Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

 

Кончай прикалываться. Он полностью морально устарел по всем параметрам и ему нет места в наши дни. Есть уже мод на пк версии с классической статичный камерой и выглядит это хреново.

Я ж не говорю, что мне не понравился. Просто, как для поклонника оригиналов, я немного не того ждал.

Раз есть уже мод, значит и лишний повод перепройти то же есть.)

 

Не надо на РЕ4 наговаривать, закономерный ход событий, в 2004 году РЕ по старой формуле ждал бы финансовый провал, и вы бы сейчас не играли ни в РЕ5, ни РЕ6, ни в РЕ7, ни в Ревелейшенсы, ни в сабж.

А РЕ4 одна из величайших игр в истории, вдохновитель всех лучших игр от третьего лица.

Ну да. Превратить топовою хоррор-серию в чистый боевик, отличное решение. Далеко не факт, что был бы провал.

Ревелейшенсы к слову, как раз, вернулись к изначальной идее. Только компутерный напарник полнейшая бестолочь, в отличии от таковых в RE5 и RE6.

И эта дичь с сестрой Вескера во второй части.

 

Не играл.

А зря. Как по мне, так даже лучше оригинала. Но тебе явно не понравится статичная камера.:D

 

Ну ок). Ты ответить плиз по скрытым ачивам. Я выше описал. Не пойму.

 

RE2: I want see you again

07:14 - Finally. Моддинг который мы заслужили. :)

Ну такое.:D Это как с нуд-модами уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря. Как по мне, так даже лучше оригинала. Но тебе явно не понравится статичная камера.:D

Играл в РЕ2 в бородатые и знаю эту статичную камеру. Я просто говорил что сейчас она морально устарела и не нужна.

Ну такое.:D Это как с нуд-модами уже.

Были бы моды на соньке, я бы для интереса немного поиграл за голую Клэр)

 

Тут мод выпустили на фикс лица Клэр.

https://www.playground.ru/blogs/resident_evil_2/novyj_mod_dlya_resident_evil_2_delaet_kler_redfild_esche_krasivee-339284/

 

Даже не знаю. Оригинальная вызывает странное, едва уловимое ощущение детского личика, а тут похожа теперь на типичную секси модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл упомянуть, что первые два сценария прошёл под классический скор из второй части, который местами всё так же нагнетает жути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С базуками, миниганами и арбалетом! Ну а тут как? А за Леона и В за Клэр неслабо так отличаются. В середине игры и вовсе локации разные.

Да я бы сказал что даже сценарии А неплохо отличаются. Пускай и путь одинаковый, но все равно хорошие различия. Предвкушаю что там будет в сценария В.

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капком анонсировали, что продали 4 миллиона копий RE2.

Отмечают, что новость поступила через пару недель после того, как компания объявила, что отгрузила три миллиона копий игры.

 

https://www.gameinformer.com/2019/02/26/resident-evil-2-ships-four-million-copies?amp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может теперь Конами решат СХ первый так же выдать. У них хоть движок есть?)

 

Вообще прусь от ремастера - внезапно ни геймплей не сюжет не кажутся пыльными, напротив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы моды на соньке, я бы для интереса немного поиграл за голую Клэр)

f31eb5efdef8.png

Вот только физики движения груди, нет по умолчанию.:D

Да и в таком виде только и бегать по городу.)

 

Тут мод выпустили на фикс лица Клэр.

https://www.playground.ru/blogs/resident_evil_2/novyj_mod_dlya_resident_evil_2_delaet_kler_redfild_esche_krasivee-339284/

 

Даже не знаю. Оригинальная вызывает странное, едва уловимое ощущение детского личика, а тут похожа теперь на типичную секси модель.

Хз, в динамике оригинальный фейс хорошо смотрится. В статике уже чуть хуже.

Фикс так себе, на любителя.

Капком анонсировали, что продали 4 миллиона копий RE2.

Отмечают, что новость поступила через пару недель после того, как компания объявила, что отгрузила три миллиона копий игры.

 

https://www.gameinformer.com/2019/02/26/resident-evil-2-ships-four-million-copies?amp

Думаю с римейком RE3 уже вопрос решенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ублюдочный Джонни Кейдж добавлен для ублюдочного МК11. Ростер официально потрачен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только физики движения груди, нет по умолчанию.:D

Да и в таком виде только и бегать по городу.)

Хех. Да, я слышал).

Думаю с римейком RE3 уже вопрос решенный.

Думаю очевидно да.

Там вроде еще говорится что у франшизы один из лучших результатов продаж у японцев.

This inches Resident Evil as a series closer to one of the best selling Japanese IPs of all time.

 

 

Круглый стол с разработчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонсировано 8-е поколение покемонов.

Игра года 2019.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ублюдочный Джонни Кейдж добавлен для ублюдочного МК11. Ростер официально потрачен.

