Перейти к содержанию

Высоцкий. Спасибо, что живой

Рекомендуемые сообщения

Маска-грим это полная ахинея и бред, только в восполненном уме российского продюсера могла зародится такая идея...актерские школы на что?

хотя этот фильм четко дает понять, что ни один актер в РФ не может сыграть Высоцкого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Маска-грим это полная ахинея и бред, только в восполненном уме российского продюсера могла зародится такая идея...актерские школы на что?

 

Я фигею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маска-грим это полная ахинея и бред, только в восполненном уме российского продюсера могла зародится такая идея...актерские школы на что?

хотя этот фильм четко дает понять, что ни один актер в РФ не может сыграть Высоцкого...

Многие были против проекта , как близкие певцу люди, друзья, так и специалисты кино. Не хотели видеть никого в роли Высоцкого, играть Высоцкого считали абсурдом.

Создатели осознанно пошли на такое "перевоплощение" , задумывалось снять фильм как реальную историю, поэтому такой грим и заявлять в титрах актера, исполняющего роль Высоцкого, не будут.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие были против проекта , как близкие певцу люди, друзья, так и специалисты кино. Не хотели видеть никого в роли Высоцкого, играть Высоцкого считали абсурдом.

Создатели осознанно пошли на такое "перевоплощение" , задумывалось снять фильм как реальную историю, поэтому такой грим и заявлять в титрах актера, исполняющего роль Высоцкого, не будут.:)

Тоже считаю что все правильно сделали. В этом плане молодцы на мой взгляд. Как то не очень интересно было бы видеть в роли Высоцкого, например того же самого Вдовиченкова или Безрукова. Кстати надеюсь, что и про Цоя когда-нибудь снимут нечто похожее.. Но вот только никакого рэпа там не надо, даже в трейлерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх и похоже ж! Не знаю, что там с начинкой, но чисто внешне реализация образа наверно запомнится в кино. Ну так сподобиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, Безруков играл в этом фильме Высоцкого. Хотя, видимо на компьютере внешность подрешутировали, чтобы похожее был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, Безруков играл в этом фильме Высоцкого. Хотя, видимо на компьютере внешность подрешутировали, чтобы похожее был.
это не компьютер, а техника грима, он специальный , пластический делается несколько часов, проф.художником П.Горшениным. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне не нравится в трейлере, как будто какая-то нарочитая надрывность, то ли это из-за характерно несчастной Акиньшины, то ли потому что герой такой - в любом случае, надеюсь, обойдется без лишнего мелодраматизма, а то этим маслом любят снабжать кашу в изображении национальных героев, не только, кстати, русские, а вообще

один из ожидаемых, тем не менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет так раздут,что теперЬ создателям не важно сколько фильм соберет,они уже свои деньги распилили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, Безруков играл в этом фильме Высоцкого. Хотя, видимо на компьютере внешность подрешутировали, чтобы похожее был.

Безруков же какого то Юру играет и совершенно не похож, даже разрезом глаз... Сперва, посмотрев на актерский состав, подумал на Капустина, но потом выяснил, что снимался Вдовиченков (его убрали из списка актеров), а Капустин играл какого-то "усача"... они оба овалом лица смахивают на Высоцкого, оба Владимиры и возраста одного...

в общем фильм особо не жду, но посмотреть интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что взяли этот, уже весьма тяжелый период жизни Высоцкого. Единственное светлое пятно в окружении - Оксана. Остальные все ничтожные людишки, которые им кормились и самооценку свою повышали за его счет. Ну и главное всегда "могли достать".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдовиченко гораздо выше и здоровее Высоцкого.Так что Ваше предположение отпадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер ужасает не по-детски, еле пережила его в кинотеатре, добровольно бы никогда не досмотрела бы. Отдельного упоминания заслуживает, конечно, Ургант с баками. Панин и Меньшов опять в роли самодуров в форме? :unsure: Уже само по себе печально. Плюс, наркотики, несоветские понты (Мерседес) и нищастная любовь - трейлер безвкусен на грани. Доселе лучшее, что я вижу во всем этом, - название.

 

Смотреть не буду в любом случае. Высоцкого не переношу по личным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер не пропер. Чувствуется очередное "разоблачение совка". Надоело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю Высоцкого сыграл Алексей Кравченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс, наркотики, несоветские понты (Мерседес) и нищастная любовь

 

Из песни слов не выкинешь. Мерседес был, наркотики в ту пору уже были по полной у ВВ, а несчастная любовь - да нет там этого (я про трейлер ), просто какие-то эпизоды из отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел трейдер в кино...дерьмо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер особенно, который я видел в кино, меня очень даже зацепил. Может характер такой у меня, а может просто к великому сожалению выбора особого нет и проектов о Высоцком кукишь... Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трелер представляет собой хаотичную нарезку со звуками пощечин и бьющегося стекла-мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из трейлера Высоцкий говорит оочень умную и ошеломляющую речь, которая подходим прям под трейлер: "что везла сюда Танюха?"

как будто что-то важное сказал...мне одному наверное кажется что это бред? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в тизере №2 (на странице КП) Высоцкого озвучивает его сын Никита?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безруков играет. Это видно по мочке уха и двум характерным "безруковским" круговым морщинам на шее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с большим нетерпением. Когда увидела первый тизер, моему удивлению не было придела! Сокрушительое сходство актера с Владимиром! хоть и не испытываю большой любви к Безрукову, если ему удастся передать хоть часть той харизмы, которой обладал Высоцкий, я буду предельно счастлива. Только вот собирательные образы меня всегда пугали, люблю конкретные роли, конкретных людей с их судьбами. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безруков играет. Это видно по мочке уха и двум характерным "безруковским" круговым морщинам на шее.

 

Ну морщины на шее выдают. Например у Вдовиченкова таких нет, да и Высоцкого тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно конечно , что же всё таки в результате получится . И жду с нетерпением выхода фильма . К тому же , сходство актера с В. C. Высоцким интригует ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...