Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Зачем вообще на Лизунов переть? Ок, если вы там шкеритесь, внезапно вылазит Тиран, ты начинаешь драпать и тебя настигает Лизун + вроде ещё ачивку можно выбить за убийство одновременно 2-ух, но в других случаях...? Лучше просто экономить патроны -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же полная зачистка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше просто экономить патроны -_-

 

В "РЕ2" есть несколько участков, которые действительно лучше зачищать. Как библиотека, к примеру.

И ликеров желательно побыстрее убирать, тем более их мало и они не респаунятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fallout 4 никак не мог вдохновиться Думовскими добиваниями, так как как вышел за полгода до него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще на Лизунов переть? Ок, если вы там шкеритесь, внезапно вылазит Тиран, ты начинаешь драпать и тебя настигает Лизун + вроде ещё ачивку можно выбить за убийство одновременно 2-ух, но в других случаях...? Лучше просто экономить патроны -_-

За тем что у кабинета СТАРС если не вальнуть Лизуна, то когда бегать от Тирана будешь, тебе нужно будет возвращаться сюда. И в кабинет СТАРС и еще в прачечную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тем что у кабинета СТАРС если не вальнуть Лизуна, то когда бегать от Тирана будешь, тебе нужно будет возвращаться сюда.

 

Именно. Причем если в кабинет попасть можно будет без проблем, то за углом находится нужная дверь в библиотеку (разумеется, если нет желания возвращаться и гулять по ступенькам). И там же висит эта сволочь.

На "харде" я на ликера забил и в определенный момент это стоило мне 50 минут игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fallout 4 никак не мог вдохновиться Думовскими добиваниями, так как как вышел за полгода до него.

 

Разработка параллельно велась, вроде как разработчики из id помогали с оружием.

Стрельба заметно улучшилась, но и перки надо на неё брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Причем если в кабинет попасть можно будет без проблем, то за углом находится нужная дверь в библиотеку (разумеется, если нет желания возвращаться и гулять по ступенькам). И там же висит эта сволочь.

На "харде" я на ликера забил и в определенный момент это стоило мне 50 минут игры.

Даже не знаю как можно за Леона с дробовичком Лизуна без ранений завалить, если не использовать флешку. В основном он меня доводит до лоу хп всегда).

Наверно играть на хардкоре я буду на сценариях B).

 

Зы: Я не понял зачем есть возможность заколачивать окна в которые ни разу не лезут зомби. Например в восточном закрытом офисе. В кабинете где лежит вентиль на столе. Чисто чтобы надурить игрока? Или на хардкоре из этих окон начнут лезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на хардкоре из этих окон начнут лезть?

 

Не помню, кажется нет. Закрывать по максимуму нужно западное крыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и восточное не помешало бы. Помню не заколотил целый коридор (ну может одно окно "зацементировал"), рядом с которым сожрали Эллиота. Здорово поплатился. Мало того, что Тиран уже вовсю шлялся по участку, так в самый неподходящий момент с этого коридора стала лезть целая орава.

 

Кстати не встречал никакого лизуна у кабинета СТАРС. Одни трупы валялись и усё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не встречал никакого лизуна у кабинета СТАРС.

 

Самый первая встреча с ликером в игре. Он висит на потолке и языком подтягивает к себе труп. Если вернуться в этот коридор позже, ликер будет за углом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запамятовал видимо. Вообще ликеров старался обходить стороной. Дико живучие, даже при наличии магнума в руке, плюс хп снимают на зависть всем боссам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они дико раздражающие, потому что играться с ними скучно. Ты вынужден либо убивать их, либо делать крюк по уровню. В "ЛоА" со схожими щелкунами интересней, т.к тех можно отвлечь броском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они дико раздражающие, потому что играться с ними скучно. Ты вынужден либо убивать их, либо делать крюк по уровню.

