Перейти к содержанию

Гробница дьявола (The Devil's Tomb)

Рекомендуемые сообщения

По трейлеру уже видно кто в живых останется.

 

:) Я что-то не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Я что-то не увидел.

 

А я увидел кто умрет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я увидел кто умрет .

 

:) ну и кто там умрёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ну и кто там умрёт?

 

Скорее всего умрут все, кроме глав. героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего умрут все, кроме глав. героя.

 

Согласен :cool:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только почему наши назвали геена? с обезьяной-зомби что ли борятся?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, музыка была просто потрясна в трейлере, надеюсь в кино тоже будет такой музончик))

 

да! я тему "Down With Da Sickness" Disturbed, которая в ролике второй звучит, просто обожаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот музыка хорошая в трейлере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложка DVD & кадр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложка DVD & кадр.

 

Очень хорошая обложка , но покупать ДВДишку не буду . Кадр хорош .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер зацепил, актёрский состав нравится. Возможно посмотрю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм как будто-бы из прошлого 7-8 летней давности. Абсолютно не жду. Трейлер - тоже привет из прошлого. Актеры все сплошь, извините, трешовые. От Гудинга младшего со времен Морского путешествия не видел ничего приличного. По сути же - набор штампов из У холмов есть глаза и Детоксикации (которые и в свое время были не шибко-то открытиями)

P.S. Только-только хотел написать, что наверняка в финале останутся в живых герои Гудинга и Крус... но, я смотрю, этот вопрос уже и без меня подняли :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю - только что просмотрел.

Все действие происходит в переходах подземного бункера, группа командос должна добраться до лаборатории, по пути они встречают зомби в количестве немного большим чем 2 шт. Зомби декорированы на уровне ассортимента магазина приколов. На протяжении фильма группа теряет одного бойца за другим. Теряют очень тупо, нудно и неинтересно.

В лаборатории они находят замурованного в лед резинового инопланетянина который оказывается темный ангел и т.д. (это типа сюжет) также они там долго долго тусят, говорят, вяло дерутся с зомби-боссом, зомби-босс сильно бъет командира после чего вместо того чтобы добить долго говорит, командир стреляет в провод, босса бъет током и он взрывается.

Супер. Я плакалъ.

Также будьте готовы к тому что командир часто страдает длинными, нудными ч/б флешбеками. В конце он один выбирается из люка посреди пустыни и его забирает вертолет.Happy End.

 

Кратко:

Спецэффектов - нет (вообще), перестрелок нет, драк нет, сюжета нет, хаспенса с хоррором соответственно тоже нет. Есть очень слабые потуги изобразить все вышеперечисленное (кроме спецэффектов, бггг). Тупой болтовни - много. Декорации - собраны с ближайщей свалки.

 

Вывод:

Сверхнизкобюджетный УНЫЛЫЙ трэшак в прямом смысле этого слова.

ГовноDOOM был лучше на порядок...

 

P.s. в трейлере, который действительно хорош, представлен ВЕСЬ экшн этого фильма, т.е. 2-5 минут на 1,5 часа )))

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BambrMan -"Когда списываете, вы не тупо списывайте, а еще изменяйте, пишите под свой лад"- бывшая учительница по Русскому.

 

К сведениям вот еще все остальные комменты, но только посмотревших, с той же мегашары:

" abobas | Участник

Фильм норма по усмотрению:"

 

"abobas | Участник

Фильм клас !!!!! "

 

"wertyoz | Участник

перестрелки есть,спецэфекты тоже,не десятка,но на 7,5 потянет.качайте не пожалеете. "

 

 

 

Первая рецензия на украденный ДВд скринер появилась вот тут http://www3.webng.com/horrormoviesandstuff/TheDevilsTombReview.html

 

Скопирую последние строчки:

 

Positives:Strong performances by most of the cast, interesting supernatural bad guys, a pretty well-written story.

 

Negatives:The Yoshi character wasn't written very smartly at all, the revelation of the force behind the possessions seemed a bit cheesy.

 

Overall:Three out of four stars (3 из 4).

,

Сегодня скачаю, посмотрю.

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрен украденный DVD-скринер .

 

i2gwdPXP71.jpgjgYsOC1UBW.jpgXwT2abW2u6.jpgzXNliHX3ud.jpg3642e4Ktqp.jpg

 

Обзор: "ГЕЕННА: Могила Дьявола" - фильм снят первокурсником-режиссером, а ранее актером Джейсоном Коннери, сыном известного актера Шона с той же фамилией.

2k1Vh0JBcM.jpg1g1tHjx3e4.jpgc3RDISYXwT.jpgGjqTmHEGMd.jpg3evFA35TIA.jpg

Военные мордовороты посланы с миссией извлечь одного доктора по имени Уэсли из лаборатории... Командует парадомкомандир отряда в исполнении Кьюбы Гудинга младшего.

 

Дальше кино берет под копирку "Резидент Ивл", потом "Дум" потом...Вот кстати в отличие от "Резидент Ивл" " Могила Дьявола" имеет намного более творческих созданий, чем зомби, да еще с такой занятной историей со всякими там падшими ангелами...

 

Иногда я просто поражался идиотизму главных героев, такие моменты были и их не мало. Подбор персонажей для такого фильма стандартный: главный, хакер, пошляк, задира и т.д..

 

Перестрелок досадно мало, да и те что есть не всегда радуют. Крови много, но большую часть мы видим не в перестрелках, а в моментах "а-ля я блювал на тебя кровью терь ты тож монстр."

i3q3T64g7G.jpg8HVCQeg2A1.jpgQsSpCGEHH9.jpg

Смерти персонажей в больших своих случаях не так жутко выглядят, как могли бы выглядеть, кроме гибели "чувака" из "Постал" (кто не понял я про персонажа в исполнении Зака Уарда).

