Перейти к содержанию

Чемпионат мира по футболу 2018

Кто станет чемпионом мира?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом мира?

    • Франция
    • Хорватия
    • Кто победит в матче за 3-е место?
      0
    • Бельгия
    • Англия


Рекомендуемые сообщения

Да что с ними спорить, через пару дней матч открытия, увидим во всей красе сборную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, там глядишь и сборная СА станет грандом. А нам по уровню мол с Папуа только играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ок, давайте не с французским сравнивать, где с недавних пор появился 1 супербогатый клуб, а с португальским например? Уж российский чемпионат явно дороже португальского. Где сборная Португалии, где мы?

 

У португальцев нет лимита, сильнейшие игроки играют в топ лигах. Изи же, что тут сравнивать непонятно. У нас всякие зе болотные получают миллионы тупо из-за паспорта. Никогда такими методами футбол не развить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спокойно можно. Просто лимит зарплат сделать и никому лимит легов не помешает. Все эти кокорины будут и за миллион рублей в год играть. И будут играть точно так же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Просто как вариант, ибо отсутствие лимита на легов многих подрывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форлана уже несколько лет в сборной нет:biggrin:

Гян хто такой? Гьян может? Он вообще за Гану играет которой нет на турнире

 

Шучу просто нахлынули ностальги по 2010 когда уругвай и гана играла и мне в том чемпионате очень понраился игра Форлана прям болел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ответочка последовала: https://www.sports.ru/football/1064042857.html

 

И вроде как в глаз твое обращение

Не тронута бровь, прости, в сокращенье

Тебе отвечает на юмор Рамзан

Про Дзюбу, Египет и пармезан.

 

И слово мое тверже камня – не сыра,

За слово отвечу – ведь я, брат, Кадыров.

А брат называю – ты же с Кавказа, должен понять меня, видимо, сразу.

 

И четко ложится в ответе строфа:

В команде «Ахмат» я почти что ФИФА.

Дадут они фору любому Пеле,

Которого ждешь ты в сибирском селе.

 

Семенов и Плиев, защитник Уциев,

А в нападении Садаев Заур,

Ну, вроде, все четко

Не каламбур.

 

Мы пехотинцы для нашей страны,

И волю к победе нести мы должны.

А Спорт – это Мир!!! – вот что, брат, я скажу,

Россию свою я во всем поддержу!» – написал Кадыров.

 

 

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радоваться нужно тому, что есть, тогда и будет праздник в душе, задрали уже говнометатели. Сами то все небось лауреты международных премий в своих профессиях.

 

Виталий Леонтьевич, залогиньтесь.

 

Понятное дело, что после трёх матчей группового этапа все спустят собак на игроков, опять начнутся тупейшие петиции, громкие вскукареки от депутатов типа "разогнать их нахер к чертовой матери!", хотя претензии нужно предъявлять в первую очередь не к игрокам и нашему чудеснейшему тренеру, а ко всему руководству

 

Какого хрена столько лет покрывали лимит на легионеров, что после травмы Джикии и, о боже, Васина у нас не осталось ни одного ЦЗ, что приходится приглашать деда Серёжу?

 

Какого хрена усатый дундук с гигантским эго и главным достижением - чемпион Польши тренирует за космические 2,3 миллиона с такой игрой?

 

Какого хрена наши игроки получают такие деньги, а играют на уровне сборных, которые не прошли на ЧМ?

 

Где развитие детско-юношеского футбола? Почему за все эти годы нормальная футбольная инфраструктура появилась только в городах-организаторах (и то не во всех)?

 

Я уже молчу про тот писец, который начал твориться с клубами типа Амкар и Тосно.

 

Уж извините, радоваться тут можно только атмосфере ЧМ и тому, что вживую увидим топ-сборные. А через месяц снова - мрак, тоска и уныние любимых РФПЛ и ФНЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю вообще надо лимит на легионеров отменить. Пускай российские игроки стоят на краю поля и запоминают как надо играть.

Так хоть РФПЛ интересной будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верујемо у србију

 

Судя по опросу, мало кто верит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чердак твитнул что Испанию пора списывать со счетов. По идее турнир можно не смотреть, а просто поздравить испанцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоходовочка, чтобы призвать Зидана?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрогнозировал в конкурсе FIFA Bracket Challenge, вышли полуфиналы Франция - Бразилия и Португалия - Германия. В финале Франция - Германия и ЧМ становятся французы. Посмотрим, какой с меня прогнозист)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*судорожно меняю прогноз в матче с Португалией*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучный ЧМ будет без Италии и Голландии.

 

Та канешн. Итальянцы последний раз из группы чм выходили 18 лет назад. Теперь и вовсе квалификацию не прошли. А голландцы в чм чаще не участвуют, чем участвуют. Нашли кого жалеть. Тем более. Они в борьбе не заслужили путевку.

Все время кого-то из "грандов" нет. А в некоторые годы сразу по несколько. В 94-м - франции, англии и уругвая, например. Так что не о чем жалеть совершенно, тем более в контексте того, что турнир якобы будет скучным из-за отсутствия двух неудачников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та канешн. Итальянцы последний раз из группы чм выходили 18 лет назад.

 

как там в 2024? бензин по 50 копеек уже? аляску вернули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та канешн. Итальянцы последний раз из группы чм выходили 18 лет назад. Теперь и вовсе квалификацию не прошли. А голландцы в чм чаще не участвуют, чем участвуют. Нашли кого жалеть. Тем более. Они в борьбе не заслужили путевку.

Все время кого-то из "грандов" нет. А в некоторые годы сразу по несколько. В 94-м - франции, англии и уругвая, например. Так что не о чем жалеть совершенно, тем более в контексте того, что турнир якобы будет скучным из-за отсутствия двух неудачников

Это как они тогда выиграли ЧМ 2006, если 18 лет назад последний раз вышли из группы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да остается лопетеги, остается.

 

https://www.sports.ru/football/1064049303.html да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там в 2024? бензин по 50 копеек уже? аляску вернули?

 

Илон Маск шоферит у Чубайса. Аляску забрали и подарили Украине. Ну обсчитался я, не 18лет. Но посыл от этого не изменился ничуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

игроки бойкот объявят если снимут.

а вообще прессуха в прямом эфире идет.

 

рубильес на принцип все-таки пошел, интересно прогнутся ли игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...