Перейти к содержанию

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

587 проголосовавших

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

Старт сезона не особо блистательный. Первая серия хорошая, а вторая уже не так держит напряжение.

 

Понравилось, что стали больше уделять внимания 3 новым персонажам с вертолета. Майлз и Фарадей уже полюбились, а вот с Шарлоттой пока не все ясно. Старых тоже не забыли - Сун ужасающе быстро перевоплотилась из робкой и неуверенной тихони во властную женщину с холодным взглядом. Я даже начал её бояться. А вот Херли стал немного раздражать своими поступками.

 

Мне показалось или Бен сдал позиции? На материке он уже не такой уверенный и продуманный. Жаль, что сценаристы приготовили ему такую участь - видно, что актер чувствует себя не в своей тарелке. Но хотя посмотрим, может дальше все изменится.

 

P.S. Зря Фрогурта убили, он мне еще в мобэпизодах понравился, на острове всегда не хватало паникера, а то все ходят счастливые, радостные и оптимистичные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Перечитала твое сообщение трижды, пока дошло. Ты это запоминаешь, или инфу бурешь где-то? Просто любопытно.

Шквальный огонь был крут, да.

 

Нет, к сожалению я не настолько внимательная. Это с Лост ABC информация, из темы пасхальных яиц. Там ещё много всяких мелочей пропущенных указывается, так почитать интересно, но это на мой взгляд, самая интересная информация. Так как лично я, с этим огнём нифига не просекла, а вот так, всё гораздо понятнее становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что-нибудь о "Теории Временной оси (Основная теория Lost'а)" читали?

Все гораздо проще элексиров и фонтанов. Все: Бен, Ричард, Джекоб ... и даже Уидмор (отец Пенни) путешествуют во времени и пытабтся изменить будующее...

Прочитайте ооочень интересно и обьясняет многое!!!!!

http://lost-abc.ru/publ/4-1-0-285

 

Интересная теория , правда есть несостыковки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, к сожалению я не настолько внимательная. Это с Лост ABC информация, из темы пасхальных яиц. Там ещё много всяких мелочей пропущенных указывается, так почитать интересно, но это на мой взгляд, самая интересная информация. Так как лично я, с этим огнём нифига не просекла, а вот так, всё гораздо понятнее становится.

 

Обажаю пасхальные яйца на лост abc!)))))) И очень жду 3 ий эпизод.

Чесно говоря, сейчас меня вообще не интересует 6-рка ошеаник. О них вообще не интересно смотреть, и я очень рад тому, что

 

3-ий эпизод будет без них)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обажаю пасхальные яйца на лост abc!)))))) И очень жду 3 ий эпизод.

Чесно говоря, сейчас меня вообще не интересует 6-рка ошеаник. О них вообще не интересно смотреть, и я очень рад тому, что

 

3-ий эпизод будет без них)

 

6-ка Ошеаник, в данном случае, всего лишь как средство отвлечения и разгрузки. Основные события происходят на острове, и вокруг острова. Я тоже рада, что шестёрки стало меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-ка Ошеаник, в данном случае, всего лишь как средство отвлечения и разгрузки. Основные события происходят на острове, и вокруг острова. Я тоже рада, что шестёрки стало меньше.

 

Ну согласись, не интересно же....... самое интересное это Остров и всё что с ним связано!!!))) Я ещё с 1-го сезона не любил флеш бэки героев. они скучные и не интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер. Мне лично начало сезона понравилось. Опять больше загадок и вопросов. В 4-ом сезоне было больше действия, что мне не по душе.

Жду 5.03 :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро наверное DVD выпустят. Или вы не покупаете? :)

 

Дык его ужо давно выпустили...правда не совсем лецинзионный...но все же...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну согласись, не интересно же....... самое интересное это Остров и всё что с ним связано!!!))) Я ещё с 1-го сезона не любил флеш бэки героев. они скучные и не интересные.

 

Абсолютно согласна. Надоела эта шестёрка, про них уже достаточно в четвёртом сезоне показано. А сейчас тайны острова интересны, потеряшки оставшиеся там, Бен и эта тётка в конце- концов. Но от шестёрки нам всё-равно не дадут слишком отвыкнуть((( предчувствую скорую серию с кучей Джека, соплей, и никому не интересных метаний на большой земле (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна. Надоела эта шестёрка, про них уже достаточно в четвёртом сезоне показано. А сейчас тайны острова интересны, потеряшки оставшиеся там, Бен и эта тётка в конце- концов. Но от шестёрки нам всё-равно не дадут слишком отвыкнуть((( предчувствую скорую серию с кучей Джека, соплей, и никому не интересных метаний на большой земле (((((

 

Да уж,эти розовые сопли уже достали....скорее бы выяснить,что это за чудо остров такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто согласится, что в последних сериях, где Бен активно дерется и приходит к гробу Локка, он заметно похорошел? Может, операцию сделал?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто согласится, что в последних сериях, где Бен активно дерется и приходит к гробу Локка, он заметно похорошел? Может, операцию сделал?)))

