Перейти к содержанию

Джеймс МакЭвой

Лучшая (самая запомнившаяся) роль Джеймса МакЭвоя  

308 проголосовавших

  1. 1. Лучшая (самая запомнившаяся) роль Джеймса МакЭвоя



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джеймс МакЭвой и Лиза Либерати в Нью-Йорке, март 2018

4Qji3iW8GZc.thumb.jpg.1204cf2ea4e37bd69e1974dc8b080178.jpg

DZ9Je7wIaM0.thumb.jpg.38ca4ade87c8cc82fff2f75945175c16.jpg

yc38if3DEMo.thumb.jpg.c07bf0f787802a06ed31cc4b4c0916fd.jpg

ojfrofaoBnE.thumb.jpg.ce0f94e5ef1bb6f736311f87dc1ca18f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая жена?

 

Еще не жена, но уже не новая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где моя картинка с Фасси?) Всё понятно..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Variety Джеймс скорее всего сыграет повзрослевшего Bill Denborough в продолжении фильма Оно. А Билл Хейдер взрослого Richie Tozier.

 

9z5w8mw43pceb4zvj5s8e2yjp.jpg

 

и это прекрасно :roll:

 

ijQ4R.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и правда так будет, то фильму уже +1 балл только за Джеймса) С Честейн приятно смотрелись в Элеанор Ригби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот актер на взрослого Ричи очень хорош, но МакЭвой... он мне нравится, и актёр хороший, и на вид тоже, глаза у него такие яркие, красота. Но на Билла вообще не идёт, имхо. Он как-то мелковат что ли. Такое же ощущение у меня было на счёт Джесс на роль Бев - сама она мне нравится, но в данной роли ее не вижу, слишком секси она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот актер на взрослого Ричи очень хорош, но МакЭвой... он мне нравится, и актёр хороший, и на вид тоже, глаза у него такие яркие, красота. Но на Билла вообще не идёт, имхо. Он как-то мелковат что ли. Такое же ощущение у меня было на счёт Джесс на роль Бев - сама она мне нравится, но в данной роли ее не вижу, слишком секси она.

 

На самом деле МакЭвоя порой так снимают, что он маленьким не кажется, даже с таким ростом. Тут еще эффект от того, что раскачался наверное. Но Билл и правда высоким по книге казался.

А Бев - да, наверное слишком круто Честейн на нее брать. Но я думаю без мейкапа и причесок всех простыми сделать можно)

 

Интересно, кого на роль Бена возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кого на роль Бена возьмут.

 

Хоть бы Криса Пратта! Совершенно идеальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы Криса Пратта! Совершенно идеальный вариант.

 

Только внешне быть может. Но он мне только как комедийный актер заходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс подписался на 8-ми серийный сериал от BBC по "Темным началам" Филипа Пулмана, в котором сыграет Лорда Азриэля, съемки намечены на этот год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день на съемках сиквела «Оно»

 

[ATTACH]561230[/ATTACH] [ATTACH]561231[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс на запуске Обитателей холмов с Джеммой и Николасом.

 

yYX8UIY55J_thumb.jpg NXfkow3AFP_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это просто отлично.

 

GlassMovie star James McAvoy will host #SaturdayNightLive on January 26

 

YmEV8MvA10_thumb.jpg

 

Джеймса много не бывает и это также будет его дебют на телешоу. Удачи и отличных скетчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар-2019

 

e7579f1142748434.jpg 033a161142748634.jpg 3043d71142748824.jpg

 

улыбка Джеймса любое мероприятие украсит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнители главных ролей "Людей Икс" рассказали о впечатлениях от посещения Москвы. Актеры Джеймс МакЭвой и Джессика Честейн побывали на Красной площади и в метро.

p65wMo62bl_thumb.jpg

"Вчера был прекрасный вечер, видел я немного, но успел побывать на Красной площади. Там почти никого не было, я увидел ее, и у меня останавливалось дыхание от восторга", - сказал МакЭвой.

 

Актриса Джессика Честейн рассказала, что спустилась в метро, которое считает самым красивым в мире.

 

Как и в предыдущих фильмах, МакЭвой сыграл в картине "Люди Икс: Темный Феникс" профессора Икс. "Этот фильм прежде всего о семье, о том, как она важна, - сказал МакЭвой. - Думаю, что мой герой в этом фильме верит в себя, однако немного запутался. Он вновь спасает весь мир, но главная мысль картины - может быть, ему не стоит спасать весь мир, а надо заняться своей семьей?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хоть с погодой им повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавние фото + тут есть интервью (англ.):

 

zWweMbCm.jpg BXtbcn2m.jpg

 

Промо-кадры из третьего сезона «Тёмных начал»:

 

Ww2SvqGm.jpg Z4WXZvmm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавние фото + тут есть интервью (англ.):

 

zWweMbCm.jpg BXtbcn2m.jpg

 

Промо-кадры из третьего сезона «Тёмных начал»:

 

Ww2SvqGm.jpg Z4WXZvmm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс МакЭвой возглавит англоязычный ремейк датского фильма "Не говори никому" (2022). О кастинге сообщает Deadline.

 

Сюжет триллера развивается вокруг семьи, которая принимает приглашение новых знакомых и проводит выходные в загородном доме. Постепенно на поверхность выходят истинные намерения хозяев.

Режиссёром и сценаристом новой версии выступит Джеймс Уоткинс ("Райское озеро", "Женщина в чёрном", "МакМафия"). Продюсирует картину студия Blumhouse, сотрудничавшая с МакЭвоем над "Сплитом" и его сиквелом "Стекло". Universal запланировала дату выхода ремейка в США на 9 августа 2024 года.

 

МакЭвой до конца года появится на экранах в исторической драме "Книга Кларенса" с Бенедиктом Камбербэтчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал задал довольно высокую планку, надеюсь создателям удастся воспроизвести его таинственную, тягучую, тревожную атмосферу, не потеряв при этом смысла, и Джеймсу будет что поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий случай таланта, который простаивает где-то в стороне. Единожды сыграв у топового режиссёра (Бойла) и не в самом удачном фильме сумел сиять. Жаль конечно, что Джеймса не юзают Ноланы, Тарантино, Скорсезе и другие метры, думаю они бы точно усилили друг друга. Но пока где-то в сторонке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...