Перейти к содержанию

Девушка из Джерси (Jersey Girl)

Рекомендуемые сообщения

Я, вообще-то не люблю этот фильм, но один момент мне нравится - когда дочка гг в школе поставила отрывок из Суинни Тода. На фоне остальных Кошек смотрелось шикарно). За что не люблю? За избитые сюжетные ходы и излишний мелодраматизм. А к Аффлеку и Тайлер дышу ровно. Ну и финал, честно говоря, вообще убивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я, вообще-то не люблю этот фильм, но один момент мне нравится - когда дочка гг в школе поставила отрывок из Суинни Тода. На фоне остальных Кошек смотрелось шикарно).

 

Я тоже люблю этот момент, потому что я и Суини Тодда в принципе люблю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тот человек, о котором хочеться писать хоть что-то, пусть и негатив. Настолько престный и однообразный, что не вполне достаточно моего мнения в этой теме)

 

Престный Аффлек? Оцените может как-то на досуге его фильмографию, а то либо говорите не в курсах, либо просто лично не любите Аффлека. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же простенькая и заурядная комедия, как Бен Аффлек и Лив Тайлер вместе взятые. Стандартная мелодрама от Кевина Смита, не оставляющая ничего другого зрителю, кроме как поржать. Очень мила Ракель Кастро в роли дочурки героя Аффлека, а Джордж Карлин - в роли его ворчливого папаши, но на этом далеко не уедешь.

 

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а, вот такие они, бунтари кинематографа. Чуть только голливудские бонзы толику денежек дали, так позабыты "Клерки" и "Догма", даешь розовые сопли, которые пипл хавает. И не скажешь, Кевин, что сценарий голимый приказали раскручивать, сам готов писать про разные изъезженные "папа не успевает школьный утренник".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и всё творчество Смита, нравится и данный не совсем гениальный в плане стёба фильмец. Из минусов поччеркну, что дико раздражала Лопез и Биглз. А так камео замечательные одни только Дэймон с Ли чего стоят. Очень доставила сцена в прокате: Отдет "Только для взрослых":)

Жалко что Мьюз из-за своей наркоты так и не принял участие в съёмках:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный фильм) Юморной,в меру драматичный.

Приятно смотреть на то, какие отношения у отца и дочки...

Девочка очень хорошо сыграла свою роль, такая интересная, смешная)

Да и взрослые главные актёры хороши.

Лично для меня этот фильм относится к списку тех, что можно пересматривать снова и снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и всё творчество Смита, нравится и данный не совсем гениальный в плане стёба фильмец.

 

Этот фильм не совсем "как и всё творчество Смита"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошь позитивные впечатления. Никакой связи с остальным творчеством Смита правда не наблюдается, но пофиг. Какая вообще разница кому ромком снимать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все никак не досматривал до конца сабж. А тут по TV увидел, досмотрел.

И на удивление понравилось. Такая легкая приятная душевная комедия.

Не думал, что реж и сценарист - Кевин Смит. Прикольно.:)

 

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливудская ромком-попса от Кевина Смита, где еще осталось немного авторского почерка Кевина Смита. Второй план хорош (за исключением никакой Лопез), Аффлек традиционно уныл.

 

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахара даже больше, чем в "Реальной любви", хотя это почти недостижимой вершиной было. Особенно персонаж Уилла Смита завозит, он прямо грузит мешками сладкий рафинад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, почему русские прокатчики в данном случае перевели слово "girl" как "девушка".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Farjot, а как его надо было перевести*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Девочка". Речь-то о дочери главного героя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Farjot, с чего бы фильм о дочери, когда фильм о Лив Тайлер? Афлек встречал Тайлер и любовь-морковь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Farjot, с чего бы фильм о дочери, когда фильм о Лив Тайлер? Афлек встречал Тайлер и любовь-морковь.

 

Во-первых, фильм НЕ о Лив Тайлер. Её персонаж - второстепенный.

Во-вторых, она-то как раз по сюжету настолько же из Джерси, насколько Аксель Фоули - из Беверли-Хиллз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, она-то как раз по сюжету настолько же из Джерси, насколько Аксель Фоули - из Беверли-Хиллз.

 

ХЗ кто такой Аксель Фоули, я могу, конечно, ошибаться, но мне казалось они там все в Джерси живут, и фильм как раз построен на том, что Аффлен встречает Лив, начинается новая пора, Аффлек хочет в Нью-Йорк, но все остальные против него и он сдается под натиском матриархата и старых консерваторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...