 

Да нет, просто синяки прошли, а то его на протяжении трех сезонов (с самого момента его появления) изрядно поколачивали, я уже забыла была как он выглядит без фиолетовых пятен и кровоподтеков :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто синяки прошли, а то его на протяжении трех сезонов (с самого момента его появления) изрядно поколачивали, я уже забыла была как он выглядит без фиолетовых пятен и кровоподтеков :lol:

Точно-точно, с него смыли грим.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная, необычная, и прямо скажем запутанная задумка режиссёров, сценаристов и т.д. Очень необычная идея. Казалось бы, идея настолько заезженная: крушение самолёта, корабля и т.п, чудом выжившие люди и необитаемый остров.

Но тут не всё так просто. К людям, попавшим на этот, мягко говоря необычный остров, начинают приходить их страхи и грехи. Каждый начинает осознавать: а какова вообще была их жизнь? Что полезного они сделали, где допустили ошибку, которая привела их к тяжёлым последствиям?

 

Каждый из героев "Остаться в живых" не безгрешен. Джек можно сказать, предал отца, Кейт убила отчима, Сойер, перепутав человека с тем, которого ненавидел, убил его. И т.д. Я понял, что остров был как "промыватель мозгов". Люди начинали на нём видеть страхи, грехи и т.д.

 

В общем сериал понравился, если бы его не затянули до умопомрачения. Ну понятно, сериал популярнейший, почему бы и не растянуть?

Сама идея фильма по моему весьма оригинальная и интересная. Было интересно наблюдать за развитием сюжета и жизнью персонажей. Остался сериалом доволен.

9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, люди, если модераторы не против, какой ваш любимый герой в фильме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, люди, если модераторы не против, какой ваш любимый герой в фильме?

Ранее в этой теме мы уже это писали.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто согласится, что в последних сериях, где Бен активно дерется и приходит к гробу Локка, он заметно похорошел? Может, операцию сделал?)))

 

А я вот думаю, это потому что он стал активным))). Не размазня, которому каждый навалять готов, а такой ... спортивненький. Как он там в пустыне под орех всех разделал. Прям не ожидала от него) Может, мне мало надо, но сердце забилось. Не сказать, что он теперь любимый для меня персонаж, но посмотрела на него более снисходительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, люди, если модераторы не против, какой ваш любимый герой в фильме?

Кстати, я не писал ещё.

 

Раньше нравился, Джек, но к концу 3-его сезона и в 4-ом стал немного раздражать. Хорош был Чарли. Хёрли тоже нравится благодаря своей непосредственности и доброте. Всегда благосклонно относился к причудам Локка, и к 4-ому сезону он вышел в число любимчиков. В последнее время, к своему удивлению, стал хорошо относиться к Сойеру. Из девушек нравится только Джулиет. Кейт, Сун и Клэр порядочно надоели и стали раздражителями.

Чуть не забыл про Лесли Арцта,

 

учитель, взорвавшийся с динамитными шашками. Жаль, что так ему мало отвели времени.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное начало сезона классного сериала. Интересно а кто ребенок этого доктора Марвина Кендела, случайно не Майлз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное начало сезона классного сериала. Интересно а кто ребенок этого доктора Марвина Кендела, случайно не Майлз?

 

Точно!!!:wow: Я даже внимание не обратила, в LOST просто так ничего не показывают. Молодец!!! :plus: Даже если это не так, задумка СУПЕР.:idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто согласится, что в последних сериях, где Бен активно дерется и приходит к гробу Локка, он заметно похорошел? Может, операцию сделал?)))

 

Да!Да! Заметила. Он вобще шикарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное начало сезона классного сериала. Интересно а кто ребенок этого доктора Марвина Кендела, случайно не Майлз?

 

гениально подмечено! скорее всего)

 

чуть-чуть осталось до русской 3-ей серии!!!!!!!!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, люди, если модераторы не против, какой ваш любимый герой в фильме?

 

Таперича мне нравятся Бен (пока) и ясновидящий азиат, забыла имя(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...