Перейти к содержанию

Прометей (Prometheus)

Какие впечатления от просмотра фильма?  

1 262 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие впечатления от просмотра фильма?

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отличный научно-фантастический триллер
    • Хорошая, очень атмосферная и качественная постановка
    • Это новое слово в кинофантастике
    • Неплохой, типичный представитель жанра
    • Посредственный проходной фильм
    • Унылая фантастика. Зря потраченные время и деньги


Рекомендуемые сообщения

Вы о чём ребята?) у него же pg13.

Да и правда, сейчас уже никого и ничем не напугаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы о чём ребята?) у него же pg13.

Да и правда, сейчас уже никого и ничем не напугаешь.

 

Ну напугать то можно, если осторожно. Но приемы из "Чужого" и "Нечто" (из всех 3 вариантов фильма, по мне так 80-х больше пугал чем нынешний) уже не сработают.

 

Хотя нет! Что-то может сработать прямо из "Чужого". Атмосфера из сцены обнаружения Жокея и предшествующая ей (прогулки по планете). Вот там чистый и качественный космических ужас, не только от в смысле где-то на дальней планеты, а именно космического масштаба еще. Такой сцены, близко больше не было (Аполлоны-18, Луны-2112 никак по этой части), даже в "Пондоруме". Так что все надежды на "Прома".

 

А рейтинг да - в приключения ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чём ребята?) у него же pg13.

 

Я бы не был так уверен. Почему то у простого ролика рейтинг выше, хоть и на чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LatinoReview сообщают, что трейлер выйдет завтра-послезавтра.

 

Этот же человек (он работает в шведском отделении Fox) вообще пишет, что он получил еще один трейлер "Прометея", но уже продолжительностью в 2 минуты.

 

Надеюсь будет бальшой-приятный трейлер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дай бог.

Но мне почему-то кажется, что быть хоррором Прометею совсем не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь будет бальшой-приятный трейлер!

 

Не будет трейлера :( Будет тизер, если он еще будет.

 

Я бы не был так уверен. Почему то у простого ролика рейтинг выше, хоть и на чуток.

 

Тот же самый рейтинг был, если не ошибаюсь, и у "Гарри Поттера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, значит ждем наступления предновогодней поры поскольку после 25-го намечается что-то, тизер-трейлер, как ранее и сообщалось, что сроки декабрьские. Если сравнить, к примеру, до появления тизер, у Аватара даже ни одного нормального кадра из фильма в сети не всплывало, кроме одного тизер-постера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, значит ждем наступления предновогодней поры поскольку после 25-го намечается что-то, тизер-трейлер, как ранее и сообщалось, что сроки декабрьские. Если сравнить, к примеру, до появления тизер, у Аватара даже ни одного нормального кадра из фильма в сети не всплывало, кроме одного тизер-постера.

 

Это так видимо свои сильные фильмы Фоксы в мир выпускают. Чтобы почва сама себя готовила для благодатного семени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа. это только трейлер трейлера. :tongue:

а трейлер (выйдет в четверг), судя по кадрам будет тот самый, который слился. :unsure:

Изменено пользователем Dreyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну началось... Супер!

а трейлер (выйдет в среду), судя по кадрам будет тот самый, который слился. :unsure:

В четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну началось... Супер!

 

Тоже нравится

Хоть и пару кадров, но зато какая атмосфера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тумороу вроде полный обещают(у пи#досов), послезавтра как я понял к Хоббиту ролик. Последние 2 недели - прям услада какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа. это только трейлер трейлера. :tongue:

а трейлер (выйдет в среду), судя по кадрам будет тот самый, который слился. :unsure:

 

Думаю как раз таки в этом "трейлере трейлера" показаны кадры с угнанного тизера, а чтобы в трейтий раз не показывать одни и те же кадры, могут разбавить их новыми.

 

А вообще, видео крутое.Уже по секундным кадрам видно, что что то серьезное затевается) такое чувство что мне снова 10 лет и это реклама Чужого по телику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тумороу вроде полный обещают(у пи#досов), послезавтра как я понял к Хоббиту ролик. Последние 2 недели - прям услада какая-то.

 

Нет. Ты ролик до конца досмотрел? Четверг у пиндосов.

In 3 days-через 3 дня. Thursday-четверг.

 

Ролик хорош))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Ты ролик до конца досмотрел? Четверг у пиндосов.

In 3 days-через 3 дня. Thursday-четверг.

 

Каюсь, померещилось tuesday... Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный трейлер трейлера, атмосфера таже, что и в Чужом и жутко очень.

И все очень напоминает Чужого, в хорошем смысле слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уже даже трейлер трейлера рад видеть! Что же будет когда полноценный выйдет! Дааа, фильм обещает быть просто wow!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не открывается "трейлер трейлера" :) хот "квик тайм" установлен на компе последний. Остается ждать трейлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не открывается "трейлер трейлера" :) хот "квик тайм" установлен на компе последний. Остается ждать трейлера.

 

вот вам

 

http://www.comingsoon.net/news/movienews.php?id=85275

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень круто. Я весь в нетерпении )))

 

Удачно придумано прорекламировать трейлер трейлера ))) Я уже раз десять посмотрел это превью

 

Галерея кадров из этого видео http://www.avpgalaxy.net/gallery/thumbnails.php?album=291

 

И вот эта штука в колобочке :roll:

vlcsnap2011121919h50m37.jpg.2cacdfc93ae5d9e22996e71af1b865ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер прикрепят к "Девушке с татуировкой дракона". Отличное начало для рекламной кампании фильма. Молодняк ролик еще кучу раз успеет увидеть, а вот столь крупных релизов для взрослой аудитории в ближайшем будущем не так уж и много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно к какому фильму у нас прикрутят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я так могла это прозевать?! При моей-то любви к "Чужим" :)

 

В фильме Ридли Скотта "Прометей" не будет Чужих в том виде, в котором они появлялись в предыдущих сериях франшизы, однако "следы ДНК" ксеноморфов действительно будут присутствовать, как ранее и обещал режиссер в одном из интервью.

 

Ресурс Bleeding Cool утверждает, что Скотт нашел весьма изящный способ совместить свой новый проект, посвященный сотворению пригодных для жизни миров, и прославивший его фильм ужасов.

Как известно, монстры обладают уникальной способностью мутировать воспринимая ДНК носителя....

 

....Это будет Нечто :D

Ха! Не зная о существовании этого проекта, о подобном я и писала в комментах к "Нечто". Интуиция! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто это и что с ним, но мне его уже жалко )

normal_20111219_firstlook19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...