 

Да шо с тобой не так?:D Фаталити осом же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужен этот Кейдж? Еще эту мерзкую Кесси добавят, прости господи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орк о насущном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас не хватало
для покупки "Ноющего Дьявола 5", то в данный момент вы уже должны оформлять предзаказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По местам всё должна была расставить демка. Она сногсшибательная, и если вся игра будет как начальный уровень, то пятый "ДМК" станет лучшим слэшером на ближайшие несколько лет.

Но предзаказан "Секиро", Данте придется подождать. Хотя мб хайптрейн и сделает свое дело ближе к выходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РЕ2 можно ли смело начинать сценарии B на хардкоре или лучше также на нормале пройти, а потом уже на харде штурмовать?

 

И еще Тиллман вопрос. Револьвер SLS60 который у Клэр (пятизарядный). С обычными патронами он наносит одинаковый урон по сравнению с Кольтом или чуть больше? Просто если он пятизарядный то должен же быть какой-то плюс в нем (кроме .357 патронов), иначе Кольт с лазерным прицелом всем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РЕ2 можно ли смело начинать сценарии B на хардкоре или лучше также на нормале пройти, а потом уже на харде штурмовать?

 

И еще Тиллман вопрос. Револьвер SLS60 который у Клэр (пятизарядный). С обычными патронами он наносит одинаковый урон по сравнению с Кольтом или чуть больше? Просто если он пятизарядный то должен же быть какой-то плюс в нем (кроме .357 патронов), иначе Кольт с лазерным прицелом всем лучше.

 

Отвечу со своей колокольни.

 

Не знаю. За Клэр на В тебя в самом начале пускают в мясорубку с пукалками. Достаточно нервно и много беготни. И это на стандарте.

 

Одинаковый и даже как мне кажется хэдшотит реже, нежели Кольт с лазером. Его плюс в последующим апгрейде, после которого он начинает феерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РЕ2 можно ли смело начинать сценарии B на хардкоре или лучше также на нормале пройти, а потом уже на харде штурмовать?

 

Некоторые ключевые предметы в участке на харде находятся не на тех местах, что на "нормале". Думай сам.

 

С обычными патронами он наносит одинаковый урон по сравнению с Кольтом

 

Одинаковый, наверн. Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу со своей колокольни.

 

Не знаю. За Клэр на В тебя в самом начале пускают в мясорубку с пукалками. Достаточно нервно и много беготни. И это на стандарте.

 

Одинаковый и даже как мне кажется хэдшотит реже, нежели Кольт с лазером. Его плюс в последующим апгрейде, после которого он начинает феерить.

Хм. Просто по моему плану пройду сценарии А на нормале за каждого, а дальше сценарии В на харде планировал. Но если там и на нормале напряжно... тогда не знаю, откладывать что ли. Итого получится 6 прохождений уже итого, и это даже я не начинал работать на платину.:wow:

 

Так я про улучшенный SLS60 и говорю. С укрепленной коробкой. Сравниваю его на обычных патронах с Кольтом. Отдача, гуляющее перекрестие, лишь 5 патронов. Один плюс что можно менять на .357 патроны? Да ну нафиг. Тогда Кольт вообще топ.

 

Чуть статистики с RE.net. Имба Клэр все равно не может дотянуться до Леона. :)

 

P0xmiW3m.jpg

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про улучшенный SLS60 и говорю. С укрепленной коробкой. Сравниваю его на обычных патронах с Кольтом. Отдача, гуляющее перекрестие, лишь 5 патронов. Один плюс что можно менять на .357 патроны? Да ну нафиг. Тогда Кольт вообще топ.

 

SLS60 на апгрейде стреляет патронами от магнума. Переключать на обычные не вижу смысла. Для этого Кольт с лазером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростер официально потрачен.

 

Там очередной "слив", о котором все трепятся на реддите, и посты с которым ооочень активно трутся модерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там очередной "слив", о котором все трепятся на реддите, и посты с которым ооочень активно трутся модерами.

Видел. Кошмарнее ростер тяжело было придумать, но НРС постарались на славу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть Нуб и куча плейсхолдеров для комбат паков, так что не так все грустно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плейсхолдерами будут ублюдочные гости из хоррор-фильмов, все очень грустно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, играл в Hitman и завис. Думал инет слетел из-за скачки Divison 2, но игра не реагировала на нажатия кнопки PS. Пришлось жёстко перезагружаться. Включил и пишет это:

 

Проверка состояния памяти системы...

Не выключайте питание системы PS4.

После завершения проверки система PS4 будет автоматически перезапущена.

 

Полчаса дальше 23% не двигалось, пока не выдало, что не удалось включить систему. Включите джойстик через USB и нажмите PS. Включил, нажал. Просят вставить флешку с прошивкой 6.20.

Скачал, вставил. Теперь пишет:

 

Невозможно использовать файл обновления. Присоедините накопитель USB, содержащий файл обновления для переустановки версии 6.20 или более поздней. (СЕ-34788-0).

 

Что делать?

Изменено пользователем knom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...