Перейти к содержанию

Экстази (Irvine Welsh's Ecstasy)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КП / IMDb

 

sm_1706697.jpg

 

Год - 2011

Страна - Канада

Премьера - 9 сентября 2011

Статус производства - пост-продакшн

Жанр - драма, мелодрама

 

Режиссёр - Роб Хейдон

 

Сценарий - Ирвин Уэлш (книга), Роб Хэйдон, Мэтт МакЛеннан, Ben Tucker

 

В ролях

Адам Синклер

Кристин Кройк

Билли Бойд

Карло Рота

Керам Малики-Санчес

...

 

Экранизация книги Ирвина Уэлша. Это три страшные и забавные истории о любви и не только...

1.jpg.7b8c6daf214bc23cb8d23e127c078614.jpg

2.jpg.e88f1ab7bb35e477770880d6403a37a1.jpg

3.jpg.6986e2d6efc66d864c8156054b93eb28.jpg

4.jpg.670556875557ff649491a17d39516202.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу не читала, но

три страшные и забавные истории о любви

звучит страшно забавно. Два средних фото красивые, больше пока ничего не привлекает. Не понятно, что за проект такой намечается. Жду дальнейшей инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфы совсем мало, а из актерского состава никто не привлекает. Вряд ли кино посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно' date=' что за проект такой намечается[/quote']

Вообще, в книге было так

Ослепленная жаждой мести известная романистка сводит счеты с опостылевшим мужем, выбирая отнюдь не тривиальную схему, – «Лоррейн едет в Ливингстон»...

 

...Детективная история о красотке Саманте, использующей влюбленного в нее хулигана, чтобы разделаться с виновным в ееврожденном уродстве врачом и дать ему почувствовать на себе катастрофические последствия его изобретения – «И вечно прячется судьба»...

 

...О страстной любви неудовлетворенной в браке молодой яппи Хедер и рейвера Ллойда, о высоких отношениях в ритмехаус-музыки – «Непобедимые».

Судя по кадрам, третья история точно будет экранизирована, а вот насчёт первых двух я сомневаюсь. Не знаю пока чего ждать от фильма, книгу я читала, но Уэлш совсем не мой автор. Так что пока просто любопытно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть только из-за Кристин Кройк. А то кроме Смолвиля, её нигде не видела почти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем Queen Renata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, круть-то какая, я и не знал, что экранизируют! Люблю Уэлша.

 

Хотя вот, в "Кислотном доме" последнюю новеллку зачем-то перекроили, тут, надеюсь, будут ближе к авторскому тексту.

 

Странно не видеть Бремнера в касте.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, в книге было так

 

Про "вендетту" романистки еще ничего звучит, остальное все так же непонятно. Особенно каким боком врач мог быть виновным во врожденном уродстве Оо

 

Нет, все же нужно подождать трейлера, для первых выводов, от канадцев можно ожидать чего угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока непонятный проект. "Три страшные и забавные истории о любви и не только..." - под этим можно подразумевать все что угодно. Подожду трейлер, там уж будет ясно - стоящий проект или нет. Из плюсов на данный момент могу отметить только потрясающе красивые пейзажи на кадрах из фильма:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока интересно лишь из-за Кристин Кройк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проект изначально привлек только Билли Бойдом.

книжку прочитал. не понравилось. вообще не люблю т.н. "модную" литературу. но в кино пойду обязательно. ибо фильмография билли бойда ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино по Уэлшу? Я не ослышалась? Это же замечательно! Это же один из самых моих любимых писателей! В общем, согласна с Donnie Darko. Бегом читать книгу! (До "Экстази" я как раз не добралась) Тоже, что ли, сборник рассказов, как "Эйсид Хаус"? Судя по тому, что фильм состоит из новелл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока непонятный проект. "Три страшные и забавные истории о любви и не только..." - под этим можно подразумевать все что угодно.

 

Не так уж и чего угодно. Мелодрама - достаточно узкий жанр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже, что ли, сборник рассказов, как "Эйсид Хаус"? Судя по тому, что фильм состоит из новелл...

 

Скорее, сборник маленьких повестушек. Их там как раз всего три.

 

Не так уж и чего угодно. Мелодрама - достаточно узкий жанр.

 

А просто в теме пока ещё не упоминали подзаголовок сборника: "Три истории о химической любви".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Уэлша все так и не доберусь, хотя давно уже удаленно знаю, что моё.

Фильм, следовательно, смотреть буду. Позднее, глядишь, и книгу прочту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Судя по трейлеру фильм этот нужно смотреть в состоянии, описанным названием))

На самом деле непонятное впечатление этот трейлер производит. Но если кино выйдет не грузящим, то гляну, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин Кройк это хорошо, но фильмы - самоделки из нескольких историй не люблю. Вот если в один сюжет будут вплетены, то вполне удобоваримо. Посмотреть что ли, когда выйдет... В общем, если будет состояние экстаза, то гляну, чтобы оправдать название кинца, может, оно впечатляет только в данном состоянии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй трейлер

 

Музыкаа, нужна музыкаа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. Молодцы, конечно, что решили подловить на том, что от автора Trainspotting...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда, млин, уже?! Жду-пожду :wow:

 

Книгу не читала' date=' но[/quote']

 

Так почитай, Леночка :)

 

Странно не видеть Бремнера в касте.:)

 

Точно.

 

Судя по трейлеру фильм этот нужно смотреть в состоянии' date=' описанным названием))[/quote']

 

Не обязательно!

 

На самом деле непонятное впечатление этот трейлер производит. Но если кино выйдет не грузящим, то гляну, наверное.

 

Обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно!

 

Ты решила заступить на оборону? =D Понимаю, понимаю))

 

Так почитай, Леночка :)

А что, хорошая? Советуешь?:)

 

Не обязательно!

Это я о трейлере, он производит такое впечатление, а там посмотрим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман читала. Любимая часть, разумеется, первая ("Патологически ваш"). Что они там наснимали не знаю. И даже не уверена, что мне это может быть хоть в какой-то степени интересно. А по трейлеру ну ни черта не понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что' date=' хорошая? Советуешь?:)[/quote']

 

"Хорошая" - дикое определение в данном контексте :) Это ж абсолютное Зло, практически - мы ж тебя потом не откачаем :D (однако некоторые, вон, так прониклись, что аж название для рок-банды позаимствовали у книжки (My Chemical Romance)). Ну ее нафиг, не читай!

 

Это я о трейлере, он производит такое впечатление, а там посмотрим =)

 

Ну да, ну да.

 

 

Хаа, такииие тизеры :nuke: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хорошая" - дикое определение в данном контексте :) Это ж абсолютное Зло, практически - мы ж тебя потом не откачаем :D (однако некоторые, вон, так прониклись, что аж название для рок-банды позаимствовали у книжки (My Chemical Romance)). Ну ее нафиг, не читай!

Хельга, ты меня запутала!:biggrin:

В общем, пропускаю тебя вперед - если посмотришь и дашь добро фильму, то я тоже вероятно гляну:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...