 

D7nfsf1GwB.jpg6TN10WCO3m.jpg5Cg3Zchn32.jpg

Совершенно средний хоррор, выйдя он лет 10 назад, может быть и получил бы известность.

2184067.jpg из 10.

----------

-"ты когда нибудь бывал в боях?"

-"да, много раз"

-"видеоигры не считаются приятель!"

-----------

в зоне военных действий часто погибают гражданские, особенно те, кто в трусиках

----------

-"Уэесли, это ты? Назовитесь!"

-" На протяженни тысячалетий нас называли по разному, но среди наших имён нет имени Уэсли"

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рона Перлмана терпеть не могу, столько разной фиготени посмотрел с его участием, что не охота даже смотреть этот фильм. Куба Гудинг.мл конечно хорошо, но всеже не думаю что получится что-то качественное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я, знаете-ли, около-мистическую тематику. Пророчества, ангелы и демоны, апокалипсисы, Князь Тьмы… и пр. подобный антураж. И, видимо, я не один такой. Режиссёры наснимали достаточно хороших фильмов про «всякое такое» а зрители уверенно проголосовали рублём. Причём поле деятельности огромное — на этой благодатной почве можно снять как забойную комедию типа Догмы так и серьёзный триллерок типа Пророчества или Омен. Ну и само-собой целая россыпь различных страшилок. 6 Демонов Эмили Роуз и Екзорцист — яркие тому примеры. Это я про хорошее кино. Стоящее.

 

А вот есть режиссёры которые ввиду собственного скудоумия может и хотели-бы прокатиться на волне всеобщей любви к мистицизму да не могут. Мешает узость лба да отсутствие талланта.

 

Вот как-раз про этот случай мы и говорим.

 

«Гробница дьявола«

 

Само название уже настраивает на саркастический лад. У Сатаны не может быть гробницы (как, собственно, и гроба). По вполне известным любому первокласснику причинам.

 

Далее сюжет — некая тайная организация «воинов господа» (крестоносцы, тамплиеры, моджахеды — нужное подчеркнуть) раскапывает и уничтожает гробницы падших ангелов дабы те не освободились и не дали человечеству жару. И вот одну из таких гробниц находят и отправляют туда группу мега-наёмников дабы те попросту перепрограмировали лифт (по которому могут подняться плохиши из-под земли) и, потом, взорвали весь комплекс вместе с собой.

 

Как-бы вот.

 

Я думаю что подобный бред может родиться в голове только у перегрефшегося на пляже афроамериканца. Почему нельзя попросту отправить вниз на этом «лифте в ад» авиационную вакуумную бомбу и красиво закрыть вопрос — непонятно.

 

Почему Перлман (в которого сначала «уже вселились все четыре всадника апокалипсиса» а потом почему-то просто «в нём уже находится падший ангел`) не был в состоянии сам подняться на этом лифте наверх, как только гоп-компания прибыла на место ? Да и воообще — почему ангел ада, сначала бойко вытаскивая из спины боевые ножи и глотая очереди из М16 как семечки, от взрыва бочки с горючим взял да и… лопнул как шарик винни-пуха ? Сатана боится высокооктанового бензина ?….

 

Ну и так далее. Продолжать можно долго.

 

Посему. Резюмирую.

 

Фильм — треш. Треш, причём в худшем понимании этого слова. Актёры проговаривают на камеру фразы и кривляются как первоклассники. Сценаристу — вбить осиновый кол в сердце. Чтоб больше не мучал народ такими сценариями.

 

Режиссёра видимо донимала по телефону супруга — ибо режиссуры, логичности происходящего на экране нет и близко.

 

Оператор во время сьёмки курил анашу — таких ракурсов и крупных планов я не видел уже давно. Спецэффекты нулевые. На уровне «Зловещие мертвецы» 81-го года.

 

Одно светлое пятно — Рон Перлман. Но во-первых он играет тут всего минут 5 экранного времени, и во-вторых совершенно непонятно для чего он согласился сниматься в этом бреде. Видимо режиссёр его родственник.

 

2 из 10

 

И то — один за любимую мной тематику, второй — за Перлмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно бредовый фильмец. Сценарий подвергает логику огромному испытанию, столько нелепостей и явных не состыковок давно уже не видела. Дешевый трешак, на который врядли вообще стоило тратить своё время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенький конечно фильм, дитя своего "кризисного" времени, кстати сильно похожее на отечественный Параграф. Хотя грим мне понравился, да и инопланетяне в роли ангелов - это серьёзный загиб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред! фильму место его в муссорной крзине,а Гудинг сволился в такой треш,что его фильмы,лучше не смотреть!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяла фильм только ради моего обожаемого Перлмана - ну, нравится он мне! Блин, даже из-за него не стоило на этот бред деньги тратить... Где они таких спецназовцев только набрали? Неповоротливые, пугливые, о дисциплине никаких понятий, как и о чувстве команды. Чуть где лужу крови увидят или, там, труп, - и давай вопить: "Что это за хрень? Надо валить отсюда!" (Так у меня в переводе). "Хрень" звучит весь фильм. А тягомотные воспоминания героя Кьюбы Гудинга мл. просто не пришей козе гармонь - каким они тут боком, непонятно. Оператора за такую халтуру поставить в угол и камеру в руки больше не давать. В общем, не фильм, а "хрень".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Слишком слабое кино даже для уровня трэша. Кровь и мясо ситуацию не спасает. Жаль потраченного времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в восторге от трейлера, а кино оказалось полной лажей. 2 из 10, и моя любовь к трешу тут не помогла, shame.:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский "Параграф 78" просто шедевр по сравнению с этим, аналогичным по бюджету, творением сына Джеймса Бонда. Изменено пользователем Stalk-74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...