт другого жанра девочка, она не строит и никогда не строила из себя королеву, мне она нравится за свою современность. Кому-то классический Голливуд нра, кому-то что посовременней. Для меня лично хорошим вариантом сочетания и того и другого была Йоханссон, например. Стю модерновая не только внешне, но и по сути, по характеру и харизме - эдакая королева хикки, которая неожиданно стала звездой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стюарт другого жанра девочка, она не строит и никогда не строила из себя королеву, мне она нравится за свою современность. Кому-то классический Голливуд нра, кому-то что посовременней.

А в чем конкретно вы видите её современность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она какая-то отстраненная и напряженная, будь то на красных дорожках или фотосессиях, не важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её как раз с молодняком и сравниваю, ты чего. Не сравнивать её же с Эмбер Хёрд, бгг. На фоне молодняка она мне нравится больше всех.

 

А почему нет?! Разница в возрасте всего 4 года, фильмография у Стюарт даже обширнее и в звезды она выбилась быстрее.

Если сравнивать наших футболеров с гондурасцами, то тогда и всякие Кокорины являются богами. Но ведь не гондурас является лакмусовой бумажкой, а?! ;)

 

. Стю модерновая не только внешне, но и по сути, по характеру и харизме - эдакая королева хикки, которая неожиданно стала звездой.

 

Рациональное зерно в таком подходе, разумеется, есть. Да только с чего это такой обыватель как я должен восхищаться красотой (!!!) и харизмой (боже, ну это вы где разглядели?!) какой-то хикки?! Коли она хикки так и нахваливайте свойственные им черты, зачем приплетать то, чего нет?!

некоторые даже называют ее главной бунтаркой (это вообще ни в какие ворота не лезет) и голосом поколения. Поколения немых, я так понимаю?! :biggrin:

 

Не,ну ради объективности стоит все же признать,что Стюха миловидная и даже симпотичная дэвушка,просто она не умеет себя правильно преподносить.

 

Ну я так и говорю. Нормальная девушка. Будь она не кинозвездой, а скажем обычной студенткой - ухажеры были бы, не спорю. Но точно так же были бы парни. которые ее игнорили. А "неземную красоту" (цитирую некоторых особо преданных фанатов) как-то трудно игнорировать, понимаете?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем конкретно вы видите её современность?

:arrow:

...эдакая королева хикки, которая неожиданно стала звездой.

А почему нет?! Разница в возрасте всего 4 года, фильмография у Стюарт даже обширнее и в звезды она выбилась быстрее.

Если сравнивать наших футболеров с гондурасцами, то тогда и всякие Кокорины являются богами. Но ведь не Гондурас является лакмусовой бумажкой, а?! ;)

Я не сравниваю, ты - если хочешь, то почему бы и нет?

 

Хёрд, Фокс - услада для глаз, но как актрисы мне они ни разу не нравятся, а Стюарт нравится.

Да только с чего это такой обыватель как я должен восхищаться красотой (!!!) и харизмой (боже, ну это вы где разглядели?!) какой-то хикки?! Коли она хикки так и нахваливайте свойственные им черты, зачем приплетать то, чего нет?!

Не восхищайся, никто не заставляет. Я вот тоже не восхищаюсь, бгг. А кто-то её превозносит до небес??? :wow: Наверное, это всё те же фанатки Сумерек, я тут не при делах. Мне она просто нравится, и я всегда морщусь, когда читаю, что кто-то пишет, что она ну совсем никакая - уже давно какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что если сравнивать ее с Лоуренс, Вудли, Морец, Ронан, Робб, то Кристен конечно выглядит предпочтительнее :plus:.

При всем моем положительном отношении к Кристен это не так.

Из вашего списка хуже Кристен выглядит разве что Вудли.

Все остальные лучше однозначно.

Изменено 27.04.2015 16:08 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вашего списка хуже Кристен выглядит разве что Вудли.

Все остальные лучше однозначно.

И Ронан лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Ронан лучше?

Лично для меня да.

Хотя внешность у нее несколько специфическая, согласен. Кому-то может не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня да.

Хотя внешность у нее несколько специфическая, согласен. Кому-то может не нравится.

Так о внешности и речь была. Черты лица, глаза, нос - вот это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так о внешности и речь была. Черты лица, глаза, нос - вот это всё.

Ну так да, я и пишу что чисто внешне мне Ронан больше Стюарт нравится.

Впрочем и по актерской игре тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стюарт хоть сколько-то да симпатичная. Ронан в сравнении с ней - никакая. Вудли и вовсе - страшная.

Короче, Стюарт гораздо симпатичней их обеих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стюарт хоть сколько-то да симпатичная. Ронан в сравнении с ней - никакая. Вудли и вовсе - страшная.

Короче, Стюарт гораздо симпатичней их обеих.

Вообщем все это уже чистое ИМХО касательно внешности.

Вот актерскую игру еще хоть как-то можно оценить.

Тут Ронан объективно лучше Стюарт, это видно сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не видно у Ронан - ни внешности, ни игры, ну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не видно у Ронан - ни внешности, ни игры, ну.

Только тебе и не видно. Зрители и критики в своем большинстве ее хвалят, гораздо больше Стюарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тебе и не видно. Зрители и критики в своем большинстве ее хвалят, гораздо больше Стюарт.

Но как же... Цезарь. У Стюарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как же... Цезарь. У Стюарт.

И что?

А у Ронан номинация на Оскар.

Плюс положительные отзывы о ее игре во всех фильмах, даже в Гостье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...