 

При должной сноровке их можно просто обойти, но принцип действия уяснил далеко не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При должной сноровке их можно просто обойти

 

Можно)

Но в лаборатории этот подход не срабатывает, пуша два ликера ставят тебе шах и мат, перекрывая коридор с комнатой, где лежит неплохой лут.

Зайти ты туда можешь, а вот выйти из неё и пройти без дамага - уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, кажется нет. Закрывать по максимуму нужно западное крыло.

Ну это само собой. Оттуда из окон прет очень много. Плюс там еще Лизун спавнится когда трефовый ключ получаешь... А если еще Тиран... Вообще весело.

Самый первая встреча с ликером в игре. Он висит на потолке и языком подтягивает к себе труп. Если вернуться в этот коридор позже, ликер будет за углом.

По мне так лучше когда он за углом. Можно спокойно подкрасться к нему, оглушить флешкой. На потолке если, сразу же сволочь на тебя накинется. Я даже не рисковал. Сразу в кабинет СТАРС).

Кстати про рабочее место Джилл. В оригинале там если тыкнуть говорится про фото ее бойфренда. В ремейке там фото собаки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в лаборатории этот подход не срабатывает, пуша два ликера ставят тебе шах и мат, перекрывая коридор с комнатой, где лежит неплохой лут.

Зайти ты туда можешь, а вот выйти из неё и пройти без дамага - уже нет.

 

Тут не спорю, они меня застали врасплох. Как раз именно там и использовал против них магнум (причём в полном апгрейде) и чёт его мощи не хватило раскидать обоих ликеров на изи) В общем это был дюже неприятный эпизод + в этом же помещении пара-другая зомбарей тихо мирно ждала своей очереди на подъём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, имбовая Клэр на нормале убивает ликера с 1 огненной гранаты. Это за неудачника Леона нужно их обходить, иначе весь боезапас потратишь. Есть еще вариант с осколочной убить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я при первой встрече решил на нем шотган потестить - высадил обойму и с двух тычек отъехал на погост. Со второй попытки я сначала дал по нему с пистолета, а в ближнем опять шотган - тут уже отъехал он даже не зацепив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, имбовая Клэр на нормале убивает ликера с 1 огненной гранаты. Это за неудачника Леона нужно их обходить, иначе весь боезапас потратишь. Есть еще вариант с осколочной убить.

:D:D

Значит я зря кислотную гранату пульнул перед огненной).

Я при первой встрече решил на нем шотган потестить - высадил обойму и с двух тычек отъехал на погост. Со второй попытки я сначала дал по нему с пистолета, а в ближнем опять шотган - тут уже отъехал он даже не зацепив.

Почти также отъехал, хотя все же отхилиться успел. Но потратил почти все. Сраный дробаш, световую, нож, пару пуль пистолета, ну и хилки. За имбу Клэр ору уже со стаком огненных гранат. :)

Когда играл первый раз, в первом бою с Лизуном сразу две ачивы получил. О слепить гранатой и потом ещё засунуть в глотку флешку и подорвав её выстрелом).

Если есть ачив одновременно убить двух лизунов, я даже не знаю как это сделать.

 

Кстати, звуки перезарядки гранатомета взяты из RE7).

Изменено 20.02.2019 23:34 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме новый опрос от Seth21. Только в следующий раз, пожалуйста, отправляйте тему с уже готовым опросом, а не просто список того, что там должно быть.

 

Результаты опроса за прошлый год.

 

09d0e01134292544.jpg c586021134292554.jpg 7a95b41134292564.jpg 381a4f1134292584.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю техники, да и следующего раза вряд ли будет.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БФА худший аддон эвер. Близзов распустить, Варкрафт перезапустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и по Ютуб Эдишену, но очень рекомендую Gris. Journey в 2D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БФА худший аддон эвер. Близзов распустить, Варкрафт перезапустить.

Что он делает в опросе непонятно. БФА унижен всеми кем только можно (заслуженно). Близзам нужна заслуженная кара. Хз зачем я в него захожу еще...

 

Голос за God of War. Лучшая игра года для меня. Великая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...